Город Угонщик, скрываясь от полиции, бросил авто и прихватил навигатор

Угонщик, скрываясь от полиции, бросил авто и прихватил навигатор

На телефон 02 вчера, 8 января, ночью поступило сообщение об угоне ВАЗ-21150. На место были направлены ближайшие наряды комплексных сил полиции. По приметам автомобиля также были ориентированы все стационарные посты.

Подозреваемого в угоне задержали по горячим следам. Мужчина, заметив патрульные машины, бросил угнанный автомобиль и, прихватив из него навигатор, попытался скрыться во дворах. Однако сотрудники полиции перекрыли все возможные пути отхода и не позволили подозреваемому скрыться. Задержанный в настоящее время нигде не работает, ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

В ходе работы на месте преступления установлены обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что около трех часов ночи тюменец остановил проезжающий автомобиль, в котором находились два человека, и попросил его подвести. Во время поездки водитель заезжал по своим личным делам в несколько мест. На одной из таких остановок автовладелец и его знакомый отсутствовали долгое время, что не понравилось их попутчику, и он решил доехать до места назначения самостоятельно, воспользовавшись чужим транспортным средством.

В настоящий момент собрана вся необходимая доказательная база, подозреваемый задержан. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем