Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В массовом ДТП на трассе погиб водитель одной из машин»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Аль Пачино
23 янв 2013 в 18:02

Дистанцию, люди дистанцию держите!!!! Ну если видите что крупногабарит стоит без движения, ну скиньте вы скорость хотябы до 40!!!!!

Девушка
24 янв 2013 в 09:03

Какая нелепая смерть молодого парня(((( Очень жаль ((((( спешка нас губит только. Водители не торопитесь, тише едете дальше будете, а в идеале просто живы. Соболезнования родным.

23 янв 2013 в 20:04

все же надеются что лично со мной этого не случится

Гость
23 янв 2013 в 20:11

А по-простому написать нельзя? 182-й км, это где? Тараскуль?

Добрая
24 янв 2013 в 00:43

Сколько уже было информации о ДТП на трассах Курган-Тюмень и Ханты-Тюмень! Пора уже соответствующим инстанциям задуматься об этих дорогах!!!

Гость
24 янв 2013 в 09:30

Да, это Тараскуль! Видела эту аварию-страшно! Я живу в Червишево, каждый день езжу по этой трассе, постоянно, в зимний период происходят подобные аварии, потому что дорогу латают заплатками, а колеи остаются от большегрузных автомобилей, вот машины и вылетают постоянно на обочину! Там нужно ограничение скорости делать, ну и дороги конечно!

Гость
23 янв 2013 в 23:14

вот она судьба-злодейка.... соболезнование родным.

дедушка на Хонде
24 янв 2013 в 09:46

Тараскуль на 15 км от Тюмени - это гостю.Просто у некоторых,а их большинство - дурная голова на ногу давит....

Эх, дороги...(((
24 янв 2013 в 13:18

т.е Рено при торможении выехал на обочину ... а потом в Тойоту ... звуковые сигналы видимо не подавал ...

Трасса чтоли была плохо очищена, что одного занесло, другой остановиться не смог ? ..

Ужасссс .

Гость
24 янв 2013 в 16:53

Хороший парень был.... добрый,веселый.....(

Гость
23 янв 2013 в 21:48

Я знала этого молодого человека, у него жена и маленький сын остался. Жизнь очень несправедлива.

Гостья
24 янв 2013 в 18:39

Соболезнования родным и близким. Очень печально((( Видела последствия аварии( Зима снежная, две полосы движения и колейность, водители будьте аккуратными и предусмотрительными, не нарушайте скоростной режим. Жизнь такая хрупкая.

24 янв 2013 в 09:29

А вот водитель грузовика, наверное, пожалел, что ввязался во взаимопомощь.
Вытянул, вытащил, и на тебе - ДТП. Потерянные нервы, время, деньги.
Увы, инициатива вот она какая.