ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
23 янв 2013 в 18:13

неужели БОГ услышал мои молитвы про эту тошниловку!!!!!

23 янв 2013 в 18:31

Один раз купили в Ватрушкине с товарищем по курнику. Откусили а они внутри протухшим воняли. Снаружи вроде не пахли. Принесли обратно , а продавец нам заявляет что он нам их не продавал. На что мы показали ему кассовый чек. Он извинился и отправил нас на кассу где нам вернули деньги.
Делайте выводы.

Мой совет - лучше питаться дома.

23 янв 2013 в 18:38

Всю страну закрыть надо!!!Страшно тут жить..

Гость
23 янв 2013 в 18:47

готовьте дома)))

Гость
23 янв 2013 в 18:57

Насколько я знаю, с тех пор как появилась сотовая связь тараканов нигде не стало.

3452
23 янв 2013 в 18:58

вот вам и мотивация кушать дома)) и для этого самое главное - правильно подобранная жена

Гость
23 янв 2013 в 19:24

и ЦУМ на 3-м этаже проверить надо, там не то что по полу, по столу тараканы бегают!

Максик
23 янв 2013 в 20:21

Вот, мужики, вам повод не вести девушек по кафешкам, а сразу к себе домой ))) Дома питаться безопаснее говорите им )))

Гость
23 янв 2013 в 20:34

а во время СССР ели булочку и запивали молоком или газировкой. а с тараканами только дома виделись

Любитель пиццы и общепита
23 янв 2013 в 21:32

А что вы переживаете, тараканы есть, значит экология хорошая)))) Счас тараканы вообще редко где встретишь, надо наоборот холить и лелеять данное заведение дать ему титул" Центр экологической пищи"))))

Гость
23 янв 2013 в 21:38

кто против закрытия таких заведений! язык им оторвать.

23 янв 2013 в 21:57

Заставляйте готовить жен и мужей. В этих общепитах ни норм, ни правил. Работают гастарбайтеры. Да и сам фастфуд-это зло для обмена веществ. Посмотрите на своих детей-жуть, жирные и зависимые от компьютера!!!!

23 янв 2013 в 22:10

не факт, что еда из магазина окажется безопаснее...вот вы сейчас там сидите заведения опускаете лишь бы гадостей понаписать, а сами все равно туда претесь...люди примитивные существа...

123
23 янв 2013 в 22:31

У меня дочь гепатитом А заболела после того, как суши покушала... Лучше пельмени дома ешьте и желательно домашнего приготовления...

гарик
23 янв 2013 в 23:07

Ой да.... Один Таракан.
Дома По Полу-столам кухне И прочим Поверхностям Бегают... Что, КухнЮ На 20 Дней Закрываете?
Хотите Хорошо Кушать, Платите Деньги Нормальные, А Не 100 Р За Обед

Гость
23 янв 2013 в 23:12

А вы в курсе, что в Тюменском ЦУМе они прямо по еде ходят, а продавцы их прост шлёпают, как будто ничего не произошло?!

Гость
23 янв 2013 в 23:27

Кушайте на здоровье !!!

майя
24 янв 2013 в 00:07

тараканы фигню жрать не с танут! за центр экологической пищи руками и ногами за!

Гость
24 янв 2013 в 01:22

нужно все заведения проверить не предупреждая..думаете в одной этой МИИ тараканы , они везде..и еще сан.книжки проверить бы..а тараканов реально не было долгое время..а сейчас они везде ..даже в поликлиниках...

Гость
24 янв 2013 в 03:28

Вполне неплохие тараканы были. Очень даже ничего, особенно под тем соусом, который у них 14р стоит. Всем советую, дома вы таких тараканов нигде не найдете!

бывший работник
24 янв 2013 в 06:22

Я работала на Мельникайте...почти 10лет назад..я ушла от них на повышении в другое место...тогда эта фирма меня обидела при расставании финансово...но сейчас тема о здоровье Гостей...Эта фирма выросла во всех отношениях,они быои вторыми в Тюмени в этой сфере...там очень квалифицированный технолог,там адекватное начальство...я уверена,что это единичный случай...как было в других заведениях...я знаю,о чем пишу.. .поверьте!Иногда даже конкурирующие компании делают то,что не уложится в голове...я верю этой фирме!

Наташка
24 янв 2013 в 08:04

Это все происки конкурентов! Уверена тараканов можно при желании в любом другом ресторане найти. В свое время и Гипермаркет Карусель прославился крысами на прилавка. а Монетка? Замечали какая там вонь стоит вечно??? Просто это месть а нашим СЭСникам (там одни взяточники) нечем заняться! Уже лет 5 ходим с детьми в ПиццуМия и не разу не было такого!!!

ХХХ
24 янв 2013 в 08:06

Сейчас полным полно кулинарий. Там можно быстро перекусить и неплохо. Все блюда есть и пирожки и беляши. Просто поесть - это милое дело. Я за возрождение отечественных кулинарий. Все туда!

24 янв 2013 в 09:08

а если бы были тараканы живые?) не закрыли бы?))

кац
24 янв 2013 в 09:57

А кто вице-капитан,их ведь много...

24 янв 2013 в 10:02

Я вот согласна с высказыванием от "Наташки"Когда Монетки закроют???Там действительно воняет как с мусорных контейнеров летом!!!Вот там что нам продают нужно проверить!!!!

Гость
24 янв 2013 в 10:31

Я в очереди стояла, когда женщине курицу подали, и по ней бегал жирный таракан. И глядя на это никто кроме меня не ушел.

24 янв 2013 в 11:02

Вот блин люди ни разу не были на мальдивах или бали, где обычное дело когда рядом бегает всякая экзотика, в том числе и тараканы :) Ну заползет он в тарелку и что? При свечах съел и не заметил:)

Лелька
24 янв 2013 в 11:06

Была как то с дитем в начале лета. Сидим утром, пицца только приготовленная свежая -вообщем все ништяк, вкусно, дите радуется я тоже. Опускаю глаза на пол а там такой жирный рыжий тараканище неспеша так шествует по своим делам. Доели и больше туда не ходим... как оказалось правильно

Хожу в Монетку
24 янв 2013 в 11:07

А я хожу в нашу Монетку, но покупаю там только фрукты, и меня нисколько не смущает тот факт, что там очень много гнилых фруктов и овощей..я их росто не беру, а то что они гниют и портятся, гворит о том, что это Настоящие!!! фрукты, а не гмо и химия сплошная, не могу есть фрукты которые месяцами на прилавках лежат и им хоть бы что, от гмо мутируют клетки (да-да. и не нужно мне доказывать обратное-я генетик), и половина нашей страны вымрет от рака, что является процессом изменения химического состава клетки. Не покупаютам мясного, и хлеб с печеньем, даты перебиты и как оно хранилось так же не понятно.

артеми
24 янв 2013 в 12:04

хм... Хорошая "рекламка"))) Если возрождаются тараканы значит еще будет жить наша планета))))...
Кушайте дома и будьте здоровы ...

А.З.
24 янв 2013 в 14:04

Старейшую пиццерию Тюмени закрывают! Тараканы! На митинг!!! )))

гости
24 янв 2013 в 14:08

Старейшую пиццерию Тюмени закрывают! Тараканы! На митинг!!! )))

Алекс
24 янв 2013 в 17:51

Хорошая пиццерия, мы студентами всегда там кушали

Гость
24 янв 2013 в 18:33

Рыжий таракан или прусак (Blattella germanica) — нелетающее насекомое семейства тараканов, широко распространённый синантропный организм. Таракан существует на земле уже на протяжении более чем 300 млн лет в почти неизменном виде, об этом говорят окаменелости тараканов и хорошо сохранившееся предки тараканов, погибшие и запечатанные несколько миллионов лет назад в янтаре.При понижении температуры ниже -5° таракан погибает, поэтому в холодном северном климате он может жить только в круглогодично отапливаемых домах. И если вызоёте тараканов на митинг, они все погибнут! Не губите реликты!

Иван
24 янв 2013 в 19:40

Ребята! Верьте только своим глазам а не "черному пиару" конкурентов ПиццаМиа. Дешево и сердито там кормят. Всегда почти очередь. Где вы такое у конкурентов видели на кассе? Кого-то жаба задавила - вот и заказали "черный пиар". Я желаю ПицаМиа выдержать натиск нечистоплотных конкурентов и назло всем создать самую большую и дешевую сеть быстрого питания в России. ПиццаМиа - чисто русская компания. Запад наступает и хочет занять наши места. Умные люди меня поймут, а глупые......

Гость
24 янв 2013 в 20:37

Странно нашли таракана на Республики 62 а снимать пришли на Республики 49....

Снег
25 янв 2013 в 08:17

О, похоже под ником Иван к нам пожаловало адекватное начальство заведения. Чёрный пиар, как аргумент в суде -это круто. А нечистоплотность тараканами прирастает. Запад наступает, конечно, да и рука ЦРУ явно прослеживается. Умные люди, Иван, тебя поймут, конечно. Вчера ел пиццу в другой Мии, свободной от тараканов- ничего, народу много, всё весело. Только тараканов выводить пора бы самостоятельно, а не по требованию прокуратуры и постановлению суда.

Гость
25 янв 2013 в 12:38

Снег, не очень понятен ваш отзыв про мию, вроде ходите и цепляетесь за слова. Вы случайно не шпион конкурентов?

гость
25 янв 2013 в 16:30

Плохие конкуренты- черный пиар? Хорошший технолог)))) просто все до одной проверки СЭС купленные, кому то мало дали в очередной раз или сменился контроль? Не просто так такие вещи происходят, зажали откат))))щас вас поучат поучат и вы исправитесь , а люди как если с тараканами так и будут есть. А та что на "повышении" пошла ну просто безграмотность сплошная. Снег, такраканы то по большей степени в головах (кто то чего то хочет).

Снег
25 янв 2013 в 17:31

Ну ты меня ошарашил с СЭС,такраканами в головах,откатами, повышением. О чём речь то? А то одни воду в ступе толкут, другие её мутят.

День
26 янв 2013 в 11:33

Да расслабь булки ,Снег ,не напрягайся не понимаешь сиди тихо, кто в курсе тот поймёт)))А то вроде как засланый казачёк и грязь тебя не устраивает, ЗАГАЖЕННОСТЬ, И ТЫ ПРОДАЛЖАЕШЬ В ДРУГУЮ мию ХОДИТЬ. А ЧТО ПРОВЕРКИ КУПЛЕННЫЕ ТАК ПРАВДА ЭТО.

Гость
26 янв 2013 в 17:22

Снег! Ты хоть чушь всякую не пиши

олеся
26 янв 2013 в 20:28

правельно давно пора их закрыть,я сама лично в картофиле находила волосы!!! и самое страшное у меня там дочь получила пищевое отравление,надо не на 20 суток,а на совсем

Гость
27 янв 2013 в 00:11

Отравиться можно и дома, можно руки не вымыть в кафе, а списать на плохое качество заведения

Снег
28 янв 2013 в 11:58

Ну всё, окончательно выпали из контекста. Этим, похоже, бесполезно что-либо доказывать. Ещё и оскорбления пошли, разборки какие-то. Глас народа, сами понимаете... Не много ли казачков тут насчитали, уважаемые? Пальцев хватит, пересчитать?