Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Pizza Mia закрывают за дохлых тараканов и грязь»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
23 янв 2013 в 17:26

а я дома кушаю

Жора
23 янв 2013 в 16:37

Проверки надо будет провести во всех ресторанах сети, чего в одной- то?

Артем
23 янв 2013 в 16:42

Вот это жесть! Такое я в последий раз видел в ростиксе (KFC) на 50 лет, напротив нефтегаза.
Тогда мы пришли в кафе чтоб покушать острых крылышек, все заказали, а уже когда я понес еду в соседний зал - по полу бежал огненно красного цвета таракан.. боюсь предположить даже от чего он такой расцветки...
По хорошему надо по всем популярным кафе устроить одновременную проверку, чтобы они не успели устранить косяки до приходов комиссиии

23 янв 2013 в 18:31

Один раз купили в Ватрушкине с товарищем по курнику. Откусили а они внутри протухшим воняли. Снаружи вроде не пахли. Принесли обратно , а продавец нам заявляет что он нам их не продавал. На что мы показали ему кассовый чек. Он извинился и отправил нас на кассу где нам вернули деньги.
Делайте выводы.

Мой совет - лучше питаться дома.

3452
23 янв 2013 в 18:58

вот вам и мотивация кушать дома)) и для этого самое главное - правильно подобранная жена

Максик
23 янв 2013 в 20:21

Вот, мужики, вам повод не вести девушек по кафешкам, а сразу к себе домой ))) Дома питаться безопаснее говорите им )))

Гость
23 янв 2013 в 23:12

А вы в курсе, что в Тюменском ЦУМе они прямо по еде ходят, а продавцы их прост шлёпают, как будто ничего не произошло?!

Гость
23 янв 2013 в 16:40

жесть! больше не пойду туда!

Гость
23 янв 2013 в 18:47

готовьте дома)))

Лелька
24 янв 2013 в 11:06

Была как то с дитем в начале лета. Сидим утром, пицца только приготовленная свежая -вообщем все ништяк, вкусно, дите радуется я тоже. Опускаю глаза на пол а там такой жирный рыжий тараканище неспеша так шествует по своим делам. Доели и больше туда не ходим... как оказалось правильно

Гость
24 янв 2013 в 01:22

нужно все заведения проверить не предупреждая..думаете в одной этой МИИ тараканы , они везде..и еще сан.книжки проверить бы..а тараканов реально не было долгое время..а сейчас они везде ..даже в поликлиниках...

Гость
23 янв 2013 в 16:54

туда же еще и ватрушкин добавить надо, с их тараканами

Гость
23 янв 2013 в 19:24

и ЦУМ на 3-м этаже проверить надо, там не то что по полу, по столу тараканы бегают!

23 янв 2013 в 22:10

не факт, что еда из магазина окажется безопаснее...вот вы сейчас там сидите заведения опускаете лишь бы гадостей понаписать, а сами все равно туда претесь...люди примитивные существа...

123
23 янв 2013 в 22:31

У меня дочь гепатитом А заболела после того, как суши покушала... Лучше пельмени дома ешьте и желательно домашнего приготовления...

23 янв 2013 в 17:23

Да уж... где дешево там антисанитария... за все хорошее нужно платить больше )))

Снег
25 янв 2013 в 08:17

О, похоже под ником Иван к нам пожаловало адекватное начальство заведения. Чёрный пиар, как аргумент в суде -это круто. А нечистоплотность тараканами прирастает. Запад наступает, конечно, да и рука ЦРУ явно прослеживается. Умные люди, Иван, тебя поймут, конечно. Вчера ел пиццу в другой Мии, свободной от тараканов- ничего, народу много, всё весело. Только тараканов выводить пора бы самостоятельно, а не по требованию прокуратуры и постановлению суда.

24 янв 2013 в 10:02

Я вот согласна с высказыванием от "Наташки"Когда Монетки закроют???Там действительно воняет как с мусорных контейнеров летом!!!Вот там что нам продают нужно проверить!!!!

артеми
24 янв 2013 в 12:04

хм... Хорошая "рекламка"))) Если возрождаются тараканы значит еще будет жить наша планета))))...
Кушайте дома и будьте здоровы ...

23 янв 2013 в 18:38

Всю страну закрыть надо!!!Страшно тут жить..

Гость
23 янв 2013 в 20:34

а во время СССР ели булочку и запивали молоком или газировкой. а с тараканами только дома виделись

23 янв 2013 в 21:57

Заставляйте готовить жен и мужей. В этих общепитах ни норм, ни правил. Работают гастарбайтеры. Да и сам фастфуд-это зло для обмена веществ. Посмотрите на своих детей-жуть, жирные и зависимые от компьютера!!!!

Тюменец 72 RUS
23 янв 2013 в 16:44

наконец то закроют эту тошниловку:)

23 янв 2013 в 18:13

неужели БОГ услышал мои молитвы про эту тошниловку!!!!!

Хожу в Монетку
24 янв 2013 в 11:07

А я хожу в нашу Монетку, но покупаю там только фрукты, и меня нисколько не смущает тот факт, что там очень много гнилых фруктов и овощей..я их росто не беру, а то что они гниют и портятся, гворит о том, что это Настоящие!!! фрукты, а не гмо и химия сплошная, не могу есть фрукты которые месяцами на прилавках лежат и им хоть бы что, от гмо мутируют клетки (да-да. и не нужно мне доказывать обратное-я генетик), и половина нашей страны вымрет от рака, что является процессом изменения химического состава клетки. Не покупаютам мясного, и хлеб с печеньем, даты перебиты и как оно хранилось так же не понятно.

24 янв 2013 в 09:08

а если бы были тараканы живые?) не закрыли бы?))

Гость
23 янв 2013 в 18:10

Да,Был бы живой-не закрыли бы

кац
24 янв 2013 в 09:57

А кто вице-капитан,их ведь много...

Иван
24 янв 2013 в 19:40

Ребята! Верьте только своим глазам а не "черному пиару" конкурентов ПиццаМиа. Дешево и сердито там кормят. Всегда почти очередь. Где вы такое у конкурентов видели на кассе? Кого-то жаба задавила - вот и заказали "черный пиар". Я желаю ПицаМиа выдержать натиск нечистоплотных конкурентов и назло всем создать самую большую и дешевую сеть быстрого питания в России. ПиццаМиа - чисто русская компания. Запад наступает и хочет занять наши места. Умные люди меня поймут, а глупые......

обжора
23 янв 2013 в 17:57

Ватрушки с тараканами- это же булочки" Майские")))

бывший работник
24 янв 2013 в 06:22

Я работала на Мельникайте...почти 10лет назад..я ушла от них на повышении в другое место...тогда эта фирма меня обидела при расставании финансово...но сейчас тема о здоровье Гостей...Эта фирма выросла во всех отношениях,они быои вторыми в Тюмени в этой сфере...там очень квалифицированный технолог,там адекватное начальство...я уверена,что это единичный случай...как было в других заведениях...я знаю,о чем пишу.. .поверьте!Иногда даже конкурирующие компании делают то,что не уложится в голове...я верю этой фирме!

Гость
23 янв 2013 в 21:38

кто против закрытия таких заведений! язык им оторвать.

гарик
23 янв 2013 в 23:07

Ой да.... Один Таракан.
Дома По Полу-столам кухне И прочим Поверхностям Бегают... Что, КухнЮ На 20 Дней Закрываете?
Хотите Хорошо Кушать, Платите Деньги Нормальные, А Не 100 Р За Обед

майя
24 янв 2013 в 00:07

тараканы фигню жрать не с танут! за центр экологической пищи руками и ногами за!

Гость
24 янв 2013 в 03:28

Вполне неплохие тараканы были. Очень даже ничего, особенно под тем соусом, который у них 14р стоит. Всем советую, дома вы таких тараканов нигде не найдете!

Гость
24 янв 2013 в 10:31

Я в очереди стояла, когда женщине курицу подали, и по ней бегал жирный таракан. И глядя на это никто кроме меня не ушел.

А.З.
24 янв 2013 в 14:04

Старейшую пиццерию Тюмени закрывают! Тараканы! На митинг!!! )))

Алекс
24 янв 2013 в 17:51

Хорошая пиццерия, мы студентами всегда там кушали

Гость
24 янв 2013 в 18:33

Рыжий таракан или прусак (Blattella germanica) — нелетающее насекомое семейства тараканов, широко распространённый синантропный организм. Таракан существует на земле уже на протяжении более чем 300 млн лет в почти неизменном виде, об этом говорят окаменелости тараканов и хорошо сохранившееся предки тараканов, погибшие и запечатанные несколько миллионов лет назад в янтаре.При понижении температуры ниже -5° таракан погибает, поэтому в холодном северном климате он может жить только в круглогодично отапливаемых домах. И если вызоёте тараканов на митинг, они все погибнут! Не губите реликты!

Гость
24 янв 2013 в 20:37

Странно нашли таракана на Республики 62 а снимать пришли на Республики 49....

гость
25 янв 2013 в 16:30

Плохие конкуренты- черный пиар? Хорошший технолог)))) просто все до одной проверки СЭС купленные, кому то мало дали в очередной раз или сменился контроль? Не просто так такие вещи происходят, зажали откат))))щас вас поучат поучат и вы исправитесь , а люди как если с тараканами так и будут есть. А та что на "повышении" пошла ну просто безграмотность сплошная. Снег, такраканы то по большей степени в головах (кто то чего то хочет).

Снег
25 янв 2013 в 17:31

Ну ты меня ошарашил с СЭС,такраканами в головах,откатами, повышением. О чём речь то? А то одни воду в ступе толкут, другие её мутят.

День
26 янв 2013 в 11:33

Да расслабь булки ,Снег ,не напрягайся не понимаешь сиди тихо, кто в курсе тот поймёт)))А то вроде как засланый казачёк и грязь тебя не устраивает, ЗАГАЖЕННОСТЬ, И ТЫ ПРОДАЛЖАЕШЬ В ДРУГУЮ мию ХОДИТЬ. А ЧТО ПРОВЕРКИ КУПЛЕННЫЕ ТАК ПРАВДА ЭТО.

Гость
26 янв 2013 в 17:22

Снег! Ты хоть чушь всякую не пиши

олеся
26 янв 2013 в 20:28

правельно давно пора их закрыть,я сама лично в картофиле находила волосы!!! и самое страшное у меня там дочь получила пищевое отравление,надо не на 20 суток,а на совсем

Гость
27 янв 2013 в 00:11

Отравиться можно и дома, можно руки не вымыть в кафе, а списать на плохое качество заведения

Снег
28 янв 2013 в 11:58

Ну всё, окончательно выпали из контекста. Этим, похоже, бесполезно что-либо доказывать. Ещё и оскорбления пошли, разборки какие-то. Глас народа, сами понимаете... Не много ли казачков тут насчитали, уважаемые? Пальцев хватит, пересчитать?

Наташка
24 янв 2013 в 08:04

Это все происки конкурентов! Уверена тараканов можно при желании в любом другом ресторане найти. В свое время и Гипермаркет Карусель прославился крысами на прилавка. а Монетка? Замечали какая там вонь стоит вечно??? Просто это месть а нашим СЭСникам (там одни взяточники) нечем заняться! Уже лет 5 ходим с детьми в ПиццуМия и не разу не было такого!!!

23 янв 2013 в 17:35

Как будто не очевидно, что только искали повод, чтобы закрыть. Еще и комментарии оплатили (см. время).

Гость
23 янв 2013 в 18:57

Насколько я знаю, с тех пор как появилась сотовая связь тараканов нигде не стало.

Любитель пиццы и общепита
23 янв 2013 в 21:32

А что вы переживаете, тараканы есть, значит экология хорошая)))) Счас тараканы вообще редко где встретишь, надо наоборот холить и лелеять данное заведение дать ему титул" Центр экологической пищи"))))

Гость
25 янв 2013 в 12:38

Снег, не очень понятен ваш отзыв про мию, вроде ходите и цепляетесь за слова. Вы случайно не шпион конкурентов?

ХХХ
24 янв 2013 в 08:06

Сейчас полным полно кулинарий. Там можно быстро перекусить и неплохо. Все блюда есть и пирожки и беляши. Просто поесть - это милое дело. Я за возрождение отечественных кулинарий. Все туда!

24 янв 2013 в 11:02

Вот блин люди ни разу не были на мальдивах или бали, где обычное дело когда рядом бегает всякая экзотика, в том числе и тараканы :) Ну заползет он в тарелку и что? При свечах съел и не заметил:)

Гость
23 янв 2013 в 23:27

Кушайте на здоровье !!!

гости
24 янв 2013 в 14:08

Старейшую пиццерию Тюмени закрывают! Тараканы! На митинг!!! )))