ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Гость
9 янв 2013 в 15:52

надо еще на полставки в кукольный позвать. а то боюсь за 16 рублей не согласиться наверное :-)

Гость
9 янв 2013 в 23:05

это настоящее российское цирковое представление. что еще предложите, господа-россияне?

Михаил
10 янв 2013 в 14:05

А никто не увидел в цифре 16 000 подкол государства со стороны театра по поводу низких зарплат актеров?

Андрей Зимин
9 янв 2013 в 16:25

А Ж.Депардье не подсидит С.Осинцева на должности? ;) Может, ну его?))))

Марта
9 янв 2013 в 17:35

Там ещё и старушка ББ поглядывает в нашу сторону.. а что,мы люди гостеприимные,со своими проблемами разобрались,поможем " бедным" французам скоротать старость. Выделим им двушку брежневку на Мысу не хай себе поживают!!
А если серьёзно я в шоке от этого "всероссейского" позора!
Люди у власти превращают наш народ во всемирное посмешище!!!!!

Депардье
10 янв 2013 в 13:23

Бесплатный пиар Тюменского драмтеатра унизительным предложением всемирно известному артисту.

Гость
9 янв 2013 в 18:07

Было бы хорошо, если бы к россиянам так же относились. Паспорта без волокиты давали, надом привозили, людьми считали.

Гость
9 янв 2013 в 19:05

Обидно, что и наш город засветился в этой клоунаде!

10 янв 2013 в 10:42

а возьмите меня?! телефон можите найти в справочной службе. (спросите Винзилинский психдиспансер, 6 палата )

Гость
13 янв 2013 в 18:40

Гражданин, оставивший свою родину в трудную минуту, иди к нам!Россия всех любит..

СВС;)
10 янв 2013 в 19:43

Документ написан на 2 языках? Жерар француз.надо на родном языке приглашать;) не поймёт;))))

9 янв 2013 в 17:57

Шестнадцать тысяч Депардье?! Один из старейших российских театров, надо полагать, своих артистов просто балует уровнем з/п. Представляю, с каким кандибобером будет отмечено 155-летие!

Гость
9 янв 2013 в 16:34

Тошнит от этой мышиной возни вокруг этого актеришки! Паспорт, министерство культуры Мордовии, теперь вот и Тюмень о себе дает знать.Кто следующий? А в партию "Единая Россия! его не приняли еще? Промашечка выходит, надо исправлять ситуацию.Срочно!

Гость
9 янв 2013 в 17:18

Может сразу на роль губернатора? Пусть играет. там и оклад поболее. :)

двоешник
9 янв 2013 в 19:47

Хорошо хоть отказался от должности Министра , видно есть у человека разум .Сторонний человек не знакомый со страной с её проблемами с её укладом жизни , и сразу в министры .А наши и рады стараться ,неважно что из этого получится . Видно мало министра обороны который,что под следствием.

Андрею
10 янв 2013 в 05:44

P.S. и дело даже не в Ж.Депардье....

Гость
10 янв 2013 в 08:59

Ох и любит же наше правительство выпендриваться перед иноземцами, пыль в глаза пускать!!! ....

10 янв 2013 в 12:20

Чем гражданство раздавать на право и налево,лучше бы мне как сироте квартиру дали!Устала уже бегать везде!Всё у нас в стране какие-то резонансы!Хоть бы не позорились!

Гость
10 янв 2013 в 11:22

Где исходящий номер письма )) отправили ли его )

10 янв 2013 в 10:42

Точно. Клоунов-то, клоунов повылазило!
Причем, Депардье из всех - самый приличный, потому как профессиональный.

Гость
10 янв 2013 в 12:36

Это замечательный актер,но на самом деле слишком большой шум подняли вокруг него,и квартиру ему казенную значит дают и на роботу зовут,а ничего что у него денег пруд пруди,разве нельзя подумать о малоимущих семьях и им например квартиру отдать? А Тюменский драм театр правда глупо поступил,не думаю,что став гражданином России этот человек сразу бросится в Тюмень играть в Драм театре,я думаю если дело так дольше пойдет он и из России уедет,скажет лучше спокойно буду платить налоги во Франции,а то что то его уже замучили тут,человек только приехал,а его уже все к себе зовут,как будто из-за того,что он в Россию переехал у него работы не стало.

Dale Cooper
11 янв 2013 в 09:01

Тюменский ГАЗМЯС

12 янв 2013 в 22:20

В чем его величие? 64 года старику, денег куры не клюют, и чего шумиха-то такая. У него свои меркантильные причины, чтобы покинуть Францию, нам-то от того какой прок? Даже будучи гражданином России он всё
равно останется французом. Да и актерский талант на любителя - одному нравится Джигурда, другому
Пугачева.

Катерина
17 янв 2013 в 13:07

Пиар-то дешевый, а обсуждают все......Браво, ход конём Тюменского Драмтеатра!

Андрей Зимин
9 янв 2013 в 22:35

Дурдом "Ромашка"
Никита Джигурда принимает гражданство Франции. Джигурда же поясняет свое решение тем, что без Депардье во Франции будет скучновато. "Жерар Депардье — известный проказник, -- сказал певец. -- Он у них то в самолете помочился, то машину разбил... А теперь я тоже смогу получить паспорт гражданина его страны. Меня там все знают, видеоклип #ОППАДЖИГУРДА смотрят и во Франции.

10 янв 2013 в 12:39

Чувство юмора - помогает жить легче и проще!) Люди отнеситесь к данной новости с ЮМОРОМ!))

законченный театрал
10 янв 2013 в 18:07

Этот PR- ход ваша уборщица скреативила или у Самого Худ.руководителя творческий выхлоп случился? ...что крестьяне то и обезьяне...ПОЗОР! КВНщина -70х... Большой драматический театр Тюмени!... им.Петросяна

Гость
14 янв 2013 в 11:48

Не думаю, что "директор драмтеатра Сергей Осинцев" настолько глуп, чтобы не оценить трезво всю бесперспективность данного приглашения. Обычный дешёвый пиар.

10 янв 2013 в 11:13

Люди!!!! очнитесь! у вас что чувства юмора нет? проще! легче! и ваша жизнь думаю станет намного приятнее)))

Гость
9 янв 2013 в 16:19

привычка у россиян плохая! всё надо подхалимажем заниматься,отмазать от суда!

заза
10 янв 2013 в 13:37

PR-ход от Осинцева?)))

Гость
9 янв 2013 в 21:42

Правильно сделал, что отказался от такого унижения!

9 янв 2013 в 16:05

Я считаю, что наш драмтеатр просто унизил артиста своим окладом. Да Вы господа можете так унижать свой народ, но не свободолюбивого гордого француза...

Ник
10 янв 2013 в 14:24

Спектакли дрянь, Так хоть так попиариться

театралка
10 янв 2013 в 19:24

Хоть бы не позорились озвучивая зарплату!!!!!!!!

10 янв 2013 в 20:31

в смысле "позорились"))) это НАИВЫСШАЯ зарплата актера в тюмени!!! это реалии жизни!!!
получается позор кому??

сергей
10 янв 2013 в 11:11

Актер конечно хороший а вот то что столько шума раздули из этого так это как всегда, не чего удивительного, в России любят раздувать из мухи слона! гордиться надо что такой великий актер у нас в стране живет и если будет в тюмени жить так это вообще просто прекрастно! Вообщем дорогой Жерар Депардье милости просим в наш город будем очень рады если вы будете жить в нашем милом городе!