18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Гость
29 янв 2013 в 18:03

А чё все набросились на женщину? О чем думала,не маленькая и т.д. и т.п. Почему-то никто не пишет о чем думали эти ублюдки? Зачем так поступать, ведь они должны знать что это грех и ЧТО с ними будет на зоне...
Уже никто не узнает о чем она думала в тот момент, возможно и поехала с ними она не добровольно.
Любой человек имеет право проводить время там, где хочет. И ни у кого нет права уродовать его и лишать жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 17:46

судя по комментариям, виновата женщина, н-дааа, ни один не написал что ЭТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, ОТМОРОЗКИ, какое право у них убивать, насиловать, и в 38 ходят в ночной клуб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 17:56

в 21 год получить отказ и убить за это женщину, это какими зверями надо быть? Пусть сидят, у них мозги уже не в порядке.

Гость
29 янв 2013 в 19:04

да, народ! Да вы что такое говорите!!! Куда мы катимся? Наше общество! Сама виновата...знала куда шла...да вы что такое гворите!!!!Человека убили, да ещё и поиздевались! или у вас самих уже стёрлись грани добра и зла??

Гость
29 янв 2013 в 18:28

Никакая глупость женщины не оправдает убийство. Убивать безмозглых - тоже преступление. Так что не надо здесь "сама виновата".

Гость
29 янв 2013 в 17:11

Сволочи. Ничего святого нет. Она же им в матери годится....

Гость
29 янв 2013 в 19:38

пусть земля ей будет пухом.... тут смотрю собрались домоседки одни, которые в клуб только в 20 ходили и то с мамой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 20:05

а мне ее жалко

Улетайкин
29 янв 2013 в 19:06

Я не понял, сейчас за покататься у вас принято насиловать и убивать?

ОТВЕТИТЬ
старая
29 янв 2013 в 21:58

Однозначно - преступники должны понести самое суровое наказание!Возможно, попросила отвезти ее домой, а может, и сами задернули силой в машину.И что это за парнишечки пошли такие - одни низменные животные инстинкты!Тьфу,какая гадость и позор!

Тюменка
29 янв 2013 в 17:04

Пусть с ними на зоне делают тоже самое ,в течении ближайших 10-15 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
гражданин
29 янв 2013 в 22:21

Расстреливать таких дегенератов надо.Отбросы общества.Такие нападают на самых беззащитных-женщин и детей.ВЫРОДКИ!!!!

Гость
29 янв 2013 в 19:04

что за народы проживают в россии! все крутые! пальцы веером и это трезвые!!! а что было бы если пьяные.отрубить все одинадцать пальцев!

Лягушонок М
29 янв 2013 в 22:29

Миром правят деньги. Если у тебя их много, то ты чувствуешь себя царем. Пофиг на закон, можно же дать взятку. Пофиг на нравственность, хоть сдохни, а у царя должно быть всё и тогда когда он захочет. Женщину жизни лишили. Да на женщину настоящий мужик руки не подымет!!! Если обидит вдруг, то извинится. Где защитники??? Извращенцов куча только. Только и думают о девушках как о объекте самоутверждения и самоудовлетворения. Уроды. Женщине 38, у неё воспитание было куда лучше чем сейчас дают. Села в машину, это НЕ ЗНАЧИТ сама хотела интима или чего-то ещё. Откуда вы знаете, может они ей предложили просто до дома прокатиться. Все сразу думают херню какую-то.

Серега
29 янв 2013 в 22:13

Расстреливать таких на месте надо уродов!!! Из зверя человека уже не сделать...Либо на Луну или Марс таких отправлять без скафандра, хоть на пользу науке...

Гость
29 янв 2013 в 20:22

нас с вами там не было, мы ничего не знаем что там было. в любом случае жаль женщину а сопляков нужно наказать и по закону и не по закону. всё тоже самое могло быть с другой девченкой молодой и реально еще наивной, просто из клуба уехала с ними эта женщина, разумеется о таком финале она и не думала. и не надо ее осуждать, она в отличие от малолеток никому зла не причинила, и о чем думала не вашего ума дело. пусть земля будет пухом.

Мария
30 янв 2013 в 01:17

"Сама виновата" или ещё "спровоцировала". Серийных убийц вспомните - их и шарфики, и цвет волос, и короткая юбка, и длинная юбка, и просто то, что ты женщина, или мальчик, или старушка - всё это их провоцировало!!! Что, их жертвы тоже были сами виноваты??? Человек тем и отличается от животного, что должен себя контролировать и четко знать - жизнь человеческая есть самая большая ценность. Ею не расплачиваются за бензин, за то, что носишь то, что нравится, за то, что родилась на свет женщиной. А кто этого не может, не знает - сидите в 4 стенах, дайте нормальным людям жить

Маша
30 янв 2013 в 09:24

Страшно новости читать. Читать комментарии еще страшнее. Человек человеку волк. Такое ощущение, что мы на войне - убийства, пропажи людей, наркотики...родственники кипятком обливаются, всюду ДТП с летальным исходом...а ну и бездомные собаки, конечно же (любимая тема всех) это вообще камень преткновения. Будто у нас сверхзадача уничтожить самих себя своей же ненавистью, злостью и безразличием....

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 22:09

вроде молодые парни, неужели никто не даёт.....?зачем насиловать ещё и убивать!

123
29 янв 2013 в 23:24

Народ просто путает моральное и уголовное. Поборники нравственности становятся защитниками убийц. Парадокс... "Сама виновата" - излюбленный аргумент тех, кто ещё не оказывался на месте жертвы. Но жизнь длинная, а у ребят, которые сидят там сверху и пишут наши судьбы, иронии и терпения очень много. Ждите)))

88888
29 янв 2013 в 23:05

убивать за секс - его что сейчас так мало кругом? кому не хватает?!

Гость
29 янв 2013 в 19:38

никто никому не дает право убивать... тем более из-за какого-то секса..

Гость
29 янв 2013 в 22:44

Ублюдки они!!!ни в чем женщина не виновата.может домой предложили подбросить,она и поехала.малолетние ублюдки!!!

Гостья
30 янв 2013 в 09:49

Уроды...слов нет. Придумали бы таким наказание- КАСТРАЦИЮ! Чтоб другим не повадно было...

Гость
29 янв 2013 в 22:06

Да что вы все к возрасту то прицепились - старая,думать надо было.В 38 уже в старухи записываете-куда мир катится.После 30 лет вообще ничего нельзя делать что ли?как бабкам сидеть возле подъезда и щелкать семечки?Да не спорю женщина не подумала о безопасности,но это не оправдание для подонков.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 17:11

Что тут скажешь... Женщина "смелая". а они все равно уроды..

Гость
29 янв 2013 в 20:31

у меня подругу недавно незнакомый молодой человек в подъезде избил+изнасиловал+обокрал, и что вы думаете? ему дали 3 года условно и штраф 30 т.р. Ему кстати тоже 21 год

ОТВЕТИТЬ
Максим
29 янв 2013 в 18:50

Всё больше узнаю Тюмень: то в школах убийства, то сбивают людей, то грабят, то насилуют ((( Становится понятно почему тут многие боятся всего. Кошмар просто. Парни конечно чудовища. Комментарий от "я" поддерживаю. Женщина не сделала ничего пошлого или противозаконного.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 22:41

А потом удивляемся что дети,женщины пропадают.ТВАРИ МАЖОРИСТЫЕ беснуются,безбожники,для них нет границ между добром и злом,они живут примитивными инстинктами и самыми низменными чувствами как животные,хуже даже.Надеюсь эти недоноски живыми с зоны не выйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 08:48

Это все со слов ублюдков,как на самом деле было никто не знает. Возможно,что ублюдки насильно затащили женщину в машину. Надо называть имена убийц,чтобы все знали что они насильники и убийцы.И чтобы родители насилтников и убийц не ходили с высоко поднятой головой,а было им стыдно.И чтобы они тоже чувствовали свою вину в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 10:44

На месте этой женщины могла оказаться девушка любого возраста. Подонки и всё!!!

Гость
30 янв 2013 в 12:41

Даже если женщина сглупила и села к незнакомым в машину (хоть и неизвестно добровольно или нет) - это никому не дает никакого права убивать, столько злых комментов просто ужас. Как говорится никогда не суди чужого прошлого не зная своего будущего. Если ты такой умный и думаешь с насмешкой что с тобой ничего подобного не случится и если сделал зло - к тебе не вернется потому что ты очень хитрый или умный, вернется - если не к тебе, то к твоим близким и родным людям

29 янв 2013 в 22:06

Если бабки есть...на зоне не особо предъявляют...раньше было справедливей...бардак и там тоже...

Олег
30 янв 2013 в 01:13

Вспомнилась история про "тюменских мажоров" в Е-бурге, в позапрошлом году, вроде как. Думал - редкость, ан, нет - тенденция! А женщину жаль!! Очень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2013 в 13:17

Похоже этот самый лучший город для жизни (по многим рейтингам)- погряз в коррупции и преступности!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 07:47

виновникам смерный приговор, только так

Гость
30 янв 2013 в 09:20

Покойся с миром Елена

Гость
29 янв 2013 в 16:58

Девушки включайте мозги, не катайтесь на авто с первыми встречными!

29 янв 2013 в 21:32

На зоне на них оторвуться....

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
30 янв 2013 в 02:42

эх, если бы от наших комментов что либо зависело или мы могли бы вернуть жертву...жизнь, утерянную безвозвратно....

махнатый
30 янв 2013 в 14:07

про коррупцию это 100%.близким и родственникам-соболезнования.

Гость
29 янв 2013 в 16:56

38 лет и с двумя 21 летними жителями - ничего не подозревающая тюменка

ОТВЕТИТЬ
123
30 янв 2013 в 10:28

Им ни чего не будет!
Во первых они не убили женщину, а она умерла от переохлаждения ( смерть по не осторожности) (убийство женщины в прошлый новый год на ул. Смоленской)
во вторых, кто насиловал женщину не известно, просто парень решил таксануть и посадил к себе в машину не знакомых людей, а вот они то и зверствовали, а он не причём ( изнасилование мажориками на машине случайной прохожей с ул. Мельникайте два года назад)
в третьих, кто за рулём был тоже не вспомнить, наверно труп из мерседеса с ул. Ленина ( ведь тогда мажорики так и не вспомнили, кто из них был за рулём во время аварии)
ну и в четвёртых, на зоне им ни чего не будет, хотя бы потому, что они туда не попадут (смотри всё перечисленное выше), а даже если свершится чудо ( в смысле -правосудие), то на зоне уже давно другие порядки, там возможен только обмен опытом в этих вопросах, других то сидельцев меньшинство.
Это правда жизни, когда прав то у кого длиннее лапы ( тётка на ягуаре)

Женщину очень жаль, соболезнования родным

Лиска
30 янв 2013 в 08:24

Жаль женщину. Соболезнование родным. Жаль что уже ничего не изменить и не вернуть. Все мы сильны задним умом.

Иван
29 янв 2013 в 22:40

Большая часть нашей жизни уходит на ошибки и дурные поступки; значительная часть протекает в бездействии, и почти всегда вся жизнь в том, что мы делаем не то, что надо...

Илья(Буддист)
30 янв 2013 в 01:13

Было интересно почитать ваши коменты, но
Я вижу следствия - если про детей - от нашего телевизора от интернета, от недосмотра родителей(если присмотр за детьми сейчас вообще существует)
я вижу неудовлетворенность женщин и попытку убежать.....
А вам не кажется что случившееся - следствие того что я описал?
Виноваты обе стороны, просто одной пришлось заплатить сейчас а другие заплатят со временем.
Резюмирую - а не мы ли господа виноваты - в том что у нас такие дети, что у на такое общество и такое сознание?

ОТВЕТИТЬ
Ольга М.
30 янв 2013 в 17:43

Блин, кто нить может сказать, как звали девушку.

Уже всех своих знакомых обзвонила, кто клубится, страшно переживаю. Соболезную родным и близким. Может помощь какая нужна

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 янв 2013 в 08:53

Катрацию надо применять не только к насильникам детей, но и к таким негнодяям!

Экстрасенс
29 янв 2013 в 19:20

Слишком много негативной энергии собралось в Тюмени. Я чувствую что это только начало. Меньше доверяйте своей голове. Потому что голос дьявола теперь слышите чаще. Он перебивает голос Вашего ангела. Прислушивайтесь к своему сердцу. Что оно говорит? Остерегайтесь своих хочу-нехочу... Голос дьявола будет слышен сильнее и сильнее и разум ваш будет обречен. Вспомните что мы не звери, а люди. И оценивайте ваши поступки перед тем как их сделать. И девушки Вам следующее: красивая и блестящая иномарка не говорит о красивой и доброй душе её владельца!!!!!

ОТВЕТИТЬ
666
30 янв 2013 в 09:01

Смешные вы, осуждаете женщину и подонков молодых чужих друг другу людей. На днях по СМИ: муж жену задушил, изрубил на глазах своих маленьких детей, нормально да!? она тоже сама виновата?

29 янв 2013 в 22:44

Не мною сказано, но верно... есть два типа людей. Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат "куда катится мир!"

Gregory
29 янв 2013 в 17:06

Что 38-летняя делала в ночном клубе?

ОТВЕТИТЬ
Ника
31 янв 2013 в 09:17

Может кто скажет, причину смерти, в статье вроде не написано?

ОТВЕТИТЬ
КАИ
30 янв 2013 в 23:56

ОТ Заката до РАссвета...... Ходите туда, там вот так знакомятся

Лена
31 янв 2013 в 09:13

Что за народ? Может ей в этом клубе что-то подсыпали?

Гость
31 янв 2013 в 19:15

Странно реагируют люди на произошедшее, осуждая девушку, на ее месте мог оказаться абсолютно любой человек, чья-то дочь, жена, сестра.
Могу с уверенностью сказать, что эта женщина была целомудренная, всегда осторожная, порядочная в любом смысле этого слова. Прекрасная женщина, мать и подруга И то, что именно с ней это произошло, до сих пор не могу в это поверить.
Страшно, что рядом с нами живут такие люди, если можно их назвать вообще людьми.

Не леди
27 фев 2013 в 22:36

Что значит сама виновата * ??? мне ее не жалко ** ???? Люди, вы сами то думаете когда это пишите ? Женщина погибла не потому что она наивная и ей в свои 38 не сиделось дома!!!! а ПОТОМУ ЧТО ЕЕ УБИЛИ. Двое, с позволения сказать мужчин , какая нахрен разница , сколько было ей лет, и о чем она думала. ОНА ЧЕЛОВЕК. она смеялась, плакала, ходила на работу..... так же как и все мы , что аналогии никто проводить не желает ? ПОВТОРЯЮ: ОНА ЧЕЛОВЕК. и ее больше нет. Соболезную родным и близким......
на мою знакомую напали в подъезде, когда она в 6 вечера шла домой с работы, ей было 26. Парня из моей школы убили в подъезде, он пошел за ребенком в сад..... жестокость она всегда жестокость, не важно по отношению к кому и когда.

29 янв 2013 в 17:21

она знала на что идет,головой думать надо вроде не маленькая уже

ОТВЕТИТЬ
заза
29 янв 2013 в 22:02

А кто и с чего решил, что она мертва???? Хоть слово вы об этом в тексте увидели????? Внимательно читайте текст! - "Голую ЖЕРТВУ выкинули голой..."

ОТВЕТИТЬ
Гость вечерний
29 янв 2013 в 22:20

Просто женщина думала что по очереди, а они решили одновременно. Конфликт намерений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 21:19

Может, хоть другие 38-летние призадумаются

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 17:57

Особенно "умиляет" фраза "Ничего не подозревающая тюменка согласилась."

ОТВЕТИТЬ
мака
29 янв 2013 в 17:41

сама виновата!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 22:02

кто ставит минусы,призадумайтесь,у вас мозг работает так же как у нее.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 18:14

мне её не жалко, в 38 лет шлятся по клубам и потом поехать в компании незнакомых очень молодых людей.. сама напросилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 17:28

38, а мозгов на 21, наверное, было...все хороши! УЖАС!!!

Гость
29 янв 2013 в 17:29

Какая наивность и беспечность в 38-летнем возрасте,просто не верится.

Гость
29 янв 2013 в 17:25

Сколько уже можно этим женщинам наступать на одни и те же грабли.

Гость
29 янв 2013 в 17:31

А мог быть другой исход? Искала приключений, нашла.

Гость
29 янв 2013 в 20:02

нашла последнее приключение.........

Гость
29 янв 2013 в 20:20

Старость и мудрость приходят вместе, но иногда старость приходит одна...

реалист
29 янв 2013 в 18:45

Примитивность не может быть разумной.

Гость
29 янв 2013 в 18:09

наверное в тот момент была не трезва и думала что самая сногсшибательная

Загрузка...