Город Победители фотоконкурса попадут на календарь и получат призы от ГИБДД

Победители фотоконкурса попадут на календарь и получат призы от ГИБДД

Госавтоинспекция Тюменской области продолжает принимать снимки на конкурс фотографий «Мой ребенок в детском автокресле». Таким образом стражи порядка намерены популяризировать использование удерживающих устройств для перевозки детей.

На сегодняшний день организаторы получили уже более 40 конкурсных работ. «Все снимки очень красивые – детки сидят в автокреслах, улыбаются. Думаю, нашему жюри придется нелегко, когда настанет время выбирать победителя», – поделилась начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

Фотографии юных пассажиров в автокреслах до 30 января принимаются на электронную почту gibdd72-konkurs@mail.ru. Победителей ждут мягкие игрушки и памятные подарки, а все участники конкурса получат сувениры с логотипом «Я не нарушаю!»: кружки, магниты на холодильник, раскраски для детей, диски с детской программой «Зебра».

По желанию победителей фото их малышей будут размещены на карманных календарях и памятках по безопасности дорожного движения, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем