Что в этом плохого??? Люди, относитесь к жизни с иронией !!! Одни недовольные, представляю как живётся вашим близким рядом с вами....
У многих людей знак должен вызвать хоть и невинную, но улыбку, чего так не хватает в нашей современной жизни.
Знак " - Фары и ремень!" был действительно очень полезным и оригинальным.
Знак " - Кресло и ремень" не имеет никакого смысла.
Сейчас новоявленный знак - вообще ... нет хороших слов.
Может, нужно уметь вовремя остановиться?
Что крестьяне то и обезьяне, ничего более умного для города придумать не могли.
И место для установки выбрали "самое известное" и наиболее "посещаемое".
Как говорится - чем бы дитя не тешилось, а точнее чем бы чиновники не тешились...
Уж не из кармана ли нашей администрации была проплачена эта креативная идея, видать в бюджете кусок завалялся на конец года. Но с политической точки зрения не досмотрели, представляете какие козьи рожи в Новый год появятся на фоне можно сказать лица города!!! Предлагаю устроить конкурс !!! Ха-ха!
Причём тут чиновники? Господа вы хоть читать новость правильно умеете! Инициатором и спонсором установки является директор дизайн-бюро Village interactive Алексей Иващенко. Теперь вам полегчало? Из вашего кармана не потрачено на это ни копейки, как и вами лично ничего не превнесено в наш город. Вам бы только сидеть тут и обсирать то хорошее и что-то новое для нашего города, что делают другие....просто так по доброте душевной. А вы, так сказать "люди" всегда недовольны сколько вам ни давай, вам всегда всего мало и всё плохо просто по тому, что сами вы ни на что не способны.
Теперь можно спокойно фотографировать сотрудников городской администрации, выходящих из здания, под прикрытием этого знака!!!!!!!!
Да просто прикольно!))))
Знак " - Кресло и ремень" это уже тюменское творение
Очень умная идея. Американское чувство юмора.
Что в этом плохого??? Люди, относитесь к жизни с иронией !!! Одни недовольные, представляю как живётся вашим близким рядом с вами....
У многих людей знак должен вызвать хоть и невинную, но улыбку, чего так не хватает в нашей современной жизни.
Зачем?
Знак " - Фары и ремень!" был действительно очень полезным и оригинальным.
Знак " - Кресло и ремень" не имеет никакого смысла.
Сейчас новоявленный знак - вообще ... нет хороших слов.
Может, нужно уметь вовремя остановиться?
А до сего времени кто Вам запрещал?
Люди! опомнитесь, вы где живете.... это же Россия.
Синий квадрат лебедева! Умнее состряпать не мог?
дизайн-бюро Village interactive
Уж не из кармана ли нашей администрации была проплачена эта креативная идея, видать в бюджете кусок завалялся на конец года. Но с политической точки зрения не досмотрели, представляете какие козьи рожи в Новый год появятся на фоне можно сказать лица города!!! Предлагаю устроить конкурс !!! Ха-ха!
Знак «— Фары и ремень!». В чем проблема правильно написать?
Причём тут чиновники? Господа вы хоть читать новость правильно умеете! Инициатором и спонсором установки является директор дизайн-бюро Village interactive Алексей Иващенко. Теперь вам полегчало? Из вашего кармана не потрачено на это ни копейки, как и вами лично ничего не превнесено в наш город. Вам бы только сидеть тут и обсирать то хорошее и что-то новое для нашего города, что делают другие....просто так по доброте душевной. А вы, так сказать "люди" всегда недовольны сколько вам ни давай, вам всегда всего мало и всё плохо просто по тому, что сами вы ни на что не способны.