Город Драйв в партийной жизни

Драйв в партийной жизни

«Подходит к своему логическому завершению 2012 год, и наступает пора подводить итоги. Для партии «Единая Россия», в частности, ее тюменского регионального отделения, год был очень насыщенным», – говорит заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Ольга Швецова.

«Наверное, самым значимым событием уходящего года для нас стал майский съезд «Единой России», на котором были внесены принципиальные и важные изменения в Устав, – рассказывает Ольга Швецова. – И речь идет, прежде всего, о пересмотре в целом внутрипартийной системы, кадровой политики и методов работы».

Заместитель секретаря регионального отделения отмечает, что благодаря переменам, которые на съезде инициировал лидер партии Дмитрий Медведев, «Единая Россия» получила возможность существенно повысить свою эффективность, открыть для себя новые направления работы. «И, в первую очередь, в этом нам уже помогают первичные организации партии, которым мы сейчас уделяем особое внимание», – делится Ольга Швецова.

Она поясняет, что «первички» и их секретари как никто другой знают, что действительно волнует наших граждан, с какими проблемами они сталкиваются в жизни, а эти знания – ключ к эффективной работе «Единой России»: знание вопроса помогает найти его верное решение.

С лета по осень были проведены отчетно-выборные собрания в первичных отделениях. «В Тюменской области отчетно-выборные собрания прошли во всех одной тысяче 182 первичных организациях партии, было избран 461 новый секретарь. Получается, что на 39 процентов обновился руководящий состав «первичек», – рассказала Ольга Швецова. – Внимание к взаимодействию с первичными организациями стало во многом ключевым в определении и приоритетных задач «Единой России» на будущий год, которые, кстати сказать, были поставлены на совместном расширенном заседании Генсовета и Высшего совета партии в декабре, где также присутствовали представители первичных организаций со всей страны».

«Партийная работа не должна быть скучной и однообразной. Нам всем необходим драйв. И в этом году мы встали на путь развития партийной жизни именно в этом направлении. Молодость, открытость, инициативность и жгучее желание, чтобы наша работа приносила пользу обществу, станут для нас ключевыми понятиями в 2013 году», – подытожила Ольга Швецова.

Фото: Фото предоставлено ТРО ВПП «Единая Россия»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем