18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
29 дек 2012 в 19:13

А про Широтную улицу что забыли????Нет вообще никакой воды причем с 28 декабря...отключена без предупреждения...диспетчеры отвечают по хамски...чуть ли не посылают....зарплаты вы получаете из наших карманов....могли бы работу свою выполнять достойно....У меня нет слов....одни маты!!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2012 в 20:53

На ул. Пермякова до сих пор нет ни холодной , ни горячей воды. Безобразие!!!!

29 дек 2012 в 19:00

вопрос к журналисту(?) Гайсиной: с каких пор 4-5 микрорайоны стали называться Восточным микрорайоном? Округ -Восточный, а Восточный м-р находится много дальше к Войновке. Может, географией города поинтересуетесь, прежде, чем писать?

Иван Русский
29 дек 2012 в 19:41

Скажу честно надоела эта продажная власть застроили город весь жилыми домами про социальные обьекты не думают, дорог нету, вот вам и трубы не выдерживают в микрорайонах, а дальше еще хуже будет!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2012 в 21:57

во 2восточном (широтная 165) седня с 9 часов воды небыло никакой,писали дадут в16,но появилась раньше.еще б качество воды поменяли,а то блин что ванну принимаешь что в болоте поплаваешь разницы нет что касается запаха,отвратительное качество воды у ук Русь!

Гость
29 дек 2012 в 21:59

Спасибо за новогодний "подарок" Тюменьводоканалу. Сидим без горячей и холодной воды уже вторые сутки. Кстати от нас до Федорова три лаптя на карте. Врут, как всегда. Зато губернатор рапортует, что в Тюмени всё нормально. Его бы к нам на денек. Нормально?

Гость
29 дек 2012 в 22:03

Кстати, срок включения воды переносили уже трижды. Хоть бравурную музыку Водоканал убрал, автответчик включил. Наслушались, наверное, от постадавших тюменцев.

Гость
29 дек 2012 в 22:21

Как они надоели, вторые сутки уже без воды живем. Поубивала бы всез!

Гость
29 дек 2012 в 23:00

На Ткацком до сих пор что-то копают... А воды все нет..Любят под Новый год такие вещи устраивать. При чем каждую зиму обязательно пару дней нет горячей воды

Костя
29 дек 2012 в 23:00

вторые сутки нет воды в квартире по Широтной (НИ ГОРЯЧЕЙ, НИ ХОЛОДНОЙ) - беспредел. Водоканал не может или не очень хочет оперативно устранить порыв. Городская власть видимо уже не способна контролировать и обеспечивать порядок в жизнеобеспечении граждан. Реально к концу света катимся. Позор водоканалу.

Я с Широтной
29 дек 2012 в 23:01

Обязательно нужно было устроить ремонт накануне Нового года,когда все готовятся к празднику и вода необходима. Водоканал здорово подмочил свою репутацию и наших властей.Когда наконец они будут думать о людях?

Гость
29 дек 2012 в 23:09

Везет тем, кому дали. Пока бы хоть какую - посуду вымать, да, пардон, унитаз смыть.

Елена
29 дек 2012 в 23:14

Опять музыка. Где информация? Вчера перед продлением срока тоже музыку слушала. Как бы ситуация не повторилась....

Житель Тюмени
29 дек 2012 в 23:17

Вчера 28 декабря была отключена холодная и горячая вода,по не понятным причинам и без предупреждения,в 16.00 и была только подключена утром ,когда все спали,не безобразие ли?Потом опять отключили 29 декабря,даже набрать воду не успели.Хороший реально подарок ,готовиться к новому году любопытно ,как люди должны?Могли бы подождать со своим ремонтом до января!!!

Тюменка
29 дек 2012 в 23:37

по ул.Олимпийской с конца мая по середину сентября не было воды горячей,думали все отремонтированно за такой столь долгий срок!нет же!умудряются еще отключать и не спешно делать!!!как так можно?почему нет контроля наших тюменских властей,вышестоящих истанции за таким беспределом и качестве сдаваемых работ?? а квартиры как сейчас отапливаются слабо?2 года назал зимой смело в майке можно ходить было,сейчас же ходим одетыми так,что на улицу выходить можно в мороз,не замерзнем!

Гость
30 дек 2012 в 00:12

103й воду дали. спасибо.

Гость
30 дек 2012 в 10:12

Тепло и на Мельникайте у Порта отключили.... из земли гейзеры рвутся.... а потом жители это все оплачивают....

Кто-то
29 дек 2012 в 17:22

У меня только горячей нет. Периодически из горячего крана холодная течет. Сутки - ещё не страшно, лишь бы сделали качественно, но вот если дольше протянут, и до Нового года, упаси Бог, - тогда точно почувствуют на себе тонны ненависти.

Гость
29 дек 2012 в 18:40

А утренники в детских садах здесь при чем???
Бред какой то!!! По телефону вечно мямлят чушь какую то в ответ. Постоянно переносят включение воды. И обязательно нужно отключать везде по разному! На 30 лет Победы воды нет никакой со вчерашнего вечера еще!

Загрузка...