Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для медиков построят отдельный город»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
мы из Комарово
18 янв 2013 в 19:39

Как все знакомо! С премьер-министром проект Комарово не только обсуждали, но и показывали. В то время проект Комарово тоже был уникальным, руководство Тюменской области очень им гордилось. И детский сад, и школу обещали. Блажен, кто верует. Теперь руководство Тюменской области бегает от комаровцев, как от чумы.

хабибулин
20 янв 2013 в 03:00

вова-диме?

***
26 янв 2013 в 16:02

... так-так ... От так новость ...

Это район Патрушевских поликлиник??
Получается там вообще нефиг делать - практиканты одни будут , а подопытным кролом быть не хочется ...

гость
19 янв 2013 в 21:42

комарово.молодежный,медгородок.ну и в совет федерации а мы достраивай.

гость
21 янв 2013 в 14:07

да почему все стоноты -то такие? строят новый медицинский центр - плохо. медики квартиры там получат - плохо! у детей будет новый садик - плохо! новый корпус медакадемии - вообще ужас! распилы, откаты. можно подумать на форуме работники следственного комитета и прокуратуры сидят, раз так уверенно обвинения предъявляете

...
21 янв 2013 в 22:18

а кто в мед. городке работать-то будет??? Большинство молодых Мед. работников кровь не могут даже взять из вены... после многолетнего "обучения" в Мед академии... После посещения супер Он-клиник на Водопроводной (между прочим в рекламе на Европу ссылаются) оставила там за 2 приема доХтора 7 000,00 причем 3000, 00 из них за 7 мин бесполезной "консультации с врачем" (хотя заверили, что 2-ой прием бесплатный), "врачиха-ЗВЕЗДА", примерно года 2-3 стажа, и в кабинете рассчитаться была не против. Но самое страшное-смешное...пытка в процедурном кабинете - сбор крови,итог: четыре лейкопластыря с ватой на руках, слезы и желание быстрее убежать от туда... Единственное хорошее воспоминание это Врач в кабинете УЗИ!!! Действительно компетентный человек, которая пришла работать , а не играть в доктора. Очень надеюсь что за 2 года там все поменялось... Не будет ли таким же "лечение" в современном мед. городке "современными" докторами??

555
20 янв 2013 в 00:12

Медицина в районых центрах юга области просто ужас.

3452
27 янв 2013 в 16:37

Общежития - хорошо, садик-прекрасно, но тратить такие деньги чтобы медакадемию построить??? у нее и так несколько корпусов с городе, а доехать студентам особого труда не составляет до больниц, 30 мин. на маршрутке, лучше бы медицину в районных центрах и на юге Тюм.области поднимали бы!!! а то там в селах и деревнях народу вообще не куда пойти!!!и врачей нет!!! ей-богу, проблемы простых людей Правительству не понять!!! Лишь бы проект отгрохать новый!!!

гость
28 янв 2013 в 13:01

А кто будет генподрядчиком? Попробуйте отгадать с 3-х, да ну нафиг с одного раза.

Гость
20 янв 2013 в 23:21

Как пела певица Земфира:

Распилы, откаты.
Куда я? Куда ты?

Гость
21 янв 2013 в 20:58

В принципе: 1)Чиновники делают хорошее,только 90% этого показательно-рассказательно в СМИ хорошего корысти ради и в карман ложат себе не 1000руб,а десятки миллионов взависимости от статуса.2) Тюмень молодец,только дорого и нагло до "слов нет". 3) Сами мы не можем,не хотим,не допускают,не дают-убьют и поэтому кто-то должен что-то делать.Народ не подымется,а подымется раздавят,т.к. открыто возмущаются у нас обычно маленькие кучки "народа",а все остальные тихо бурчат дома. 4) На черствый заплесневелый хлеб намазать масло и "сверху" и не видать ничего.Да и увидят ниче страшного.Господа едят булочки. 5) Будьте умными и наслаждайтесь жизнью ибо все когда то уйдут,в том числе и господа.Короткий миг столетий.)

Гость
10 фев 2013 в 21:27

вызовешь на дом врача у ребенка тем-ра 39,2 она придет на две минуты спросит чем лечите и скажет так продолжайте и бегом бежать,за что просят повышать зарплату не понятно.

оелг иванович
21 янв 2013 в 08:47

в районах больные брошены на самовыживание..... медики как в войну в концлагерях... готовы резать все и навсегда..... всем глубоко наплевать на людей......и самое страшное- отсылают всех в тюмень????? саи не берут на себя никакой ответственности.... а втюмени всем все по-барабану.......вот и подумайте- зачем нужен этот миллиардный проект... если люди доехать в тюмень из-за нехватки денег не могут?????7 пусть губернатор вместе с депутатами пропробуют прожить месяц на сельскую пенсию или сельскую зар ПЛАТУ!!!!

cbajy
20 янв 2013 в 14:26

сотрудники медучреждений и так не перерабатывают

1234
19 янв 2013 в 22:04

Администрации деньги опять понадобились.!

Гость
18 янв 2013 в 18:34

Что за морфологический центр? Чем он занимается.

Гость
18 янв 2013 в 18:18

ойййййййййййй какие громкие слова

777
21 янв 2013 в 09:10

Думаю главной темой встречи было объединение регионов или наоборот не объединение!?

Гость
21 янв 2013 в 09:16

Нет такого понятия "медики" , а есть медицинские работники.

автор...мед
31 янв 2013 в 22:19

странные ВЫ люди....слишком плохое мнение у ВАС о врачах((((.... сами попробуйте побыть на их месте...очень сомневаюсь..что кто- нибудь согласиться за прием 6-часовой принять..30-38 человек.....и более....Вы просто все кините и уйдете....