26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
skin
21 янв 2013 в 17:46

Смысл всех этих окон, если оператор один????

Гость
21 янв 2013 в 18:07

почта россии в переди планеты всей! убогость,очереди,теснота,дышать не чем.

Гость
21 янв 2013 в 18:10

Потому что неначем работать, все деньги украли и техники просто нет, а то что есть наладом дышит! Плюс скотское отношение руководства к сотрудникам, скоро там и работать то будет некому! Так что ничего удивительного... Когда нить переключатся с министерства обороны и до почты и там все ахнут, минобороны детскими играми покажутся!

Гость
21 янв 2013 в 22:54

Почта России- "И пусть весь мир подождет!" Не нужно кровати переставлять и стены красить красить, нужно ... менять!

Наталья
22 янв 2013 в 08:59

Почтой пользуюсь часто, и каждый раз этот поход превращается в каторгу. Очередь бесконечная, особенно в начале месяца, когда бабушки и дедушки идут платить за коммуналку. Почему нельзя выделить для них отдельное окно. Придешь письмо отправить или посылку получить и стоишь часами в общую очередь. Оплатить данные услуги (телефон, коммуналку, электричество и прочее) сейчас можно многими способами, но все идут на почту. Сами работники почты настолько медлительны, ну это понятно "солдат спит, а служба идет...", им нет резона поторапливаться. У нас в 46-ом отделении, работают 2 оператора, а третий - продает открытки и газеты, так очереди нет, но и ее чаще нет. Не потому, что она помогает своим уставшим коллегам, а просто ходит туда-сюда, у нее ведь нет никого.

22 янв 2013 в 09:21

Никогда ПОЧТА России не станет таким зубром как FedEx или DHL.
Наша почта работает по принципу - "Письмо должно быть долгожданным"
Простой пример: мама отправила открытку мне с новым годом 10 декабря. Открытка пришла 17 января. При этом мама живет возле мифуба, я живу возле кволити. При таких скоростях почтальон ползком бы донес быстрее.
и второй пример: заказывал по интернету продукцию 12 января заграницей в Европе, пришло 21 января Федексом.
почувствуйте разницу.

Житель
21 янв 2013 в 17:01

Клиентский зал стал просторней и светлее, в нем предусмотрено три операционных окна. Зачем там всегда работает только одно окно, ну максимум два когда очередь уже из отделения выходит.

Гость
21 янв 2013 в 22:52

Киселёв покруче Севрюкова, его не достать.

Житель
22 янв 2013 в 08:51

Когда отремонтируют почтовое отделение № 7?находится в убогом состоянии

Заречный житель
22 янв 2013 в 11:32

А обещали в ноябре открыть :D
хотя что я, это ж почта, лучше поздно чем никогда)

Кот
24 янв 2013 в 20:45

Наконец-то открылось новое реконструированное отделение Почты России

Гость
21 янв 2013 в 16:41

Хорошо бы по Ватутина сделать реконструкцию,наверное наша хуже всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2013 в 09:32

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть очереди - с этим нам еще бороться и бороться! Зато РЯДОМ!!!

Загрузка...