Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пять безработных в Тюменской области – десять вакансий»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
25 дек 2012 в 17:36

ага... и везде нужны со стажем 30 лет при возрасте 25 лет, некурящие, непьющие, с патентами, суперумом, 3 образованиями высшими и за 10 т.р.

Тюменец
25 дек 2012 в 19:33

Все брехня, большинство вакансии фиктивные - надо прокуратуре разобраться с теми, кто их размещает! Чтоб не быть голословным: более полугода одна фирма недвижимости искала водителя на оклад 30 тыс. руб., на свою иномарку и не могла найти...?

Гость
25 дек 2012 в 17:57

Так проще всего новости шлепать, вы статистику опубликуйте когда народ побежит и будет увольнятся(весной)....

Kombo
25 дек 2012 в 20:19

Если судить по предложениям центра занятости, то все вакансии что мне предложили можно сказать фиктивные. Потому что по многим просто не отвечают на телефон, по другим нет директора в данный момент или начальника отдела и тпю, по третьим перезвоните/нят потом. По четвёртым слышно как довольно нервозно на том конце решают, нужен им или не нужен такой специалист, и решают что не нужен. Мне кажется, центр занятости какими то способами вынуждает предприятия подавать заявки , которые на самом деле "пустышки". Вот и вся ваша пафосная статистика.

Гость
25 дек 2012 в 21:25

Первый заместитель) И там 2,3,4,5 и т.д. пресс секретари и прочие бюджетные прихлебатели только в одном здании ЦЗ и че они решают? ведут статистику? А работу все находят в основном ч/з сайты, зачем на обслуживание сайта ЦЗ такая свита бездельников?

Гость
26 дек 2012 в 00:32

какой то бред понаписали. не работающих в Тюмени гораздо больше!!!!! очень тяжело найти работу. ходишь ходишь по собеседованием и толку нет. то предлагают зарплату 7 тыщ. то стажу надо столько, сколько не живут.

123
26 дек 2012 в 08:36

Интересно как они трудоустраивают молодежь, где взять бывшему студенту стаж??? А без него просто не берут на работу, вот так и мыкаются наши детки... тут со стажем и опытом работы найти сложно нормальную работу, чтобы работать хотелось и после это жить, а не существовать на нищенскую зарплату и терпеть хамство руководителя.

Пифагор
25 дек 2012 в 18:38

Я давно изучал математику, а что правила умножения поменялись?

Гость
26 дек 2012 в 10:03

Очередное вранье, опять все округлили и усреднили и премию за это получили.

Тюменка
26 дек 2012 в 10:37

Положительная тенденция сокращения численности безработных граждан и уровня безработицы - это статистика из тех людей, которые обратились в Центр Занятости (такие еще есть?), а не страшно посчитать реальных безработных ?