Город Работники дошкольных учреждений Тюмени поборются за звание лучшего

Работники дошкольных учреждений Тюмени поборются за звание лучшего

В областном центре 21 января стартует первый заочный этап ежегодного профессионального конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года». Его участниками станут 18 работников дошкольных учреждений (12 воспитателей, музыкальный руководитель, четыре инструктора по физической работе и учитель-логопед).

22 января пройдет мастер-класс с лучшим воспитателем Тюменской области 2012 года и участницей Всероссийского одноименного конкурса Ольгой Азаматовой. Занятия с детьми на базе своего учреждения педагоги представят 28 января. Третий тур, в котором примут участие все конкурсанты, пройдет с 11 по 13 февраля. Образовательную деятельность воспитатели проведут с ребятами из других детских садов.

Суперфинал, в который по итогам трех туров выйдут пять участников, стартует 14 февраля. Педагоги проведут мастер-классы со взрослой аудиторией, демонстрируя технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления. Завершит конкурсные испытания круглый стол по актуальным вопросам развития дошкольного образования, сообщает департамент образования администрации города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем