Город Возжелал чужую женщину – был жестоко убит ее сожителем

Возжелал чужую женщину – был жестоко убит ее сожителем

В Тюменской области двое мужчин обвиняются в страшном преступлении: сначала они избили свою жертву поленом, затем облили кипятком и залили в рот уксус.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, в ночь на 31 декабря 46-летний житель деревни Шевелево Вагайского района у себя дома выпивал в компании двух приятелей и сожительницы одного из них. Во время застолья хозяин дома признался своему знакомому, что хочет интимной близости с его подругой. Между мужчинами завязалась драка. Хозяин дома был избит.

Вспомнив старые обиды, второй гость присоединился к потасовке. Не услышав извинений за непристойное предложение, мужчины вылили на грудь потерпевшему кипяток. Но этого им показалось недостаточно, и они залили мужчине в рот уксус. После один из злоумышленников схватил нож и нанес им удар в грудь жертве. Приятели продолжили застолье, а через некоторое время поняли, что избитый хозяин дома скончался. Решив скрыть следы преступления, они выбросили тело в подполье, нож и окровавленную одежду сожгли, а затем уехали. 7 января труп потерпевшего обнаружили родственники.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

Подозреваемые, которыми оказались 36-летний житель Вагайского района и 35-летний житель Тобольского района, задержаны. В настоящее время по уголовному делу следствием выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем