Город Зная мужчину два дня, тюменка пустила его переночевать и лишилась денег

Зная мужчину два дня, тюменка пустила его переночевать и лишилась денег

В Тюмени полиция задержала мужчину, укравшего деньги у своей знакомой. Сообщение о преступлении поступило в отдел полиции №8 рано утром в минувший понедельник, 14 января.

Полицейские установили обстоятельства произошедшего. Как оказалось, тюменка пустила к себе переночевать малознакомого мужчину, которого видела пару раз. Уже вечером гостю потребовалось съездить к своим знакомым и для того, чтобы рассчитаться за такси, ему не хватало 50 рублей. Хозяйка квартиры дала ему эту сумму. Примерно через полтора часа знакомый вернулся.

Проснувшись утром, женщина обнаружила, что нет ни постояльца, ни кошелька. Потерпевшая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Осмотрев квартиру, она нашла кошелек, в котором еще оставались деньги. Как оказалось, мужчина похитил шесть тысяч рублей. Все, что заявительница знала о подозреваемом, – это его имя.

Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Задержанным оказался нигде не работающий 30-летний житель деревни Каменка, ранее судимый за грабеж.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем