Город Стартовал прием заявок на литературный конкурс «Я познаю мир»

Стартовал прием заявок на литературный конкурс «Я познаю мир»

Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» объявляет о приеме заявок на участие в региональном литературном конкурсе «Я познаю мир». Стать участниками смогут все желающие в возрасте от восьми до 25 лет. Для этого необходимо сочинить художественное произведение, выбрав наиболее близкие жанр и тему. Иллюстрации в виде фотографий или рисунков приветствуются.

Среди жанров конкурсных работ могут быть стихотворения, сказки, басни, рассказы, юмористические рассказы. Тематика же касается сибирской земли, путешествий, ценностей жизни, внутреннего мира человека, а также искусства и творчества. Каждый участник может прислать на конкурс не более трех произведений независимо от того, в скольких номинациях он участвует.

Второй тур, куда пройдут лучшие работы, состоится 21 апреля. До этого времени ребята примут участие в мастер-классах по сценической речи, ораторскому искусству и актерскому мастерству.

В день второго тура нужно будет прочесть наизусть свое произведение. При этом оцениваться будет артистизм исполнения, ораторское мастерство, творческий подход, грамотная речь и глубина проникновения в образ. Победителей ждут призы и дипломы, а лучшие произведения будут опубликованы в альбоме.

Оценивать участников и их работы будет жюри, в состав которого войдут приглашенные писатели, редакторы литературных журналов, издатели, деятели культуры.

Произведения можно высылать на электронный адрес: ipm-konkurs@yundex.ru. В письме обязательно должны быть указаны:

  • фамилия, имя, отчество (по паспорту);

  • дата рождения;

  • образовательное учреждение (школа, класс);

  • место проживания, контактный адрес, телефон, e-mail.

Подробности можно узнать по телефону: 8-912-392-00-35 (Анастасия).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем