27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)
Дядя Гена
29 янв 2013 в 19:20

Православные! Присоединяйтесь к католическому празднику!
Странное ощущение какое-то получается. Наверняка - спроси у всех, кто будет участвовать в католическом шоу, ответят, что они-де верующие, православные. Грош цена таким "верующим".
Впрочем, у нас испокон веку так ведётся - на Великий пост обжираемся салом. Приходит Пасха: "Христос воскрес!". Прости ты меня, Господи.

29 янв 2013 в 22:44

Удачный PR позитивный, а если и даже прибыльный, то вообще Молодцы!
Не обращайте внимания на критику (неважно какой и чей это праздник, важно что это внимание для людей и для нашего города).

Алекс22
29 янв 2013 в 23:45

Любовь выше конфессий и деноминаций! Алилуйя Любви!

Алекс22
29 янв 2013 в 23:44

Любовь выше конфессий и деноминаций! Алиллуйя Любви!

Артур
31 янв 2013 в 14:59

Можно напечатать самую большую "Валентинку" в мире, но, к сожалению, Любви больше не станет. Потому что путают понятия "Любовь" и "влюбленность". Как они отличаются, по-Вашему? Следует отметить, что Россия сегодня лидирует в списке стран с самым высоким числом разводов - на 1000 замужеств приходится 5 разводов. В России в 2012 году на тысячу браков приходилось восемьсот разводов. 80% молодых семей распадаются в течение первых пяти лет после заключения брака.
Детей в России становится все меньше: в 1989-м их было 36 миллионов, сегодня 26,3 миллиона. Во-первых, растет число бездетных семей, во-вторых, семьи становятся малочисленными: 65 процентов родителей ограничиваются одним чадом, 28 процентов - двумя, лишь у 7 процентов растут трое и больше малышей. Социологи говорят, что после развода женщина с ребенком (да и без ребенка тоже) имеет мало шансов вновь выйти замуж. Не потому, что "не берут", а просто не за кого: высока смертность мужчин работоспособного возраста. Количество женщин "за тридцать" значительно превышает количество мужчин. В последнее время в стране ежегодно расторгается примерно 800 тысяч браков (в 1989 году расторгнуто 583 тысячи), в результате около 400 тысяч несовершеннолетних детей остаются без одного из родителей. Не "валентинки" делать надо, а изучать корни этих проблем.

Загрузка...