29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

ааа
30 дек 2012 в 13:18

какая новАсть,прям сенсация,а то мы без них не знаем,сомневаюсь глубоко что и в ресторанах все замечательно,все хорошо бывает только на бумаге..........................................

Бывалый
30 дек 2012 в 18:40

Везде так, возьмите любое кафе, любой ресторан, и любую столовую ( можно и в Тюмени). Нового ничего не написали. А закрывать такие заведения слабо? Тогда и мизерные штрафы выписывать не придется. Вот определили бы штраф минимальный в пятьсот тысяч рублей и более, можно и озвучивать результаты проверок. А так....пустые заметки пишете.

Гость
30 дек 2012 в 20:49

Когда штрафы будут с шестью нолями, и другими более суровыми наказаниями, вплоть до лишения заниматься предпринимательской деятельностью, тогда будут думать головой чем кормить и как кормить.В средствах массовой информации почему- то редко говорят названия таких паршивых заведений, чтобы люди знали стоит ли туда идти.

Гость
31 дек 2012 в 08:29

А возьмите рынок Привоз на парковке кафе на парковке

Гость
31 дек 2012 в 08:30

Зато СЕС богатеет

гость
31 дек 2012 в 09:20

хорошо, что инспекции не дремлют. конечно, надо штрафовать. и выписывать серьезные штрафы. тогда и порядок будет.

3466
31 дек 2012 в 09:41

В любую столовую,кафешку,любой общепит зайди - одни и те же нарушения. Америку открыли. Просто с кем-то не поделились, их и проверили. Хозяева общепита - не жадничайте - делитесь и не будет никакой проверки!!!!

3452
31 дек 2012 в 11:02

Бывалый, ты журналистов со службами не путай

Бывалый
2 янв 2013 в 13:16

3452, журналисты здесь ни при чем,я писал об изменениях в законодательстве и соответственно в действиях силовых структур.

КАИ
6 янв 2013 в 23:28

А что, у них собачатина несвежая??

hhh
7 янв 2013 в 17:31

А у нас есть ветеринарные нормы? Да ЛЮБУЮ "ветеринарную" норму можно легко опротестовать в суде!!! И госветнадзор фактически не имеет реальных рычагов воздействия... Законы такие.