25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Наталья
29 янв 2013 в 14:21

"Очаг аварийности" образовался между деревнями Червишево и Тараскулем. Из-за образовавшейся колеи, ежедневно с трассы выбрасывает автомобили. Почти ежедневно наблюдаю как вытаскивают авто из сугробов. Недавно произошло ДТП с участием 5 автомобилей и смертельным исходом. Прошу ГИБДД или районные власти отреагировать на ситуацию, запланировать обязательный ремонт участка, до проведения ремонта, установить знак с ограничением скорости в месте наибольшей деформации покрытия. Или посоветуйте, куда нужно обратиться)

НАДЕЖДА
29 янв 2013 в 15:19

Очень прошу руководство ГБДД обратить внимание на нашу просьбу.Через наш двор Геологоразведчиков35 проходит сплошной поток автомобилей,утром опосно идти детям в школу № 17 детский сад№75.Автомобилисты сокращают путь чтобы попасть на улицу Республики,неднократно обращались в нашей просьбе,надеямся что нас услышат.Не хочется чтобы до беды дошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2013 в 13:40

Еще один убыточный день для сотрудников!!!

ОТВЕТИТЬ
мака
29 янв 2013 в 17:57

почему-бы не установить в тех местах,где ОЧАГ АВАРИЙНОСТИ искусственную (дорожная) неровность или элемент принудительного снижения скорости,что вам мешает,БЕРИТЕ С МЕНЯ ПРИМЕР проживаю по улице 2-й степной переулок на данной улице САМОВОЛЬНО установил (6) штук таких элементов потяжённость данного участка около 600 метров, НЕ один гонщик спиди НЕ проедет с большой скоростью,за СОСЕДЕЙ и ДЕТЕЙ я спокоен!!!!!!!

29 янв 2013 в 19:17

ехал сегодня в 15.10 по Газовиков. На светофоре у 49 дома шоркнулись 2 машины, стоят, судя по всему, не полчаса даже - вокруг машин уже не ходят. Спрашивается, где те инспекторы были?

Дядя Гена
29 янв 2013 в 19:32

//с начала года привлечено к административной ответственности три тысячи 145 пешеходов за пересечение дороги в неположенном месте,//

Станиславский когда-то говорил: "Не верю!".
Я, естественно, не Константин Сергеевич, но тоже - Не верю! Интересно, само-то руководство ГИБДД верит этим дутым цифрам? Ежедневно в городе - но не могу вспомнить, когда бы видел, как инспектор привлекает к ответственности пешехода. Это ж сколько времени должно уйти на составление одного только протокола - а тут - 3145. За не полный месяц!

Алексей
29 янв 2013 в 19:16

улица Газовиков, 49, 51, 55; Очаг аварийности!? Правильно, шли вдоль дороги на остановку, увидели автобус и побежали через проезжую часть... А там четыре полосы, вот и вдумайтесь кого ловить будут.

Загрузка...