Город Лучшую работающую молодежь выберут в Тюмени

Лучшую работающую молодежь выберут в Тюмени

В областном центре с 1 по 17 февраля состоится традиционный фестиваль творчества «Молодежный Олимп». Конкурс среди работающий молодежи пройдет в два этапа – это мероприятия на предприятиях города и общегородской праздник.

К состязанию допускаются молодые люди в возрасте до 30 лет, работающие в учреждениях и организациях, для которых участие в конкурсной программе не является профессиональным, а также творческие коллективы предприятий города. Конкурсант представляет не более двух номеров по направлениям: музыка, хореография, театр, мода, оригинальный жанр, молодежные субкультуры, концертная программа.

В каждой номинации определяется лауреат и дипломанты. Кроме того, по решению оргкомитета и жюри могут быть установлены специальные призы.

Делегация предприятия, набравшая наибольшее количество призовых мест по различным номинациям, награждается «Гран-при» фестиваля, а сама организация – дипломом «За высокие достижения в работе с молодежью», сообщает департамент по спорту и молодежной политики города.

Телефон для справок: 46-11-08 (Надежда Мартыненко).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем