24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
16 янв 2013 в 17:00

а у меня до сих пор двоякое отношение как к бесплатной, так и к платной медицине. На скорой как-то привезли в приемное отделение, так все врачи добрые такие были, вежливые. А тут пошла в поликлинику к терапевту, тоже и вроде вежливо, но уж очень не заинтересованно и не профессионально. И другой пример, родственница лечилась у гинеколога в платной клинике, столько денег с нее рубили там, диагнозов каких-то понаставили. И как то нужда заставила ее сдать анализы в обычной поликлинике и вуаля, ничего не было из того что советовал платный доктор. Я так же с настороженностью пошла на прием к платному гинекологу (в другую поликлинику) и слава богу, денег с меня брать не стали и сочинять мне диагнозы.

Мария
14 янв 2013 в 14:36

Знакомя проблема. Моя мама точно также обратилась к хирургу по месту жительства. Прописал мазь! Просто супер лечение! А растолковать про другие методы?? Хорошо хоть сейчас интернет есть! Позже обратились платно, сделали блокаду, получили рекомендации. Заказали хорошие стельки (сами нашли где). Шпоры лечат еще рентгеном, многим помогает. Неожиданно узнали, что в городе у нас есть один единственный аппарат для рентгенотерапии, старый-престарый,еле-работающий, на Даудельной. Попасть туда очень трудно и не дешево, а уж персонал то какой злой! Неужели наш город не может позволить себе купить новый аппарат для таких больных, а ведь их не мало!

пациентка
15 янв 2013 в 15:35

Мне сказала доктор ,что это старческая болезнь( а мне еще до пенсии ого сколько) и надо лечить тем,что растет на даче. После этого не хожу к этому доктору.Вылечила чесноком-привязывала на ночь на пятку .

Гость
15 янв 2013 в 23:06

Ну не всегда в платных клиниках оказывают услугу квалифицированно.Буду кратка,у моей подруги,дочку лечили в платной,ей 2,5 года,у неё выделения из носа уже ...как мать рассказывала доктору....зеленые и с запахом..на что доктор диагностировал гайморит и отит...и назначил антибиотики и какое то физио лечение...вообщем денег заплачено много...результат НОЛЬ...пошли в свою детскую поликлинику..после рассказа матери что идут выделения из носа зеленые с запахом...доктор сразу сказала что в носу инородное тело....сейчас достанем...и ВСЁЁЁЁ!!!Мать ребенка пошла в платную клинику поговорить с" доктором"...на что он ей сказал ПРОСТО ДОКТОРУ ПОВЕЗЛО ЧТО ОНА УВИДЕЛА ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В НОСУ!!!!!Я посоветовала маме написать в департамент здравоохранения...

24 янв 2013 в 19:12

Вот написано что к детям относятся еще более или менее. ВОзражу тем, что тоже разочаровались. После отпуска пришли к педиатру в 17 поликлинике с 2х годовалым ребенком с проблемами кишечника, чтобы дали направления на анализы. Придя в кабинет после 2 часов ожидания в очереди (по записи), врач выылушала, и даже не посмотрев на ребенка и не потрогав его, стала писать, подумали что направление, а нет это был рецепт на листке с двух сторон (как можно писать рецепт если нет диагноза). После этого тоже в свою поликлинику ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
старая
15 янв 2013 в 12:04

Шпору лечила тем,кто что присоветует.Распаривала в отваре из березового веника,делала ванночки для ног со смесью валерьянки,анальгина и йода.Еще что-то,не припомню уже.В больницу не обращалась.Как ни странно, помогло.Лет 15 как не чувствую боли.