Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимира Якушева наградили орденом за добросовестную работу»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
29 дек 2012 в 13:22

А Вы, Татьяна, наверное не знаете, как люди в самой бедной европейской стране живут!
У нас тут многие бизнесмены так не живут, как в европе простые люди! :)
То, что в Тюменской области есть нефть - далеко не его заслуга, а стечение обстоятельств. Попробывал бы он так какую-нить Курганскую область развить где нет нефти и газа, тогда честь и хвала, а строить и развивать на нефтенные деньги, которые находятся в земле бесплатно - вот это точно каждый дурак сможет!

Гость
29 дек 2012 в 12:00

Еще скажите что он Тюмень с колен поднял!!

гость
29 дек 2012 в 12:36

После отъезда Собянина конкретно в Тюмени начался застой! Кто виноват? Какие награды могут иметь место?

Елена
29 дек 2012 в 13:19

СОЮЗГОСЦИРК!!!
других слов подобрать не могу

Тюменец
29 дек 2012 в 13:02

Там походу награждать некого ! )))

человек
29 дек 2012 в 14:55

Заслуги перед отечеством-это серьезно. А опубликуйте доход руководства области и города. Имущество когда приобретено и на что. Автотранспорт используемый чиновниками. Вот тогда и с заслугами можно сравнить. А просто присвоить как соратнику однопартийцу, все могут друг друга хвалить. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

31 дек 2012 в 14:09

Как говорил герой Михаила Волонтира цыган Будулай в известном фильме: "...Земля, люди, ничто не может утомить идущего по Земле, так как он всю жизнь идет навстречу этому и ради этого. Утомляют только злость, отчаяние и одиночество. Главное, что бы то к чему стремишься, не осталось позади"

И когда в людях остается только злость, то им уже и идти никуда не надо, да и к чему-либо стремится тоже... одна радость - поистерить да пофлешмобить головой апстену.

Гость
29 дек 2012 в 12:40

Я бы его работу оценила на "3"

Гость
29 дек 2012 в 17:35

Марченко, думается работает у Якушева, так защищать и восхищаться может только подчиненный. Не видеть проблем в столь богатом регионе, надо быть слепым.
Скажу только одно, как двадцать пять лет назад не попасть на было Лесобазу, так и сегодня та же ситуация, в семь вечера ни в город, ни из города. Поэтому я лично не вижу достижений, если не хватает автобусов - добавьте! Но не доводите людей до скотского состояния. А В ОСТАЛЬНОМ МЫ ХОРОШО ЖИВЕМ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАМ ЗАВИДУЮТ! Ура товарищи.

Гость
29 дек 2012 в 14:38

вообще не поняла за что ему? еще и премию отвалили..скорее всего.

татьяна
29 дек 2012 в 12:58

А что регион не развивается по нарастающей??? Может и не с колен, а сделал очень много за время своей работы. Критиковать каждый дурак может. Вы наверно не знаете, как люди в других регионах живут!!!!

не местный
29 дек 2012 в 13:09

не ангел, но для сравнения побывайте в Кургане, в Омске............. вот то-то

Гость
29 дек 2012 в 14:16

Какие ему награды его за решетку сажать нужно довел тюмень не зная до чего, город стал грязнее некуда((((

Андрей Зимин
29 дек 2012 в 15:23

Замечательно, что В.Якушев отметил- это награда всем тюменцам! (В том числе и комментирующим здесь. Отказываетесь от заслуг?))) ) Поздравляю всех! )))))

Гость
30 дек 2012 в 11:48

Поздравляем губернатора . У нас в Заводоуковске и воду проводят и газ, жилье строят, дороги делают: спасибо за работу.

29 дек 2012 в 14:08

не знаю конечно, наверное доля правды есть в работе, но уж не на медаль с орденами это точно! прибавлять есть где!!! и это видно!!!

Гость
29 дек 2012 в 16:13

Сначала отношение к Якушеву было резко негативным. Затем отношение понемногу начало меняться к хорошему. Особенно после высказывания по запрету на усыновление наших детей-инвалидов американцами.

И вообще, Тюмени грех жаловаться. Мало желающих из нашего города уезжать, зато к нам - очередь переселенцев. И программа Молодая семья далеко не во всех регионах работает. И бюджетники и молодые врачи жильём обеспечиваются на льготных условиях... На автопарк городской посмотрите: сплошь хорошие иномарки. Жильё строить не успевают - спрос большой.

Откройте глаза, Тюменцы! Вы вообще-то нашу область с чем сравниваете? Со Швейцарией? Неразумно... Вы с соседними регионами сравните!

Мать
1 янв 2013 в 21:37

Это в год, когда в области под его руковаодством падает самолет? Неустали награждать всех причастных к этому подвигу? Сначало МЧС, затем следователей, а теперь еще губернатор, не много ли?

29 дек 2012 в 16:08

Якушев прав,эта награда действительно наша.Да и наша партия поддержала награждение,не зря трудились и выборы прошли как надо.Поэтому награда заслуженная.

29 дек 2012 в 14:13

Добрый день, бедные-бедные, пострадавшие и потерпевшие.
У нас самая процветающая область.