22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Брутальная няшечка
11 янв 2013 в 09:40

Прочитала. Текст настолько приторный, что у меня чуть липа не споплась. Полина, завязывайте с «сахаром» в таких количествах, так читателей и до сахарного диабета довести недолго ;)

человек
11 янв 2013 в 10:58

типичная представительница общества потребления. шопинг-шоколадки-на машинке покататься. "как губка, впитываю в себя людскую мудрость, их мысли, сплетни, истории и эмоции." - вот по поводу сплетней и эмоций верю.

Богиня Я
11 янв 2013 в 11:11

скучно как-то... где-то уже это проходили...

Гость
11 янв 2013 в 11:55

отлично. так и поступлю. Настроение поднялось. Сахара в самый раз

Объективность
11 янв 2013 в 13:04

А у меня не бывает депрессий и в будни и в праздники нахожу себе занятие,живу в гормонии с собой,а если настроение плохое,то еду на природу.Два часа на свежем воздухе творят чудеса.И ваши мысли в полном порядке)))

Гость
11 янв 2013 в 13:47

А я вместо графика поедания конфет составляю график крупных покупок в новом году и придумываю какие курсы или какие секции мне бы еще посетить и еще куда я в этом году поеду в отпуск. Читаю про страны в которых я не была. Какие книги прочитать, фильмы посмотреть, и еще мечтаю научиться вышивать крестиком. Продумываю ландшафтный дизайн своих 15 соток и стиль отделки домика. Девочки, какая депрессия, жизнь так коротка!

А мне понравилась идея. Почему нет? Можно подумать, что те, кто писал тут недовольные комментарии не простые обычные люди и удовольствие получают только от глобального. Да будет позитив !!!!! Урра!)))))

12 янв 2013 в 20:05

Лишь бы помогло !

Гость
13 янв 2013 в 15:34

ВЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА ШАКИРУ,Я ПОДУМАЛА,ЧТО ОНА ПИШЕТ НА СТРАНИЦЕ 72,РУ,ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО,

Гость
14 янв 2013 в 00:12

В депрессию впадают только те, кто слишком сосредоточен на своей персоне, нарциссизм своего рода, это лечится в детстве ремнем. Взрослую тетю лечить сложно, но можно. Шоппинг тут не поможет. Генеральная уборка квартиры - уже ближе. Пахать надо, уставать к вечеру, тогда и депрессий никаких не будет.

14 янв 2013 в 01:14

Это и есть Шакира!

Гость
15 янв 2013 в 21:12

А фотку Шакиры убери - стыдно так под чужой личиной-то...

киноман
17 янв 2013 в 10:39

У вас тут , как на рынке.......провинциальном.