Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени установили знак, «рядом с которым все фотографируются»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
28 дек 2012 в 16:49

Теперь можно спокойно фотографировать сотрудников городской администрации, выходящих из здания, под прикрытием этого знака!!!!!!!!

28 дек 2012 в 23:25

Да просто прикольно!))))

28 дек 2012 в 22:33

Знак " - Кресло и ремень" это уже тюменское творение

Kombo
28 дек 2012 в 23:08

Очень умная идея. Американское чувство юмора.

29 дек 2012 в 08:39

Что в этом плохого??? Люди, относитесь к жизни с иронией !!! Одни недовольные, представляю как живётся вашим близким рядом с вами....
У многих людей знак должен вызвать хоть и невинную, но улыбку, чего так не хватает в нашей современной жизни.

29 дек 2012 в 10:48

Зачем?

Гость
28 дек 2012 в 19:39

Знак " - Фары и ремень!" был действительно очень полезным и оригинальным.
Знак " - Кресло и ремень" не имеет никакого смысла.
Сейчас новоявленный знак - вообще ... нет хороших слов.
Может, нужно уметь вовремя остановиться?

Дядя Гена
28 дек 2012 в 22:10

А до сего времени кто Вам запрещал?

29 дек 2012 в 10:16

Что крестьяне то и обезьяне, ничего более умного для города придумать не могли.
И место для установки выбрали "самое известное" и наиболее "посещаемое".
Как говорится - чем бы дитя не тешилось, а точнее чем бы чиновники не тешились...

Сатана
29 дек 2012 в 00:55

Люди! опомнитесь, вы где живете.... это же Россия.

юрий
28 дек 2012 в 18:01

Синий квадрат лебедева! Умнее состряпать не мог?

28 дек 2012 в 20:57

дизайн-бюро Village interactive

Ехидна
28 дек 2012 в 22:29

Уж не из кармана ли нашей администрации была проплачена эта креативная идея, видать в бюджете кусок завалялся на конец года. Но с политической точки зрения не досмотрели, представляете какие козьи рожи в Новый год появятся на фоне можно сказать лица города!!! Предлагаю устроить конкурс !!! Ха-ха!

Гость
28 дек 2012 в 20:58

Знак «— Фары и ремень!». В чем проблема правильно написать?

Евгения
2 апр 2013 в 09:59

Причём тут чиновники? Господа вы хоть читать новость правильно умеете! Инициатором и спонсором установки является директор дизайн-бюро Village interactive Алексей Иващенко. Теперь вам полегчало? Из вашего кармана не потрачено на это ни копейки, как и вами лично ничего не превнесено в наш город. Вам бы только сидеть тут и обсирать то хорошее и что-то новое для нашего города, что делают другие....просто так по доброте душевной. А вы, так сказать "люди" всегда недовольны сколько вам ни давай, вам всегда всего мало и всё плохо просто по тому, что сами вы ни на что не способны.