Город Недвижимость Тюменцам задолжали по зарплате 27 миллионов рублей

Тюменцам задолжали по зарплате 27 миллионов рублей

Областное Управление Росреестра подвело итоги ушедшего года по предприятиям-банкротам. По сообщению пресс-службы ведомства, в настоящее время на контроле госструктуры находятся 18 предприятий-банкротов, имеющих неисполненные перед гражданами обязательства по выплате зарплаты в сумме более 27 миллионов рублей.

В рамках контроля за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и оценщиков в 2012 году управлением проведено 94 административных расследования по части 3 статьи 14.13 КоАП РФ («Неисполнение арбитражным управляющим обязанностей, установленных законодательством о несостоятельности (банкротстве)»), составлено 78 протоколов о правонарушениях.

По результатам рассмотрения этих протоколов Арбитражный суд Тюменской области принял 72 решения о наложении на арбитражных управляющих штрафов на сумму 206 тысяч рублей, в отношении девяти из них ограничились устным замечанием.

В течение 2012 года на 23 предприятиях-банкротах задолженность погашена полностью, в размере более 35 миллионов рублей, на 17 предприятиях-банкротах – частично, в размере свыше 20 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем