Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на Московском тракте сгорел магазин «Игроград»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
максим
27 дек 2012 в 17:17

подожгли конкуренты,китайские вонючие игрушки горят как спички

Евгения
28 дек 2012 в 16:09

Причина пожара поджог.. в новостях пишут, что пожарники браво тушили все конструкции. На деле приехали полупустыми на объект возгорания. Им тушить просто нечем было.
Обращаюсь к тем людям , которые подожгли это помещение. Наверняка ходите по соц сетям.) Наверное , кто-то из моей семьи обидел Вас, и видимо очень. Так вот я приношу свои извинения за обиды, нанесенные вам моей семьей. Я прошу прощения за папу, за маму, за сына, за брата и за себя. СЧАСТЬЯ ВАМ « РУКОДЕЛЬНИКИ» !!!Я, поплакала, моя мама поплакала, мой папа выпил рюмку водки, но самое главное мы живы и здоровы и мы дружны и очень позитивны , любим людей, добрых людей еще больше. ОООчень хочу напомнить , что месть , тем более не понятно нам за что, по судьбе наказуема.. И сроки бумеранга непредсказуемы.

Гость
27 дек 2012 в 15:30

Мда..Хоть и конкуренты, а все-равно очень жалко(((
Я представляю, какие убытки...

27 дек 2012 в 16:11

Да, ужас полнейший!!!! Миллионные убытки, и мы без работы((((((((((

постоянный покупатель
28 дек 2012 в 04:35

ребята!держитесь!мы ждем вас! другой магазин будет еще круче! не вешать нос! главное - вы живы!!!

"""
17 янв 2013 в 10:01

Откуда же у Вас такая информация!!??? не вы ли заключения делаете ???

Клиент Игрограда
29 дек 2012 в 13:21

Хочу, пожелать хозяевам нос не вешать, и поскорее восстановить наш любимый магазин!Уж очень сынулька сегодня плакал, когда мы к вам приехали а там одни головешки!
А тем кто вас поджог бумерангом вернуться их злодеяния!

Огнеборец
27 дек 2012 в 13:25

чего врать то? до 6 утра тушили!

Светлана
27 дек 2012 в 14:59

бедные хозяева, не повезло то как

Гость
27 дек 2012 в 16:09

Жалко не только бизнесмена- такой ужасный подарок к Новому году а мне вот жалко тех кто работал ... кто ждал зарплату к Новому году а может и премию... Надеюсь бизнесмен был умным и хотя бы застраховал свое имущество... Ужасный год с ужасным завершением!!!!

Дина
27 дек 2012 в 16:30

Сегодня за подарками для дочки поехала. От такой картины стало совсем не по себе....магазин конечно классный был. Хозяевам желаю не падать духом!!!! Будем ждать когда построят новое здание....

Ольга Евс
10 янв 2013 в 12:28

Но все же Евгения, просвятите нас своим именем, хотелось бы знать с кем работаем (и не в курсе об этом)

епифарья
28 дек 2012 в 11:48

не мудрено в таком бардаке и пожару случиться

Гость
27 дек 2012 в 13:32

ну вот ,а я думала за подарком туда доче съездить:(

Сибирская(кто знает!!!)
7 янв 2013 в 11:25

Если вы высказываетесь,как работники Игрограда,будьте так добры указывать свое настоящее имя,а если такие смелые то и фамилию(конкретно Евгения).Уточняю,работников с таким именем у нас нет и не было!!!!

Виталий Иванович Тютиков
23 янв 2013 в 15:49

Я Виталий Иванович Тютиков являюсь учредителем компании "Игроград" с 1993г. ответственно заявляю что мною лично написано сообщение выше. А так же хочу предупредить "троллей" в лице: Евс, Сибирская, Натали и прочих, что в нашей компании в тюменском филиале никогда не работало сотрудников с такими фамилиями (погонялами) и если вы будете продолжать троллить в данной ветке, мне придется обратиться в управление "К" МВД РФ для привлечения вас к ответственности. Что же касается всех остальных сообщений о негативных отзывах о нашем магазине - я приму к сведению и лично проведу проверку по данным фактам.

27 дек 2012 в 12:57

кошмар, вчера дом, сегодня магазин

Елена
27 дек 2012 в 14:04

Жалко то как=(((Такой отличный магазин был.Ладно хоть успела своим карапузам подарков набрать.Но всё равно такой МАГАЗИН суперский был!Эх((((((

Леся
27 дек 2012 в 14:18

А я пришла в 12 тоже хотела купить подарки и обалдела от такой картины.

nona
27 дек 2012 в 14:31

Такого окончание их проекта ни кто не ожидал! Очень жаль!

Гость
27 дек 2012 в 15:03

блин!!! не успела подарки детям купить!!! РРРрррррррррррр!!!

Гость
27 дек 2012 в 15:29

Вчера только был там подбирал подарки, сегодня собирался за покупками, видать не судьба приобрести у них.
Видать происки конкурентов:)

Гость
27 дек 2012 в 15:48

а как мы то обалдели( когда то работая там)

Вася
27 дек 2012 в 15:59

может конкуренция...?

Гость
27 дек 2012 в 16:57

Хороший был магазин, печально.

гость
27 дек 2012 в 22:57

Очень жаль.

Лавр
28 дек 2012 в 08:52

Наверняка запалили конкуренты или рэкет. Печально, что как всегда никто никого не найдет

Алксандр
28 дек 2012 в 18:18

Жаль мы с сыном очень любили приходить в этот магазин 6 лет он стал для нас как дом.Ребята восстанавливайтесь побыстрей а то как ребенку объяснить что нету детского магазина так мы его звали между собой.УДАЧИ ВАМ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ.ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМГОДОМ.

Гость
28 дек 2012 в 18:47

Мы накануне полтюмени объездили, нигде не найти ассортимент лучше, все есть, ходишь спокойно, очередей мало, только закупились и на тебе.... очень сочувствуем владельцам, наверняка поджог, потому что конкурентов почти не могло быть, убожество одно.. Очень жаль...

Гость
29 дек 2012 в 00:48

Магазин отличный, скорейшего восстановления.

андрей
29 дек 2012 в 01:45

я очень любил этот магозин

Евгения
29 дек 2012 в 14:16

Спасибо.

Гость
29 дек 2012 в 15:27

Очень жаль... Мне дажде фото было больно смотреть. Вот и Новый Год испорчен. Держитесь, не падайте духом. Помните, что беды иногда даже поднимают. Кто знает, может. вы так восстановитесь, что станете самым лучшим магазином города.

Постоянный клиент
6 янв 2013 в 01:23

Очень жалко... Приехали за товаром и были в ужасе от увиденного, для чего а главное кто это сделал, или , что они думают, что мы "постояльцы" сейчас будем в другом месте закупаться: нет мы будем ждать Вас. Желаем, чтобы вы поскорее открылись для нас.

Сибирская
9 янв 2013 в 01:08

В скобках читай внимательнее!!!!!!!!!!Работники поняли!!!!!

Наталья
10 янв 2013 в 14:15

Очень жалко что сейчас нет этого большого магазина, но мы будем ждать вашего восстановления, в других магазинах нет такого ассортимента как был у вас. Очень ждем когда будем посещать его снова. Крепитесь!!!

Людмила
14 янв 2013 в 21:20

Сожгли чтобы скрыть следы другого преступления - например кражи. Виновата охрана, возможно.

Наталья
18 янв 2013 в 15:33

Очень хорошо что сейчас нет этого большого магазина, но мы не будем ждать вашего восстановления, в других магазинах полно ассортимента как был у вас. Очень не ждем когда не будем посещать его снова. Крепитесь!!!

Гость
18 янв 2013 в 15:38

Не переживайте у вас еще в Уфе магазин и в Перми, одним меньше-подумаешь. Главное не унывайте!

Виктор
18 янв 2013 в 15:42

Мы были шокированы когда увидели останки магазина. А потом подумали - хорошо что не у нас. И пошли встречать новый год.

НАТАЛИ
18 янв 2013 в 22:32

Наталья,и Вам всего хорошего.Приходите к нам еще)))

Сибирская (кошка)
19 янв 2013 в 23:23

почему фамилию не указываете я же просила (касается НАТАЛИ) А для всех остальных рукоблудников сообщаю что магазина в тюмени больше не будет - руководство так решило.

Натали
21 янв 2013 в 08:47

Исакова Наталья Витальевна!!!!!доступно объяснила??

НАТАЛИ
21 янв 2013 в 17:16

Уважаемая,Сибирская(кошка),не надо писать от чужого имени!!!!!так как такое имя знают только работники Игрограда и это далеко не "кошка"!!!!!!!!!

Мария
22 янв 2013 в 16:15

Что теперь магазина не будет? Кто-нибудь скажет правду?

Сергей А.
22 янв 2013 в 16:20

Наталья Виткльевна, что-то я вас не припомню... потрудитесь объяснить кем вы работаете, что представляете здесь руководство магазина, делая такие громкие заявления?

Покупатель
22 янв 2013 в 16:29

В магазине я была перед новым годом, удивило многообразие товара а так же наплевательсткое отношение к покупателям.

Виталий Иванович Тютиков
22 янв 2013 в 16:48

Ребята да не переживайте вы так - у меня денег много. открою еще магазин. подумаешь залетел на несколько десятков ляликов - для меня это семечки. Вы работайте главное, трудитесь как следует, муравьишки мои, с утра до вечера без выходных сейчас желательно (потому как работы много). я все вам заплачу как договаривались - никого (censored by bot) не кину, я обещаю. я человек слова.

Евс
22 янв 2013 в 18:36

Хватит писать фигню от чужих лиц, делая такие заявления вы вообще не понимаете че делаете... Если сил хватает только и интернете писать. тогда сочувстую, а если голова есть на плечах давайте встретимся и обговорим, потому что врати и писать чушь вообще не хорошо. касается : Виталий Иванович Тютиков, Сибирская (кошка)

Гость
22 янв 2013 в 20:28

че за гон .....................

Гость
22 янв 2013 в 21:10

нужна таблетка " АЗВИРИНА".((

Ганнибал лектор
23 янв 2013 в 00:02

Ой вы гости дорогие, вам не Азвирин нужен, а Ибупрофен

Тутовый шелкопряд
23 янв 2013 в 00:17

Апачую Покупателя. Был в этом магазине, качество обслуживания на уровне Совка. Еще кассиры хамят. + RIP

Николай
23 янв 2013 в 17:00

Дело принимает неожиданный оборот. Мы будем следить за развитием событий.

Проскурнин Виталий Геннадьевич
23 янв 2013 в 22:47

Предлагаю устроить здесь деанон сотрудников Игроград, чтобы все видели кто тролль а кто реальный человек. Я Проскурнин Виталий Геннадьевич настоящим подтверждаю что являюсь сотрудником ООО Игроград-Тюмень а так же подтверждаю слова Виталия Ивановича Тютикова нашего непосредственного духовного лидера, он нам как отец и даже больше. Если кто сомневается, вот мой телефон +7919-957-62-04 mailto:Proskurnin.vitaliy@mail.ru.

Кузьмин Владимир Николаевич
23 янв 2013 в 22:51

Я Кузьмин Владимир Николаевич настоящим подтверждаю что являюсь сотрудником ООО Игроград-Тюмень а так же подтверждаю слова Виталия Ивановича Тютикова, который нам как господь бог, дающий путь к светлому будущему Тел: +7-919-956-10-30

Гость
24 янв 2013 в 00:22

Вообще-то Игроград не с 1993 года

Таратунина Марина Александровна
24 янв 2013 в 07:35

Я Таратунина Марина Александровна настоящим подтверждаю что являюсь сотрудником ООО Игроград-Тюмень а так же подтверждаю слова Виталия Ивановича Тютикова, нашего "Большого" папы. mailto:igrogradtyumen@mail.ru

Уханева Марина Александровна
24 янв 2013 в 07:40

Я Уханева Марина Александровна настоящим подтверждаю что являюсь сотрудником ООО Игроград-Тюмень а так же подтверждаю слова Виталия Ивановича Тютикова, который действительно наш пермский начальник. Тел: +7-952-340-14-19 mailto:anemon9_1979@mail.ru

Евс
24 янв 2013 в 10:25

Даааа, ребят смотрю Вам заняться совсем не чем!!!! хоть бы один из вас работал на самом деле)))))

Гость.
25 янв 2013 в 16:11

Детский сад какой-то развели.... Взрослые люди!!!

Гость
7 фев 2013 в 15:12

А нам магазин нравился и даже очень, хотелось бы что бы его восстановили, ассортимент игрушек был большой, нам лично не нахамил ни один сотрудник, даже когда мы их переспрашивали по 10 раз об одном и том же, а завистников и прочих .... всегда хватает, мы ждем открытие нового магазина ! конечно на это нужно много сил, денег и нервов. Но надежду мы не теряем. Открывайтесь и пусть завистники и все прочие лопнут от собственной желчи.

27 дек 2012 в 18:42

Бог наказывает директоров за их дела

jjj