Город Начинающему миллионеру, или Как научиться зарабатывать на бирже

Начинающему миллионеру, или Как научиться зарабатывать на бирже

Сегодня, 14 января, прошел обучающий семинар «Как научиться зарабатывать на бирже!» в финансовой компании TeleTRADE. Количество людей, зарабатывающих на разнице курсов валют или изменении цен акций, с каждым годом растет.

Бытует мнение, что это недоступно, дорого или слишком сложно. Однако научиться торговать на валютном рынке (FOREX) – возможно, если есть желание, а рядом опытные трейдеры и наработанная за 18 лет успешной работы методика обучения. Первый шаг, который нужно сделать для того, чтобы научиться разбираться в работе трейдера, – посещение бесплатного бизнес-семинара в компании TeleTRADE.

На занятии были рассмотрены вопросы о том, как и сколько можно заработать на бирже, отличия и особенности фондового и валютного рынков, «русский» менталитет и отношение к деньгам, а также способы и методы анализа движения акций и валют. Объем информации, полученный на семинаре, позволит повысить уровень финансовой грамотности и открыть новые возможности для улучшения материального положения. Миллионером не рождаются, его можно в себе вырастить.

Записаться на семинар можно по телефону: 8 (3452) 689-111, или по адресу: Тюмень, ул. Республики, 164, строение 2.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем