Город Тюменцев ожидает рост цен на поликарбонат

Тюменцев ожидает рост цен на поликарбонат

Покупать материал для теплиц выгоднее зимой. Об этом предупреждают специалисты компаний, предлагающих тюменцам садовую и дачную продукцию. Сейчас товары для сада и огорода продают еще по старым, прошлогодним ценам. Уже в следующем месяце поставщики и торговые салоны будут вынуждены пересмотреть стоимость своих услуг.

Ситуацию прокомментировала руководитель направления «Сад и огород» компании «Крепыж» Светлана Тарасова: «Наша компания является официальным дилером омского завода «Кронос» по производству поликарбоната. На формирование закупочной цены на их продукцию влияет цена сырья и такие факторы, как увеличение тарифов на электроэнергию, транспортные тарифы и многие другие. Вследствие этого не может не измениться цена на конечный товар. Поэтому в повышении цен не виноваты ни розничные продавцы, ни производители поликарбонатного листа».

Кроме того, поликарбонат входит в категорию сезонных товаров, спрос на который повышается весной. Светлана Тарасова отметила также: «Два года мы удерживали стабильные цены на лист и всегда стремились к тому, чтобы дать покупателям лучшую цену в городе. Но в начале этого года уже поступило официальное письмо от завода о грядущем повышении цен. Мы с полной уверенностью можем прогнозировать стремительный рост цен на поликарбонат в городе».

Зато в зимний период на эту продукцию действуют выгодные предложения, акции и скидки под девизом «Готовиться к дачному сезону никогда не рано!».

Для тех, кто планирует в этом году установить на своем участке новую теплицу, лучше всего позаботиться о покупке поликарбоната прямо сейчас.

Магазины «Крепыж СадОгород»,
тел.: (3452) 42-00-07;
Sad.zakrepi.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем