Город Конференц-отель «Сибирь» – теперь четыре звезды

Конференц-отель «Сибирь» – теперь четыре звезды

В начале 2013 года конференц-отель санатория «Сибирь» решением комиссии по государственной сертификации объектов туристской индустрии и иных средств размещения получил четыре звезды.

Впервые в истории гостеприимства восточнее от Уральских гор такой статус присвоили санаторию. Это не только укрепляет позиции Тюменской области и Уральского федерального округа в сфере развития туристической индустрии, повышает статус региона и привлекательность для туристов, но и подчеркивает высокий уровень предоставляемых услуг.

В 2012 году более 18 тысяч гостей убедились в этом, находясь на отдыхе или на лечении в санатории. Новый статус накладывает определенные обязательства предоставления услуг высокого качества, слаженности и четкости работы всего персонала. Вдвойне приятно получить его в преддверии 20-летнего юбилея.

Напомним, 10 декабря 1982 года санаторий «Сибирь» принят на совместное финансирование администрациями Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов (Постановление административного совета Тюменской области №67 от 10 декабря 1992 года), с этого момента идет отсчет времени с момента основания. Уникальные природные условия, минеральные источники с хлоридно-натриевой водой с содержанием йода и брома, а также сапропелевые грязи из собственных месторождений – вот основные лечебные факторы санатория «Сибирь».

При современной экологии «Сибирь» – осуществимая мечта для отдыхающих. Восстановить силы, поправить здоровье, хорошо отдохнуть можно, не покидая границ Тюменской области. В «Сибири» все располагает для комфортного отдыха – безопасность отдыхающих на территории санатория, необычный ландшафт, великолепный пляж и чистое озеро для купания и рыбалки, комплексный подход к отдыху, лечению, проживанию, проведению досуга. Конференц-отель введен в эксплуатацию 25 декабря 2010 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем