23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Гость
29 янв 2013 в 19:04

Лучше бы предложили, что бы от продажи наших недр(нефть, газ, золото и тд), шел бы процент каждому жителю страны, пусть даже 0,000001%. Как в песне Слепакова: "Ведь это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 09:55

госпожа Дягилева чушь говорит, почему-то в Норвегии часть "пирога" перечисляется на счет граждан, в ОАЭ-тоже, а у нас вдруг только через бюджет, кто сказал? просто не было судебного прецедента-вот и всё. так что молодцы тетеньки! :)

ОТВЕТИТЬ
дед
30 янв 2013 в 10:35

Центробанк получает деньги за продажу нефти и газа (нашего общего достояния), потом передает их Сбербанку, а они нам в кредит на ипотеку. Вот так, за свои же деньги, я раб на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 17:41

а депутаты берут деньги из бюджета на содержание своих семей и семей ближлежайших родственников.

29 янв 2013 в 22:53

Да уж, с такими "управленцами" как сердюков, скрынник и ко, лучше забрать свою долю и выйти из бизнеса! Молодцы женщыны!

Артем
30 янв 2013 в 12:28

и я хочу свою долю хотя бы от годового бюджета, клянусь за бесплатным бюджетным образованием не обращаться, по полису ОМС тоже (хотя страховые взносы приличные ежемесячные) и в правоохранительные не пойду.... Кстати и содержание депутатов ведь там есть, ну и пусть ни одного закона не примут в этом году, глядишь хотя бы старые подучат

ОТВЕТИТЬ
ежик
30 янв 2013 в 10:29

что будет, если каждый - хотя бы второй - гражданин страны обратится с подобным иском...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 07:21

да не - прецедента не будет)) вы что. Никаким образом их заявления не будут удовлетворены. Потому что тогда все кинутся подавать такие заявления ))))

Ника Н.
30 янв 2013 в 19:28

В Эмиратах при рождении выделяют долю от нац. богатств, а кроме этого и на свадьбу, и на похороны членов семей. К 18 годам набегают большие суммы с процентов, и человек может начать своё дело. ОН не бежит на рынок труда сломя голову, не проживает трудную жизнь. Это честное распределение принадлежащих всему народу в Кувейте нац-ых богатств. По нашей конституции мы -единственная власть народа, мы - распорядители, и нам принадлежит всё. А что на практике? Так вот заявление в суд гражданок из Тюмени - это уже вторые ласточки. Первые летели в виде "писем счастья" в ПравитЕЛЬСТВО И , ПРЕЗИДЕНТУ, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО НАШЕЙ ЖИЗНИ. Не имеет значения. на что нужны этим женщинам деньги, только они знают, что им нужно для улучшения качества их жизни. Имеют право. Поспорить можно только по поводу сумм. А в Эпоху Водолея понятие "маленький человек" очень скоро исчезнет. Вибрации на НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ УЖЕ НЕ ТЕ...Так что господа чиновники пусть ПРИГОТОВЯТСЯ К ИНЫМ ОТНОШЕНИЯМ С ЭЛЕКТОРАТОМ, ТО ЕСТЬ С ГРАЖДАНАМИ СВОЕЙ СТРАНЫ, которым они вызвались служить.

Людмила
30 янв 2013 в 21:35

Я тоже писала и Путину и Медведеву с распоряжением перечислить на указанный мой банковский счет 40 % из бюджета одного гражданина, но ответ такой, что такого механизма в Бюджетном кодексе нет!!!! А какими механизмами и методами наши слуги народа пользуются. присваивая деньги граждан????? Хватит спать! Пора заявлять о своих Конституционных правах! Это как надо не любить свой народ, чтобы в самой богатой стране мира довести его до нищеты во всех смыслах этого слова, заставить нас платить за нам принадлежащие природные ресурсы- газ. электричество, водоснабжение, бензин и т.д.!!! Чем наши дети, внуки хуже арабов, которым при рождении открывается счет с немалым капиталом, чем мы хуже наших заворовавшихся СЛУГ!!! Просыпайтесь и никого не бойтесь! Пишите и требуйте вернуть весь капитал на родину народу. В единстве наша сила!!!!!!!!

31 янв 2013 в 05:52

просто и понятно, сейчас нас довели до такой нищеты... сколько не работай... все равно копейки получаешь за свой труд, хоть какое образование имей, если раньше, человек с образованием высшим считался интеллигентом, то сейчас это все в прошлом...народ от того и злой. что вечно голодный и ничего на работе не получает... пора бы уж решить эту проблему... тогда и таких заявлений не будет...

Гость
4 фев 2013 в 22:40

Ну а раз теперь с 2013 года государство не будет содержать ни медицину ,не образование ни какие другие социальные отрасли -то заявление имеет право на существование. Если государство не будет тратить деньги -государства-на социальное обеспечение граждан то совершенно определённо имеет право быть такой вопрос-извольте ответить нам господа депутаты -куда же всё таки пойдут деньги от дохода государства???????? Они теперь пойдут без скрытых распилов и откатов по честному сразу в ваши карманы?????????

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю!
4 фев 2013 в 13:53

Уважаемые, Тюменки! Я вас всецело поддерживаю, более того, желаю вам выйграть это дело и открыть всем дорогу в эту "народную кормушку". А всем защитникам бюджета желаю в тарости жить на пенситю, которую вам государство "кинет" как подачку, за то что вы исправно платили всю сво.ю сознательную жизнь немаленькие налоги и не понимали на что же всетаки их потратили и куда делись ваши кровно заработанные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2013 в 16:50

А обращаюсь к тому кто написал "работать не хотят". Я работала всю жизнь, без больничных, без отпуска, подошло время идти на пенсию, подсчитала свою пенсию-около семи тысяч. Так дайте мне часть "народного достояния" и я откажусь от нее (от пенсии).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 11:50

нет ничего дерзкого в этих заявлениях
народ -собственник
а правительство это управляющая компания

Гость
30 янв 2013 в 13:19

Все правильно тетки делают, но 100% им будет отказ т.к. если у них прострелит то будет создан прецендент, и все потребуют свою долю, а на что будут жить и шиковать слуги народа ведь они в депутаты пролезли только что бы кусочек пирога откусить на халяву.

*777*
30 янв 2013 в 14:04

ЭТО ПРОСТО прецедент!!
Вызов властям.
Истцы наверняка это осознают, поэтому и привлекают внимание ВСЕХ обывателей.
СМИ заинтересовало только "абсудрдность" - это их конек...
Однако корень зла в том, что электорат реально загоняют в стойло налогами, тарифами, типа зарплатами, безработицей и т.п...

Подумать только - куда перекачивается народное добро?? КУДА ???
ПОЧЕМУ мы, живЯ в стране , имеющей ВСЕ ресурсы побираемся ??
ГДЕ СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД, который , как вещали, создается именно для стабилизации мат. возможностей нации при экономических катаклизмах ?? КУДА ЕГО ДЕЛИ??
ПО какой причине НИКТО (!!!) из его создателей и рушителей не понес никакой ОТВЕТСТВЕНОСТИ??

НАРОД МОЛЧА на все это взирает и с г л а т ы в а е т.

БРАВО этим отважным женщинам !!

МОЖЕТ хоть они смогут показать населению, что НЕЛЬЗЯ над нами издеваться !!
НУЖНО ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ и заставлять власть работать ВО БЛАГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА.

Гость
30 янв 2013 в 20:21

Сейчас, надо следить, чтобы с тётеньками ничего не случилось в этой стране. Может, не зря полицаям зарплату повысили, а то, вон чё, нынче, делается...

Гость
30 янв 2013 в 20:45

Все великие дела сначала анекдотом кажутся. А потом нормой жизни становятся. Люди бы лучше задумались откуда такие сведения вообще берутся, а не поддавались манипуляциям СМИ. Тем более, что госпожа Дягилева не отрицает, что разделение бюджета возможно :) Шанс один из миллиона! И если он есть, то почему бы им не воспользоваться?! Девчонки, двигайтесь вперед не смотря ни на что!!!

Гость
30 янв 2013 в 22:31

с моей семьей еще за расчленение СССР не рассчитались.., как, впрочем, и за Российскую Империю.. дальше пока не копаю.. но долевые гражданские суммы АРХИнемалые.. я всецело поддерживаю начинания.. пора прекратить содержание бездарей аппарата!!! сформировать личный бюджет гражданина в виде личного счета, как в Эмиратах.. каждый сам позаботится о своей жизни!!! а остаток (еоторый исчисляется 10-ми млн уе..- может и отдадим доверенному лицу - защищающему Наши Права!!!

Вячеслав Горбунов
30 янв 2013 в 22:32

Я скоро присоединись к вашему Иску и со мной присоединится всего 1,5 миллиона человек.

Олег Коржанов
31 янв 2013 в 01:04

Опять непонятно откуда взявшихся "экспертов" пригласили... "Если каждый будет требовать рассчитанную на него часть бюджета, то денег в нем не останется" - А спросите себя откуда в бюджете вообще деньги берутся!? И какое, нахрен, финансирование медицины или образования - все давно платное, проснитесь!
Нафига платить дважды, если можно обращаться только по потребности?
Почитайте конституцию - и вы узнаете, что именно правительство должно делать, а потом можно тыкать этим слугам народа законом в нос!
"...россияне могут только через выборы" - врете! Указано, что ВЫСШИМ непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. А НИЗШИМ - соответственно единичное волеизъявление...
Опять не разобравшись и не проверив пытаются втюхать нам ложное мнение.
Ирина Белослудцева и Наталья Агафонова - молодцы! Запустили маятник!) Теперь главное об этом рассказать друзьям, что МЫ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ Бюджет Одного Гражданина!!!

факт
31 янв 2013 в 08:43

Самая богатая и бедная страна---жаль!

Гость
30 янв 2013 в 21:33

тетки заботятся не о своем кармане, а о нашем с вами; о том, чтобы достойно могли жить ВСЕ граждане в этой стране. Поверьте, что если даже им выплатят то что они хотят, в бюджете останется достаточно денег. А прецедент уже создан. Подобные иски уже подаются не только в Тюмени. И суды не смогут вечно отмазываться от граждан неподсудностью и другими причинами. Рано или поздно кому-то придется рассмотреть такие иски, либо дело дойдет до Конституционного суда. И чем больше будет таких "тёток", тем скорее.

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА БЕЛОСЛУДЦЕВА
30 янв 2013 в 14:33

И КСТАТЕ - ЭТОТ ПИАР НЕ МЫ УСТРОИЛИ, А САМИ ЖЕ СУДЕБНЫЕ ДЕЯТЕЛИ,НАВЕРНОЕ ПОНИМАЮТ ,ЧТО ТУ ОТПИСКУ КОТОРУЮ УЖЕ ДАЛИ АГАФОНОВОЙ НАТАЛЬЕ,НЕ СОВСЕМ ГРАМОТНА,НА СЧЕТ ПОДСУДНОСТИ СОГЛАСНЫ. ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ПО СТАТЬЕ 125 ЧАСТИ 3 ПУНКТА Б И В.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 15:38

Вот, так часто бывает, когда мы удивляемся, что кто-то посмел выссказать свои желания вслух... Не зная своих Конституционных прав и свобод, граждане, пребывая в правовом нигилизме, осуждают "инакомыслящих". 98 % граждан Российской Федерации не знают самого главного Закона Прямого Действия - Конституции РФ. 4 мая 2011 г., Президентом РФ Утверждены "Основы госполитики России в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан", с которыми можно ознакомиться на сайте Президента: http://news.kremlin.ru/news/11139. Приглашаю к изучению Конституционных прав и свобод гражданина РФ, за которые еще 12 декабря 1993 года, на референдуме мы с Вами проголосовали, совершив гражданский подвиг! Желаю здоровья, света и любви! Когда-то, другие, позавидуют гражданкам: Натальи Агафоновой и Ирине Белослудцевой, что они были первыми в своих требованиях, исполнить государством Конституционные права и свободы по отношению к гражданину Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
31 янв 2013 в 11:36

Вот если эти женщины украдут из бюджета миллионы,это не будет анекдотично,а потребовать по конституции свою долю,да это абсурд!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2013 в 20:55

Поддержем всем городом!

Гость
30 янв 2013 в 10:38

Молодцы женщины!! полностью их поддерживаю!!

123
30 янв 2013 в 11:24

Правильно.!!! Наши чиновники всё на запад кивают когда выгрести карманы наши им надо то пусть и делят наши земные богатсява делят

Гость
30 янв 2013 в 16:11

Вот! Совершенно верно говорит Георгий М.: "Да уж, с такими "управленцами" как сердюков, скрынник и ко, лучше забрать свою долю и выйти из бизнеса! Молодцы женщыны!"
"...Я НЕ НАМЕРЕНА СОДЕРЖАТЬ НА СВОИ СРЕДСТВА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ,ТАК КАК ОНИ СОВСЕМ БЕЗДЕЙСТВУЮТ. ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ, ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, НАНЯТЫХ НАРОДОМ НА СЛУЖБУ. НАРОД НИЩИЙ НЕ ПОТОМУ ЧТО ПЛОХО РАБОТАЕТ,А ПОТОМУ ЧТО ЕМУЦ ПЛОХО СЛУЖАТ."
Кто решил, что все доходы от продажи ресурсов, он может присвоить, обокрав народ?

Гость
30 янв 2013 в 16:58

Молодцы девчонки! Их поддержать надо в этом, а не выискивать отмазки и откорячки

Гость
30 янв 2013 в 19:52

все правильно, нужно брать на вооружение

БЕЛОСЛУДЦЕВА ИРИНА
31 янв 2013 в 00:49

Экономическое обеспечение граждан согласно Конституции РФ и международных пактов ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРОБЛЕМУ НА ДЕМОКРАТОРЕ http://democrator.ru/problem/7925/docs#

Владимир Шумихин
31 янв 2013 в 11:05

Поддерживаю Наталью и Ирину. В системе управления РФ на каждого жителя страны тратится 61 000 руб. Вы это ощущаете на себе? Тогда где же эти денежки?

Гость
29 янв 2013 в 23:05

Знаете, просто сидеть и обсуждать людей - это просто, а самим встать и что-то сделать- слабо..... Молодцы девчонки я в вас верю...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 19:49

Надо просто всему городу такие иски заявить, тогда может быть задумаются.

30 янв 2013 в 15:50

По конституции 1991 года выпуска они имеют полное право на свою долю от бюджета это примерно это примерно 8 лямов в 2012 году 250 миллиардов бюджет нас по подсчётам около 150 миллионов минус 50 процентов на нужды страны НЕ ПЛОХАЯ ДОБАВКА К ЗАРПЛАТЕ. Почитайте внимательно КОНСТИТУЦИЮ ЕЛЬЦЕНА просто об этом мало кто знает.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
30 янв 2013 в 16:28

Стыдно за свою страну, загнали нас как баранов! Демократия, демократия а ее и подавно не видно эту демократию, живем как нищие, молодежь страдает от нашего положения (денежного) в стране, матаются как кочевники с одной квартиры да в другую. Простому народу денег не хватает вот и идут на все возможные и невозможные операции!!!! А чесным трудом много не заработаешь хоть, что там говорите начальником не каждый у нас может быть да и сами начальники не все в масле катаются! Пробывать нужно и возможность надо использывать, не зря же говорят, что и палка раз в год стреляет))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2013 в 23:33

Если народ в стране является источником власти, скажите пожалуйста как он может управлять страной без финансовых средств! Молодцы Тюменцы, каждый житель должен потребовать от государства свою долю из бюджета! А власти должны выкладывать свои программы по развитию России на всеобщее голосование и народ уже решит, вкладывать деньги в ту или иную программу или нет...Вот тогда будет порядок в стране, и без мнения народа ни одна программа(закон) не сможет реализоваться!..

ОТВЕТИТЬ
@yakimetsr
29 янв 2013 в 17:01

Я в доле.

29 янв 2013 в 19:11

Нормальное обращение !

Osa
29 янв 2013 в 19:25

Да ситуация не анекдотичная, а трагичная, а требования их далеко не абсурдны.

Гость
30 янв 2013 в 14:57

СОГЛАСНО 33 СТАТЬИ КОНТИТУЦИИ РФ У НАС ЗАЯВИТЕЛЬНАЯ ФОРМА ПРАВА,ТАК ЧТО ГРАЖДАНЕ НЕ ЖДИТЕ УКАЗА С ВЕРХУ А ЗАЯВЛЯЙТЕ. ЗАЯВИЛ - ПОЛУЧИЛ,НЕ ЗА]ВИЛ - НЕ ПЛУЧИЛ

Ирина
30 янв 2013 в 15:41

я тоже верю -но когда нас-таких вот женщин и мужчин--будет гораздо больше!народу всему пора проснуться и знать свои права по Конституции своей ,а не возмущаться жизнью на своих кухнях!

Гость
30 янв 2013 в 17:21

Ждем от Вас, Наталья и Ирина, положительных итогов)))

Гость
31 янв 2013 в 13:21

А давайте все сделаем также!!!

дархан
1 фев 2013 в 01:03

Господа надо было думать когда выбирали 1го призедента...тогда ликовали....:)вот вам ирезультат...

Гость
3 фев 2013 в 14:20

Статья 74.1. Бюджетные ассигнования на социальное обеспечение населения (введена Федеральным законом от 26.04.2007 N 63-ФЗ)
1. К бюджетным ассигнованиям на социальное обеспечение населения относятся бюджетные ассигнования на предоставление социальных выплат гражданам либо на приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан для обеспечения их нужд в целях реализации мер социальной поддержки населения.

Гость
3 фев 2013 в 16:03

Статья 130
1. Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения, владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью.
2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.
ГДЕ МОЯ ДОЛЯ ОТ ПРОДАННОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ?

Усольцева Нина
6 фев 2013 в 09:18

С тюменками согласна.Не в саморекламе дело. Когда кругом обман , воровство , равнодушие к людям и нет возможности что-либо сделать, остается кидаться на амбразуру, как Александр Матросов.

реалист
29 янв 2013 в 18:13

Местным жительницам респект!

Татьяна
31 янв 2013 в 12:18

Все великие идеи были сначала осмеяны! Наталья и Ирина, двигайтесь вперед, не останавливайтесь, каким бы анекдотом не считали ваши действия.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
5 фев 2013 в 04:01

поддерживаю вас ,уважаемые, я тоже попросила свою долю бюджета-40 %,но мне было отказано! думается ,что письма,посланные в Кремль тандему с именной печатью от Бозиной и на гербовом бланке, не выходили вообще за пределы республики !мало того ,что украдены по 5 лет стажа у нас с мужем,назначена не соответствующая заработанной ,пенсия---значительно уменьшенная в размерах,ещё тут отказ!да ещё и штрафом пригрозили в размере 2 тр! в пример была приведена одна единственная жертва ,не знаю уж ,оплатившая ли тот требуемый штраф?совсем оборзели!!!но ,протокол на меня не составили! ответ дали через несколько дней без упоминаний о штрафе!!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
29 янв 2013 в 18:23

Так то интересная тема. Если они могут, почему бы и нам не обратиться в суд с подобным заявлением, хотя сумма изрядно завышена, думаю миллиона на лицо достаточно Очень сомневаюсь что у них что то получится...

Гость
31 янв 2013 в 17:49

Где, интересно, работают эти дамочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2013 в 19:14

Поддерживаю смелых россиянок! Считаю что получать свою часть из бюджета должен каждый гражданин. Все государственное является народным достоянием. И от продажи ресурсов должен получать девиденты каждый житель России. Почему над формированием бюджета, по факту, РАБОТАЕТ весь народ, а распоряжается горстка управленцев, которая ничего не производит, но потребляет. Как таких "пчелок называют"?...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2013 в 10:50

Молодцы!Почему надо молча наблюдать,как разворовывают страну сердюковы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 18:36

"...Свердловский депутат Госдумы покупает «золотой актив» у Прохорова за $4 млрд. Единоросс Зелимхан Муцоев вместе с бывшим акционером «Вимм-Билль-Данна» Гавриилом Юмашевым приобретает долю в компании Polyus Gold..."

Знающий
30 янв 2013 в 12:08

Читаю комментарии и просто в шоке от того, что пишут!!! Я очень надеюсь, что люди пишут это просто на эмоциях, не задумываясь о сказанном... ну просто не может быть, что в Тюмени столько людей, которые действительно так думают!!! Во-первых, подобные заявления в России не первые, им откажут как и всем остальным! Во-вторых, им откажут, потому что их требования (я подробно знаком с их существом) абсолютно безосновательны и противоречат все возможным законам, включая Конституцию РФ! А в третьих, если уж представить абсурдную ситуацию, что им и другим выплатят, то всем предстоит оказаться еще в более абсурдной ситуации, когда все должны будут сами себя полностью обеспечивать, и не будет ни 01, 02, 03, ни ядерного щита, ни государства... и придут к нам чужеземцы с флагом демократии... и будем им дань платить из своих "положенных" миллионов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 22:19

В России маловероятно правовым путем добиться справедливости. Только замаравшись кровью, можно попытаться её добиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 12:05

думаю прецендента не будет - на высшем уровне дадут нужную им установку и решение будет однозначное)))

ОТВЕТИТЬ
Оксана
1 фев 2013 в 13:00

Девченки! вы молодцы, пора бороться за свое счастье и будущее своих детей!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2013 в 16:03

Земля крестьянам? Кажется, мы это уже проходили…

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 фев 2013 в 17:19

Прикольно то, что когда люди правы, их называют сумасшедшими! Молодцы! Я тоже подаю распоряжение в правительство и Президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 07:49

Молодцы девчонки, так держать!!! Это наши первые ласточки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 18:45

раньше(мне 43) я гордилась что в СССР живу...а теперь противно жить в России...сбил ребенка насмерть -получил 2 года тюрьмы...украл гвоздик на работе получи 10 лет...и т.д...и т.п.д

Гость
1 фев 2013 в 18:17

кто знает откуда в банках деньги появляются!!!!!!!!!!!!

Людмила
1 фев 2013 в 20:11

Конечно я поддерживаю ДЕВЧОНОК! Ведь жить по праву здесь и сейчас! А не существовать, ведь все равны перед законом.

Гость
10 фев 2013 в 08:00

У нас в России или считать не умеют или придуряются.

Татьяна
30 янв 2013 в 13:03

А как быть тем.кто строил все,кто после войны в самые молодые годы работал в колхозах за символическую плату,кто получает 6 тысяч пенсии,это ужас если платить,то всем ,,а где брать деньги ,все останутся без всего .Надо думать головой

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2013 в 16:03

если всем все раздать, кто будет кормить пенсионеров и детдомовских детей?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 02:11

Молодцы правильно зделали, а суды сразу забоялись типо не при делах. Хотя по Конституции эти женщины правы, а кто не знает пусть изучит Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2013 в 12:08

видимо внеочередная амнистия в дурдоме была

Олег
30 янв 2013 в 08:57

Ларчик просто открывался: эти дамы являются должниками по кредитам и отдавать долг не хотят.....

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2013 в 12:52

требую срочно выделить мне, как человеку с планеты Земля, часть мирового океана. требую часть средиземного моря с побережьем

ОТВЕТИТЬ
ccc
29 янв 2013 в 19:25

Губёшки раскатали! XD

Гость
29 янв 2013 в 20:13

а может это реклама "директор юридической фирмы «Ампаро» Елизавета Дягилева"

Гость
29 янв 2013 в 21:56

Почитайте Бозину,действие этих женщин в полне оправдано.

Принцесса
30 янв 2013 в 09:18

вот он наш "АДЕКВАТНЫЙ" народ =) это не государство такое..народ такой.и с таким народом и такими мыслями мы будем жить так-как живем))

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Горбунов
30 янв 2013 в 22:34

А пиаром тут помоему Елизавета занимается со своей фирмой (первый раз о такой слышу! и что это за слово такое?)

гость
1 фев 2013 в 12:43

а из этих 32 млн. они сколько потом хотят выделить на ветхое жилье и здравоохранение?

из Красноярского края
11 фев 2013 в 13:35

мы в мае месяце отправили 148 заявлений на 40% нашего бюджета на имя Президента и Председателя с просьбой создать референдум и до сих пор молчание. А как же конституция работает?

Человек с активной жизненной позицией
11 фев 2013 в 17:18

Чует мое сердце, революцией попахивает или репрессиями((

Для кто то
12 фев 2013 в 10:55

Наш пострел везде поспел, да вот беда -одни минуса.

Гость.
27 фев 2013 в 21:41

Уважаемые а ведь Газпром уже начали распиливать Первая ласточка Газпромбурение.Граждане государства ничего не имеют от использования недр своей страны и других ресурсов.А наоборот ,в отличии от граждан других государств платят за них в тридорого

Александр
20 мар 2013 в 21:46

Поддерживаю тюменок!!! Не будем заявлять своих прав ,которые гарантирует Конституция, так и будут разворовываться бюджетные средства.Только таких заявлений- требований должно быть намного больше, хотя бы 100 тыс , еще лучше миллион. Там референдум, и выделение персонифицированного бюджетного счета на каждого гражданина, на который будет начисляться средства из бюджета для решения социальных вопросов самим гражданином, вполне реально. Сам написал и отослал, знаю, что во многих городах России есть инициативные группы граждан занимающихся этим вопросом.Так что присоединяйтесь, это законный способ отстоять свои права по улучшению качества жизни. Мой скайп purity1931, стучитесь кого интересует конкретика по вопросам защиты своих прав по улучшению качества жизни.

Кто-то
3 фев 2013 в 19:01

Короче, вся тема сводится к нехитрым требованиям: "дайте мне бабла, потому что я хочу бабла, чтобы потратить его так, как я хочу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 13:12

Бред необразованных людей.... Взять и поделить.... не задумываясь о последствиях. Я - рядовая гражданка. так же. как и у многих, катастрофически не хватает денег, но до такого не доходила. Хотя мне тоже предлагали написать подобное заявление. Даже форму заявления давали. Я на это не пошла, т.к. понимаю, что так не должно быть

Сергей
30 янв 2013 в 13:47

Позорище. Что только народ не выдумает, чтобы нихрена не делать, но деньжат по легкому срубить.

гость
1 фев 2013 в 12:34

бредовее идею не придумать. может эти тетки попробуют для начала поработать?

Гость
1 фев 2013 в 13:29

а причем тут путин? чиновники на местах воруют и свои порядки устанавливают....
президент не может каждого чинушу контролировать. и вообще надоели все обвинения в Его адрес, уже все знают кому это выгодно!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
2 фев 2013 в 14:47

Как же мы халяву то любим

Гость
3 фев 2013 в 10:04

плохо быть бестолковой !!!

Гость
3 фев 2013 в 21:37

Этим дамам работать неохота, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 20:15

Сколько можно стонать?? Дайте, дайте, дайте... Хотите жить как раньше в СССР, езжайте в Северную Корею.

Загрузка...