Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени появится 1400 новых мест для дошкольников»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
это интересно
16 янв 2013 в 14:36

Интересно, а что с бывшим д/садом по ул. Текстильная, как раз за музыкальной школой по Текстильной, 21? лет 14-15 там заброшенный садик. Кому эта рухлядь принадлежит и кто за нее так держится, прямо мертвой хваткой!

Гость
16 янв 2013 в 14:38

а про детский сад в малахова ничего не написали, планировали вроде скоро открывать же(((( может кто что знает?

Гость
16 янв 2013 в 16:17

И в МЖК тоже не хотят строить!! переделали Центр Марии в Детский сад, но он явно не спасает ситуацию, учитывая что сейчас у них всего 4 или 6 групп!

Житель мкр-на "Тура"
16 янв 2013 в 23:47

В мкр-не "Тура" когда начнется строительство детского сада? Дома вокруг растут как грибы, а для детей ничего построить не могут.

мама двоих детей
16 янв 2013 в 15:15

а в Тюменском -1 не хотят построить???... с 2007 года зарезервировано место под строительство детского сада, даже табличка висит.... только там стоянка платная....

Молодая мама
16 янв 2013 в 20:46

Интересно написано! "К концу января откроется помещение детского сада №79 на Киевской, 65." В поиске нашла, что д/с №79 находится на ул.Республики 155 корпус 1. А на Киевской никакого сада нет! Кому верить? Живем в центре, а садов нет и никто не строит , и не собирается.

Гость
16 янв 2013 в 19:48

на Московском тракте практически нет детских садов

Гость
16 янв 2013 в 21:51

На Киевской филиал 79 сада

Гость
16 янв 2013 в 22:51

Больше всего мне нравится слово "реконструкция", которая подразумевает под собой только одно, когда из какого-либо помещения, кладовка, спортзал и т.д. делают еще одну группу, главное "наверх" отчитаться о том, что количество мест увеличено.

гость
17 янв 2013 в 14:50

ну нереально же сразу все детские садики отремонтировать. зато делают действительно капитальные ремонты. и крыши перекрывают и окна новые ставят. красота просто.