Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный водитель сбил в центре Тюмени трех девушек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ245
22 дек 2012 в 22:16

девушкам выздоровления и терпения,это тяжелые травмы! а этому ... наказания настоящего и равноценного! конечно хочется,чтобы он больше никогда не попал за руль ,чтобы он понес настоящее наказание и чтобы он возместил все материальные ущербы всем пострадавшим,НО ... к сожалению решаем не мы...

доктор
22 дек 2012 в 22:42

Возникают сомнения,что у водителя 0.4% алкоголя и он столько дел натворил,раньше 0.3% норма была!Может ещё обнюханый?!уЕ

Гость
22 дек 2012 в 22:48

Почму имя урода скрывают?е

валера
22 дек 2012 в 22:52

Утром как раз на работу ехал жуткая авария страшное зрелице,девочек жалко могут инвалидами остаться на всю оставщейся жизнь,испортил им жизнь((((

Антон
22 дек 2012 в 23:05

урод моральный!!!!!

Гость
22 дек 2012 в 23:25

Лешать прав таких пожизненно и авто конфисковывать в качестве возмещения морального и материального вреда

Гость
22 дек 2012 в 23:37

А не фиг по клубам шастать...Нормальные люди в пять утра спят сладко дома, а не по танцулькам ходят...Не гуляли бы, здоровы бы были.

Гость
22 дек 2012 в 23:38

Точно, дебил. Нужно таких на месте линчевать, задолбали уже эти гонщики-отморозки. Ну выпишут ему штраф, опять не оплатит и все, купит через месяц себе новую машину и опять будет гонять и подвергать жизни нормальных людей опасности, такая уж у нас система, к сожалению. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Билли
22 дек 2012 в 23:40

Вот в таких случаях и нужна смертная казнь. Когда после 30 приводов человек продолжает систематически нарушать закон с явной угрозой жизни и здоровью других людей - какие нафиг ещё могут быть варианты?

22 дек 2012 в 23:51

бедные девушки(( здоровья им крепкого! ужасные травмы

Гость
23 дек 2012 в 00:46

Очередной оленевод поставил родителей на бабки.

23 дек 2012 в 01:29

Надо ужесточить законы!!!!!!!!! Сел за руль выпивши-уже преступник который намеренно хочет нанести тяжкий вред жизни и здоровью других людей и посылать на урановые рудники лет так на 15 для их же безопасности. Если бы такой господин сбил бы кого нибудь из моих близких, то я ему устроил самосуд!!! Другие уже начнут думать. Девушек очень жаль, такие молодые и придётся как минимум год восстанавливаться. Держитесь девушки, всё будит хорошо, быстрее поправляйтесь!!!!

Гость
23 дек 2012 в 01:41

Надо вводить обратно систему с проколами. Пять проколов - пешеход

Одиссей
23 дек 2012 в 02:11

Золотые слова бог судья! Мое мнения нужно лишить его вообще прав, на всю жизнь, что бы другие люди задумались. Девчонки выздоравливаете быстрей и обращайтесь будем вам помогать чем сможем;)

Профессор
23 дек 2012 в 02:13

Разнылись тут в комментариях. Права отбирать пожизненно... сразу виден интеллектуальный уровень такого комментатора - он и без прав будет ездить! Никак нельзя уменьшить количество пьяных за рулем. Половина комметаторов сами ездили пьяными я в этом уверен. Надо машину отбирать и продавать вот хорошее наказание

Гость
23 дек 2012 в 04:01

а я вот считаю что пожизненное лишение это не вариант,так как русский человек по сути своей и в меру нынешней жизни очень то не задумывается о том в каком состоянии садится за руль и есть ли у него вообще право на управление транспортным средством!!!так что если такой закон введут,лишь подольют в огонь масло и еще больше развяжут руки пьяни за рулем-ведь ему уже нечего будет терять!!!надо ввести реально большие штрафы-но при этом не так чтобы этот злодей выплачивал действительно по 1000 р в месяц,а три четверти зарплаты(вот тогда может голова начнет соображать),а если не работающий-значит принудительные работы.пока не отдаст все до копейки!!!но это лишь в том случае если его поймали пьяными(без ДТП).а если натворил делов-однозначно за решетку!!!!!

111
23 дек 2012 в 06:44

Что не говорите - это результат политики государства, вседозволенности. Если находящиеся при кормушке воруют млрд, то простой смертный сам себе позволяет то что может. В результате вся эта бойня на дорогах. Мы ушли от человеческих ценностей, а куда идем?

Дмитрий
23 дек 2012 в 09:14

До каких пор при попустительстве зажравшихся гаишников по нашим дорогам будут ездить такие злостные нарушители ПДД ?

23 дек 2012 в 10:00

это характерная черта водителей 86 и 89 регионов. они там в тундре привыкли пьяными ездить. они даже трезвые невнимательные. это точно связано с большой интенсивностью и информативностью в тюмени после их тундры. т.к. с других регионов нормально ездят.

Гость
23 дек 2012 в 10:08

Согласен надоели эти 89 и 86 которые совсем не соблюдают правила привыкли гонять в городах где 2 светофора на весь город почему ГАИ не усилит по ним профилактику

Вараксий
23 дек 2012 в 10:12

Мое линое мнение: нечего таскаться по клубам! Порядочные девушки, любящие Бога, не будут вертеть пятой точкой в сомнительных местах. Видимо, нагрешили, раз их так Бог покарал!
Что касаемо пьяного водителя - какая разница, из какого он региона? Если ему оставят возможность еще садиться за руль после такого послужного списка и этого случая, то вера в правосудие может пошатнуться.
Да простит их всех Господь

Гость
23 дек 2012 в 11:03

Максим Максимов, а вы в Китае были? Там пешеходный переход никого не останавливает. Они так гоняют, что переходить улицу страшно. И пешехода спасти может только светофор. Хотя аварий там и правда не так много, несмотря на то, что транспорт очень разный и велосипеды и мотороллеры и машины - все в одном потоке. Мы бы не справились и подавили друг друга.

ХХХ
23 дек 2012 в 11:06

Что здесь говорить. ГИБДД вообще не работает. Этот случай,-оценка работы ГИБДД. Нужно не бабло стричь на дорогах,а за порядком смотреть и профессиональным глазом уже за километр видеть нетрезвого водителя. Остановили,- машину на прикол,водилу сразу без разговоров в кутузку, силком замеры делать на наличие алкоголя в крови и не выпускать до суда гадину. Вот только тогда порядок будет. Только через страх можно решить проблему. Честь имею.

23 дек 2012 в 11:37

Можно придумывать разные страшные кары, но пока в МОЗГАХ не появится понятие НЕОТВРАТИМОСТИ наказания, эти, с позволения сказать, "люди" так и будут вести себя по хамски, будучи уверенными в том, что "как нибудь отмажемся". Действительно, необходимы показательные порки. И если одного, второго,третьего "оленя" посадят реально и надолго, с конфискацией орудия преступления, с реальной оплатой ущерба, а не с выплатой в течении трехсот лет по сто рублей в месяц, то УВЕРЕН, никакой придурок за руль пьяным не сядет!

Гость
23 дек 2012 в 11:52

я думаю друзья и родственники девушек отомстят...не дадут ему спокойно жить...

Гость
23 дек 2012 в 12:20

жаль девушек желаю быстрого выздоровления а этого урода из нягони за ноги подвесить и палками быть до тех пор пока жив чтоб другим не повадно было за руль садится пьяно ми да законы у нас стране дебильные

Гость
23 дек 2012 в 12:51

Жалко девчат... Скорейшего выздоровления им, и забыть этот день как страшный сон. Меня самого пьяный водитель сбивал, знаю какого это. Уважаемые ГБДДшники обратите внимание на водителей в ночное время, особенно это пятница и суббота. Ведь в эти дни чаще всего пьют люди.

23 дек 2012 в 13:01

Пьяный за рулем??? А где полиция была? Странно как-то... Почему вообще северянам разрешают ездить по Тюмени без спецразрешения? Пора ввести то что они придумали для Уренгоя-запретить въезд... Реально споркойнее станет

Маруся
23 дек 2012 в 13:34

Пожизненное лишение ни чего не даст. А 10 лет строгоча, не за государственный счет, а за свой. Может и другие алкаши-водители подумают!!!

23 дек 2012 в 13:35

Почему в нашей стране, водитель с таким количеством нарушений, не лишён прав на всегда? Неужели должны пострадать и погибнуть люди, что бы закон остановил такого безответственного водителя?

23 дек 2012 в 14:08

Что тут спорить и рассуждать???.., одно слово - Россия...

наталья
23 дек 2012 в 14:19

но ведь,это почти закономерность...86,89......что-не случись"олень"...парковка поперек,присмотришься...опять они....сейчас уже большая часть..."переобутая"-72..но маневры...сразу выдают....безнаказанность,хамство с этих регионов очевидна...

Шерлок
23 дек 2012 в 14:55

0.4 промилле, это банка алкотоника. Не в коем случае не оправдываю, но это скорее не причина..Он или обдолбаный или по жизни не адекватный. А северянин, не северянин, какая разница? Такое впечетление, что в коренные тюменцы ангелы! Отморозков тоже хватает. И Нягань кстати город не сильно богатый. А этот, если на такси подрабатывал, скорее всего вообще голь перекатная. Ждать от него возмещения до седьмого пришествия.

гость
23 дек 2012 в 15:10

бабки на лавочке возле подъезда...

Шерлок
23 дек 2012 в 15:27

Не нравится, что с подачи журналистов, акцент смещается к теме пьяный ра рулём! 0.4 промилле в большинстве стран Европы и Америки, допустимая норма. Проблема, в том, что это нарушитель рецедивист! Должна работать прогрессивная шкала ужесточечения наказания, для часто нарушающих водителей.

Гость
23 дек 2012 в 15:45

Сейчас вроде и так всё ужесточают с нарушением ПДД за езду в нетрезвом виде, а толку нет. Как ездили пьяные так и продолжают ездить, по миллиону каждой и лет на 10-15 в тюрьму!!! А потом и вообще забудь дорогу в Тюмень, урод!!!

Гость
23 дек 2012 в 16:01

Дорогие тюменцы, умные, неотразимые и грамотные!
Вы тут как видно по вашим комментариям лучшие водители в мире, каких больше не найти.
А город - то у вас настолько большой, что любой потеряться может!
Так вот дорожные вечнобибикающие быдла и псевдобрутальные неотесаные МАЖОРЫ, к вашему сведению не в 86, не 89 регионах безнаказанности по части дорог не существует. И да, возможны данные регионы не настолько развиты как ваш "лучший город Земли", но там живут достойные люди, которые умеют водить машины (по правилам и очень аккуратно). За счет которых у многих из вас есть хоть какая-то работа и зарплата. Особенно у тех, кто тяжелее ложки в своей жизни ничего не поднимал.
К тому же насчет "вылезли из тундры", так если вы не заметили вокруг Тюмени одни недоразвитые деревни, в которых и живет большая часть тюменцев, которые сами привыкли ездить только "по прямой".
Везде есть свои горе водители. Так что не стоит так негативно реагировать на цифры на номере.
Девушкам выздоровления.

Тюменка
23 дек 2012 в 16:52

Может быть перенять опыт у казахстанских коллег,мне думается что инспекторы ГИБДД казахстана очень жестко пресекают таких вот уродов.Пригласите на обмен опытов работы,УВЕРЕНА это даст положительный результат,жалко людей которые страдают от таких вот алководителей,здоровье и выздаровление.

Виталий.
23 дек 2012 в 17:10

Больше12 лет зарулём ,не скажу что этим живу , другим. Насмотрелся на дороге , сам бывало подтупливал не без этого но беззлобно так по неопытности в первое время.
Очень много пишут про плохих водителей и жадных гайцев , точно не я первый обратил на то что дальше напишу - в большинстве случаев когда очередное дтп то у виновника за плечами куча приводов и как правило лишение , ведь начинается всё одинаково - купленые подареные права , сначала первые нарушения незначительные потом жестче , синька , первое лишение , второе ... дцатое ...
Системность нарушений вот поле для аналитиков гибдд . Есть системность далее передавайте полиции и уголовку , а не тех за решотку кто мешок картошки в колхозе стырил.

лишенец
23 дек 2012 в 17:24

я например-последние 3 года даже с легкого похмела за руль ни-ни, и за последние 2 года ни одного нарушения. Но ..черт дернул меня ..и в сильном забухе упал за руль , чтобы до дому добраться...год без прав хожу, через неделю вернут. Так что -не велите казнить... ни зарекайтесь. в жизни полно противоречий. .. я ,естественно, за руль в кривом состоянии..да ни когда!!! честно.

23 дек 2012 в 19:39

Корень зла, глубже, - в алкоголе, и принятия его как неотрывного спутника Российского человека. Всем мира, невиновным здоровья.

dealt
23 дек 2012 в 19:52

Самое что интересное, никто из всех сочувствующих не обратил внимание на следующий момент: шесть часов утра, три молодых девушки, 20-ти, 26-ти и примерно 30-ти лет....выходили из ночного клуба.... складывается ощущение что девушки просто искали приключения.... печально но нашли... ну от судьбы далеко не уйдешь....

Водитель
23 дек 2012 в 20:28

После того, как прочитал ваши комментарии, решил оставить свой.
Ваши возмущения вполне понятны, но это не дает вам право сквернословить. Ваши оскорбления не имеют к делу никакого отношения, но зато они четко указывают на ваш внутренний мир в части культуры воспитания каждого в отдельности.
На мой взгляд, в первую очередь следить нужно за собой и сделать собственный вывод, как можно было поступить в данной ситуации потерпевшим (окажись на их месте) в части их безопасности. Что касается закона, я бы предложил изъятие ТС как источника опасности в пользу потерпевшей стороны. Так же в городе отсутствуют безопасные зоны, которые должны быть оборудованы надлежащим образом. Спасибо за ваше внимание!

Гость
23 дек 2012 в 20:51

dealt: интересно а что девушки теперь не имеют права в выходной по клубам ходить ну давайте будем сидеть дома и пусть пьяные быдла дальше свободно ездят чтоб им никто не мешал

Гость
23 дек 2012 в 20:51

dealt: интересно а что девушки теперь не имеют права в выходной по клубам ходить ну давайте будем сидеть дома и пусть пьяные быдла дальше свободно ездят чтоб им никто не мешал

Гость
23 дек 2012 в 21:02

dealt:а что теперь девушки должны сидеть дома чтоб пьяное быдло могло спокойно ездить по городу чтоли либо Ваша логика очень странная либо мы все ежедневно ищем себе приключения на одно место...моей сестре там которая была около 30 и что теперь у нее ребенок 3 лет и муж... А теперь как?давайте все дружно будем сочувствовать тому кто был за рулем...

dealt
23 дек 2012 в 22:06

Гость: ты вообще то сам то понимаешь, что пишешь....кто сочувствует-то? ... просто я констатирую факты вот и все ... и делаю выводу для себя..... а вот вопросы почему твоя сестра в клубе до 6 утра тусовалась, а ребенок и муж почему-то на последнем месте оказались... это вы уже в узком семейном кругу гоняйте по кругу, может быть стоило сначала о своих близких подумать . а не о развлечениях.....до 6 утра..в ночном клубе.... просто все что происходит ничего не происходит просто так.... судьба.... а ссылка на пьяное быдло... ну что же продолжайте и дальше тусить по клубам до 6 утра, типа ловить пьяное быдло, ценой своей жизни.....

23 дек 2012 в 23:22

надо его посадить на 15 лет

23 дек 2012 в 23:38

здравствуйте ,хотел бы поделиться историей . молодой парень 18 лет получил права ,на третий день взял у папы машину и совершил грубое нарушение ПДД ,от чего у меня голова держится на пластине в шее ,а авто не подлежит восстановлению ,как и я . так встаёт вопрос ,какие действия от нас потерпевших должны следовать ? годами сидеть в судах и в больницах и государственных органах опеки !доказывая свою правоту ,и право на социальную реабилитацию !что бы получать пенсию в размере 1000 р. Для того что бы человек понял что он совершил ! В первую очередь он должен понести наказание согласно понесенному преступлению !!! и это не полгода условно !с лишением на два с половиной года !(Пострадавшие с тяжелыми травмами доставлены в больницу. 26-летняя Елена получила травму внутренних органов, перелом костей таза, сотрясение головного мозга и повреждение носа. У 20-летней Юлии черепно-мозговая травма, открытые переломы обеих ног, перелом костей таза. Личность третьей пострадавшей пока не установлена, на вид ей около 30-ти лет, у нее черепно-мозговая травма. Водитель «Приоры» поранил лицо.)все ниже приведенные травмы и уже на второй месяц таскать его по судам с ещё не зажившими костями ! Думаю справедливо . Девочки держитесь ! Кроме нас самих ,в этой жизни мы ни кому не нужны .

аер
24 дек 2012 в 08:54

думаю, что критика в адрес северян справедлива, у большинства из них
очень небольшой опыт езды в городе с большим движением, что неоднократно подтверждается сводкой гибдд,
да и на печальной трассе северяне гибнут каждый год, все это говорит о простом несоблюдении
и нарушении правил дорожного движения, а оскорблять город я вам не советую!

МарьЯ
24 дек 2012 в 09:05

Бедные девочки, такие травмы из-за какого-то пьяного урода. Надеюсь все обойдется...