Город Либерал-демократы заглянули в Общество инвалидов с подарками

Либерал-демократы заглянули в Общество инвалидов с подарками

В преддверии Нового года координаторы первичных отделений ЛДПР Тюмени Евгений Ларионов и Евгений Березовский посетили Центральную окружную организацию Всероссийского общества инвалидов, в которое обращаются молодежь, пенсионеры, ветераны ВОВ, семьи с маленькими детьми.

Многих ребят члены партии поздравили лично. Для тех, кто побоялся мороза и не вышел к гостям, игрушки и сладости оставили под елкой, сообщили в пресс-службе тюменского регионального отделения ЛДПР.

«Денежной помощи со стороны Обществу инвалидов добиться трудно. От большинства организаций, в которые мы обращались, приходят ответы, что в их финансовой смете нет пункта, предусматривающего расходы на благотворительные цели. В тоже время, представители тюменского регионального отделения ЛДПР видят, в чем мы нуждаемся, и помогают. Так, на транспорте, предоставленном партией, мы ездили на страусиную ферму, горячий источник и туристический слет "Робинзонада"», – рассказала председатель Центральной окружной организации ВОИ Нина Коробейникова.

Либерал-демократы считают, что на сегодняшний день в России людям с ограниченными возможностями уделяется недостаточно внимания. Есть законопроекты и социальные программы, гарантирующие помощь инвалидам и их семьям, но зачастую не действующие в полной мере. Поэтому активисты партийных и коммерческих организаций своими силами и средствами пытаются решить многие вопросы по просьбам обратившихся.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой тюменского регионального отделения политической партии ЛДПР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем