Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Преподаватель ТюмГНГУ найдена мертвой в собственной квартире»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Тюменец 72 RUS
23 янв 2013 в 12:32

Мои соболезнования близким...Женщина молодец была...столько заслуг...а из за какой то мерзости она
лишилась жизни...пусть Вам земля будет пухом...

Гость
23 янв 2013 в 13:17

У какой мрази на такого человека поднялась рука???? Очень хочется надеяться, что убийцу найдут!!!
Студенты осиротели((((((
Соболезную......

феденева наталья викторовна
23 янв 2013 в 13:52

я хоть и не знакома с этой женщинойи но по описанию очень хороший человек царство ей небесное пусть земля ей будет пухом и мои соболезнования родным близким.

Гость
23 янв 2013 в 15:28

Знаком лично, и как только рука поднялась на такого интеллигентного, доброго и очень умного человека.
Соболезную родным и близким.

коллеги по работе
23 янв 2013 в 15:57

Очень жаль такого человека, да еще когда близко знаешь. Не возможно поверить. За что можно было так поступить с этим человеком, таким добродушным. Одно удовольствие было общаться со Светланой Ивановной. Пусть ЗЕМЛЯ будет ей пухом. Уж очень была хорошим человеком. Даже страшно подумать вот только общались и нет.

бывшая студентка
23 янв 2013 в 16:05

очень хороший преподаватель и человек.не верится.родным и близким соболезнования.ТГНГУ потерял поистине наиулучшего преподавателя

Гость
23 янв 2013 в 16:07

Светлана Ивановна была педагог от Бога, она "двоечки" никому в жизни не поставила наверное, всегда всех "вытягивала" и помогала....мои соболезнования...

Гость
23 янв 2013 в 20:49

Нет в нефтегазе больше таких преподов!!!

Гость
23 янв 2013 в 18:33

Давайте поможем хоть что-нибудь найти. Кто это мог быть???
Пишите!!!! Кто, что знает, пишите, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Люди, которые подняли руку на Светлану Ивановну не должны остаться безнаказанными!!!

Студентка
23 янв 2013 в 18:43

Это наша Бабушка......Любим..... Помним.......Скорбим..... Невосполнимая потеря....

Гость
23 янв 2013 в 19:42

Гады! рука поднялась на пожилую женщину. Страшно за стариков они же, как дети беззащитны!! Земля пухом Светлане Ивановне!

Гость
23 янв 2013 в 22:43

Светлана Ивановна вы были хорошим куратором... нам будет вас нехватать... Помним. Любим. Скорбим. Ваши студенты БСТб

Катюша
23 янв 2013 в 14:17

Ужас, просто ужас! как мерзко убийство.

гость
23 янв 2013 в 13:24

интересно кто ее мог убить женщина была очень хорошая

Гость
23 янв 2013 в 20:32

очень жалко, ведь Светлана Ивановна была большой умницей! этих уродов нужно наказать по всем правилам!

23 янв 2013 в 22:35

Царствие небесное.

Нелюди.

555
23 янв 2013 в 22:40

МВД, Прокуратураи, тд теперь дело вашей чести найти убийц чтоб людям спойкойно смотреть в глаза.

Гость
23 янв 2013 в 14:32

Возмутительно и страшно одновременно!
Убийство произошло в соседнем доме от моего. Жутко....

23 янв 2013 в 14:47

Соболезнования родным!

Гость
23 янв 2013 в 15:13

Номер дома подскажите и предположительное время смерти, может кто и вспомнит что-либо подозрительное. Соболезнуем. Хорошие люди обычно доверчивы.

Гость
23 янв 2013 в 16:10

Соболезную родным и близким. Ужас! Нет слов!

ленка молодых
23 янв 2013 в 23:28

о боже..что же такое то творится?за что???соболезную....

Гость
23 янв 2013 в 23:45

Какой кошмар!!(( сама преподаватель.. реально опасаюсь.. и живу рядом ..и вообще..

Гость
25 янв 2013 в 15:54

В конце мая 2012 ехала с ней в одном купе до Питера.. Светлана Ивановна меня просто очаровала.. простая в общении, позитивная.. Боже, как жаль... Соболезную близким.. очень жаль..

страшно
23 янв 2013 в 17:27

Ужас.. в эту же ночь, с 21 на 22 ко мне в квартиру пытались проникнуть ночью.. чудом услышала шуршание в замке и подняла шум. теперь боюсь дома даже находиться

23 янв 2013 в 22:11

знаем, знаем ее.
училась.

Станислав Молчанов
23 янв 2013 в 15:08

вот ученички видимо поработали, кому то наверное двоечку поставила

галина