Город Лучшие педагоги Тюмени поборются за «Хрустального пеликана»

Лучшие педагоги Тюмени поборются за «Хрустального пеликана»

С 1 по 14 февраля в Тюмени состоится очный тур открытого городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Участие в творческом состязании могут принять работники учреждений (организаций) общего и дополнительного образования, культуры вне зависимости от формы собственности, осуществляющие деятельность по программам дополнительного образования детей, имеющие педагогический стаж не менее года.

Конкурс проводится по номинациям «Педагог дополнительного образования детей» и «Тренер-преподаватель». Участники очного тура, выявленные по итогам заочных, должны проявить себя в следующих испытаниях:

  • самопрезентация «Я и мое призвание»;

  • защита образовательной программы;

  • открытое учебное занятие «Введение в образовательную программу».

Финал состоится 15 февраля в форме педагогической дискуссии, на которой пройдет открытое обсуждение темы, связанной с актуальными проблемами развития системы дополнительного образования детей.

Победителям конкурса в каждой номинации присваивается звание лауреата конкурса с вручением диплома, главного приза «Хрустальный пеликан» и сертификата на денежное вознаграждение, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем