Комментарии к публикации «Плохие погодные условия вызвали всплеск ДТП на тюменских дорогах»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

26 янв 2013 в 22:55

Ночь с субботы на воскресенье....на улицах машин ноль.... А ведь можно весь город очистить от снега не мешая водителям. Или я чего-то не понимаю? Ехал в 3 дня по молодежной. Видел 2 аварии, несмотря на это молодняк гонял, вылетая на встречку. Что же делать??

Гость
27 янв 2013 в 00:10

Водятлы вы вообще...Дороги не чистят а выбирать скорость не пробывали в связи с погодой.

АТ-69
27 янв 2013 в 00:19

Погодные условия лишь один из факторов дорожной обстановки. На то и водитель, что бы оценивать дорожные факторы и выбирать безопасный для себя и окружающих режим движения в сложившихся условиях.
К сожалению, у большинства современных водителей такие качества отсутствуют напрочь.
Страшная статистика этому подтверждение.

27 янв 2013 в 02:33

У плохого танцора всегда кто-то виноват... то музыканты фальшивят, то партнер на я... наступил...

ОТВЕТИТЬ
111
27 янв 2013 в 03:00

как в акцент шесть человек поместилось то... там вчетвером кое-как..

Олег
27 янв 2013 в 08:17

Пока мы не будем уважать друг друга будут происходить аварии и ниеаеие дорожные службы не виноваты. Выпал снег - езжай на маршрутке если твоя машина не соответствует дорожным условиям

Водитель
27 янв 2013 в 09:09

Дорожные службы виноваты - это однозначно, но уважаемые водители учитывайте дорожные условия, не надо думать что "вы впереди планеты всей", ничего страшного если вы до места назначения доедете чуть позже, зато живыми... Однажды сам лично от Ярково (ехал из Тобольска) до Тюмени доехал за 4 часа, за пол часа снега навалило так что даже к остановке не подъехать дворники отколотить, так и останавливались колонной. Берегите себя и близких...

27 янв 2013 в 11:47

Господа, тупо учитесмь ездить в разных условиях, в том числе плохих ПОГОДНЫХ и ДОРОЖНЫХ. И все будет отлично! Говорю вам как водитель с 20-летним стажем. Есть хорошая поговорка - нечего на зеркола пенять, коль рожа крива. Удачи всем на дорогах! Будте внимательны и вежливы.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2013 в 11:49

Простите, но мне кажется проблема в головах. Хамское отношение к друг другу на дорогах и неумение учитывать дорожную остановку - корень зла.

МАКА
27 янв 2013 в 13:08

У НАС В ТЮМЕНИ КАЖДЫЙ 2-Й ГОНЩИК (СПИДИ) ,

Гость
27 янв 2013 в 13:32

наберут дорогих машин! онди берегут,другие подрезают! часто провоцируют.

Гость
27 янв 2013 в 19:31

лишать прав вместе с авто! взависимости от правонарушений!

Гость
27 янв 2013 в 21:44

Ага, передвигаться надо согласно дорожным условиям, а не скулить что снег не убрали. Что первый год снег выпал?
Носятся глаза на выкате, а попадут и сразу "снег не убрали", уважать участников движения надо и не считать что самый умный - рано или поздно можно "прилипнуть"

машинка
28 янв 2013 в 09:29

дороги вообще плохо убирали, гдето по одному месту раз 10 проедут, смотрел пока ждал олимпийскую чистили, а пермякова фиг.. чуть не сбил девушку на переходе у м-видео, скорость 30/км была, а не тормозит, прости меня! буду в 100 раз теперь смотреть больше, лучше медленно