24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Бяка
2 янв 2013 в 19:49

Не люблю участок дороги от Тюмени до Заводоуковска, на этом промежутке обычно все едут так как будто последний раз живут и если сегодня там не проедут на бешенной скорости и не обгонят несколько машин, то все, жизнь не удалась. Уважайте себя и других водителей, имейте терпение и думайте о том, что дома вас ждут родные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2013 в 21:15

как 180? там ограничение от Ялты до завода 70 км. В некоторых местах то и 90 было страшно ехать. Что за люди!!! Родным погибших соболезнования. Водятла ниссана на кол!

Наталья
2 янв 2013 в 17:18

вот сидишь и ждешь,что принесли праздники....страшно....никто выводов не сделал,как пили...как гоняли....

4 янв 2013 в 02:23

был бы штраф за превышение на 50км и более в районе десяти тысяч, то стремались бы летуны летать!!! Пару раз уплатишь, а дальше волей не волей пешком пойдешь!!! так как на бензин денег не останется!!! И правилно тут написали- на кол таких водятелей!!!

Гость
2 янв 2013 в 20:40

С 1 января в УК РФ внесены поправки: ст.264 если в результате ДТП погибло два или более человека, то водитель лишается свободы на срок от 8 до 15 лет (сейчас до девяти лет), а прав – пожизненно (сейчас до трех лет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2013 в 19:13

Всегда думаешь ,что пронесет- это наш менталитет.Все ругаются, тут-же поворачиваются и делают так-же.

Людмила
3 янв 2013 в 13:30

Постыдились бы писать "11 раз привлекался к административной ответственности", это вам господа милые должно быть стыдно за боль и потерю близких, на корню надо было пресечь, дождались пока не произошла трагедия. Позор.

МОРГ
5 янв 2013 в 15:11

Да государству дешевле обнародовать статистику трупов на дороге, чем делать дороги четырех полосные без выезда на встречную полосу! В России жизнь не цениться ни кем и это простая правда!

2 янв 2013 в 23:10

Да из за этих козлов и жизнь люди теряют,ну и что дадут ему лет 8,у нас же суд самый гуманный и что?Погибших не вернешь.Ладно хоть их не посчитают виновными за то что ехали на своей полосе и не уступили встречной машине.

Гость
2 янв 2013 в 23:12

Проезжал сегодня там. Шел снег, метель, дальше 30-ти метров ничего не видно. И как только можно было до 180-ти разогнаться. А картина жуткая была. Людей невиноватых жалко.

555
3 янв 2013 в 15:35

Менять законодательство ,упрощать порядок оформления различных нарушений пдд, исключать человеческий фактор при оформлении нарушений пдд. Вводить бальную систему , а кто брал деньги то он и дальше будет брать это вопросы к мвд хотя слышал, что у инспекторов изьять вод,права у мажорика или блатного это дело чести .

Светланова
4 янв 2013 в 16:11

Все высказывания выше поддерживаю. Но хочу сказать, что все, что нами говорится в комментариях -это пустозвон и раззадоривание нас самих. Обидно? Не попрешь! Система работала и будет работать пока "верхушки" в своих действиях и головах порядок наведут. А будет ли это скоро и вообще? Вот вопрос!! А пока тем кто садится за руль нужно самим голову иметь с мозгами. А если уж сел без мозгов? - извините, получает то, что ищет в своей жизни и их не жалко. Другие жизни погибших, неповинных очень жаль!

Артем
5 янв 2013 в 13:08

у нас такая малюсенькая страна, что совершенно невозможно сделать хотя бы федеральные трассы по 2 полосы в каждом направлении??? в каждой сводке как только смертельный исход, так это выезд на встречку...

3452
2 янв 2013 в 17:53

11 раз привлекался к административной ответственности, а вот на 12 раз все таки убил троих людей!!! Вопрос - кто же это 27 летний тюменец? Чей сынок? Почему ему сходило всё с рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2013 в 17:53

Соболезнования близким погибших. Ну почему так, почему не виновники гибнут, а невинные люди???

Гость
2 янв 2013 в 22:05

Хорошо было бы, если б этот закон заработал и заработал в полную силу, а не только в сторону простых смертных...., лично я ЗА!!!

Гость
3 янв 2013 в 06:55

А как же те кто ехал в 7-ке? Там спасатели тоже кого-то из машины вырезали.

Гость
3 янв 2013 в 12:07

Прибил бы этого гада.

111
4 янв 2013 в 16:14

Если бы деньги со штрафов шли на ремонт и постройку дорог - то у нас давно бы хайвеи везде были! А так только в бюджете растворяются!

Гость
18 мар 2013 в 20:50

Был суд,отложили из-за не явки свидетеля .....виновник нашел где то 8 свидетелей . адвокат говорит ничего ему не будет ...только условно. у него понимаете маленький ребенок есть! А ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ СРАЗУ ДВУХ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ!!!! (дочь)

Гость
3 янв 2013 в 03:47

Да видел эту аварию и сам до этого летел под 200 км / ч да не плохая была видимость!

Загрузка...