Комментарии к публикации «Гастарбайтеры будут сдавать экзамен по русскому языку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Клюква
24 янв 2013 в 20:21

Наконец-то!!! Вообще пара давать гражданство после того как 10 лет проработают на наше родное гос-во. А разрешение на работу после сдачи экзамена. А то приезжают, двух слов связать не могут, а через год ездят на новом BMV и пальцы гнут, что они короли жизни. Я не против приезжих, но против того что мы приезжая в другую страну по 10 лет работаем, учимся (иначе визы нет) и сдаём экзамены чтоб стать гражданами страны в которую приехали. А тут приезжают и ничего не делая «граждане». Возможно поубавится желающих приехать в Россию не грамотных.

гость
24 янв 2013 в 21:18

ещё один способ заработать деньги преподавателям университета...

Гость
24 янв 2013 в 22:11

Может теперь будет поменьше иностранцев, которые, проехав свою остановку, кричат:"Эй, астанофка!"

Гость
24 янв 2013 в 22:31

На родине многих гастарбайтеров в 13 лет девушка уже считается вполне пригодной для "сексуальной" жизни, замужества. Кто нибудь этим людям объясняет, что в России другие порядки? Если не ошибаюсь, за 2011 год, как минимум два случая преступления в отношении несовершеннолетних в городе с участием "дорогих гостей".

24 янв 2013 в 23:33

Их по 20000 в год заезжает, в пору начинать строить университет,детсады,мечети.

Фарадей
25 янв 2013 в 00:11

"Сдавать".) Очередная денежная ямка для сотрудников.

Гость
25 янв 2013 в 09:29

Очереднои способ украсть деньги из казны РФ кому надо он и так уже получил гражданство посмотрите вокруг скоро русских в красную книгу заносить надо будит.

25 янв 2013 в 10:27

Я не понял,,,,,,,,,,,а причём тут Российское гражданство? Его что всем подряд дают что ли?

гость
25 янв 2013 в 13:08

правильно, не давать разрешения на работу без знания языка и медицинской карты

Алина
25 янв 2013 в 17:46

Честно говоря, я в неком смысле поражаюсь отваге этих гастарбайтеров. Я бы побоялась ехать на заработки в другую страну, тем более не зная ее языка. А они едут, еще как-то приспосабливаются здесь, зарабатывают для семей.