19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
30 янв 2013 в 12:28

Интересно как он снял деньги без кода в банкомате. Как-то не верится, что код хранили вместе с картой - этож каким надо быть "интеллектуалом".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 16:50

Пьяный сбил ребёнка в колонии-поселении 4 года. Спёр сумку 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гостю
30 янв 2013 в 18:53

Вы его ещё пожалейте. Ведь уже восемь раз мужик сидел, да так и не исправился! Обыкновенный урод, которого уже никто и ничто не заставит нормально жить и работать. А в сумках люди порой носят очень важные для них вещи и документы, фотографии и записные книжки, которые восстановить уже невозможно ,особенно пожилым людям.

Гость
30 янв 2013 в 13:31

Может быть он причастен и к моему случаю?

555
30 янв 2013 в 16:36

Вор должен сидеть в тюрьме.

горожанка
31 янв 2013 в 15:57

Молодцы сотрудники полиции!!! Оперативно отреагировали и задержали вора. Всегда бы так быстро работали...

Гость
31 янв 2013 в 18:03

Крутой чуачелло)))

Местному
1 фев 2013 в 19:13

Фантастические условия создает комплекс "Безопасный город". Вневедомственная охрана на каждую сработку сигнализации за 3-5 минут доезжает. Если Вы, пользуясь пластиковыми картами, получаете смс на телефон, то знаете, что они приходят практически одновременно с выниманием карты из автомата. Тот вор подъезжал к банкомату на такси. Тех трёх минут, пока он возвращался в машину, а может быть и покурил на свежем воздухе, хватило экипажу, чтобы заметить отъезжающую машину, а затем догнать её. Хорошая работа! Молодцы!

мака
30 янв 2013 в 15:51

граждане города тюмени пишите пин-
код на обратной стороне карты ,заранее
спасибо,

ОТВЕТИТЬ
Сосед
30 янв 2013 в 11:27

"Родственник! Ты мне рублю должен!..." (с)

1 фев 2013 в 12:03

сотрудники полиции - молодцы. Дать премию за оперативность и логичность

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2013 в 10:58

такое ощущение что он снял баблос и стоял ждал когда его примут...
ну и что смс, и что теперь? пока прозвонили в банк чтоб узнать где банкомат именно этот, с которого сняли, пока доехали...
нет реально ж мужик стоял сдавался))) хотел поди обратно домой...на зону!

реалист
4 фев 2013 в 01:13

Вот что мужику не работать на заводе, получать зарплату и тратить на свои удовольствия? Неужели воровать проще? Ни как не пойму.

Гришка
4 фев 2013 в 13:41

Не знаю правда или нет. Сам не проверял. Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321.
В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли".
Эта функция есть во всех банкоматах мира, но не все о ней знают.

Гость
6 фев 2013 в 10:36

Про пин-код наоборот враньё, не слушайте никого.

Сараевский
13 фев 2013 в 12:13

ну Борман ты внатуре

мака
30 янв 2013 в 19:56

вот такие граждане работают в ТНК-BP, нефтяник которому премию не дали!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...