Город Обновленное почтовое отделение откроется на улице Ямская

Обновленное почтовое отделение откроется на улице Ямская

Завтра, 28 декабря, в Тюмени возобновит работу почтовое отделение №625001 по адресу: улица Ямская, 52. Его закрыли на реконструкцию в мае 2012 года. Все это время отделение обслуживало клиентов в доме №5 по улице Красина. Теперь ОПС, клиентами которого являются более 53 тысяч жителей города и 766 организаций, возвращается в обновленное помещение в районе Дома обороны. Здесь будут трудиться семь операторов и девять почтальонов.

После реконструкции в новом стиле клиентский зал стал просторней и уютней, в нем разместили два операционных окна, современную мебель, рекламные стенды и торговые витрины. Также обновили пункт коллективного доступа к сети Интернет. В отделении установили все необходимое техническое оборудование, систему кондиционирования, охранно-пожарную сигнализацию. На входе в здание обустроен пандус.

Отделение принадлежит ко второму классу обслуживания и работает без перерывов на обед с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 18:00, в воскресенье – с 9:00 до 14:00.

В пресс-службе УФПС Тюменской области сообщили, что на очереди в областном центре открытие еще двух ОПС: №22 по улице проезд Солнечный и №51 по улице Пермякова, 39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем