Город В Тюмени школьник, приревновав подругу, убил соперника битой

В Тюмени школьник, приревновав подругу, убил соперника битой

В отношении старшеклассника одной из тюменских школ возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Приревновав свою девушку, несовершеннолетний убил ее приятеля бейсбольной битой.

Как сообщили в региональном следственном управлении СК РФ, учащийся 11 класса узнал от друзей о том, что его подруга изменяет ему. Взяв с собой бейсбольную биту, около 20 часов 18 декабря он приехал к дому возлюбленной на улицу Энергостроителей. Школьник увидел, что его девушка вышла из подъезда с молодым человеком, который учился с ней в одном классе. Затем подруга вернулась к себе, а ее одноклассник отправился домой.

Ревнивец догнал соперника и ударил его битой по голове. Когда пострадавший упал на снег, 11-классник нанес ему еще несколько ударов и ушел на автобусную остановку. Окровавленную биту он выбросил в мусорный бак за несколько кварталов от места преступления.

Пострадавший молодой человек получил тяжелейшие травмы головного мозга и скончался на месте. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении несовершеннолетнего ревнивца меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото с сайта Mignews.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем