Город Горячий завтрак в холодные будни

Горячий завтрак в холодные будни

Морозы крепнут день ото дня, и, переминаясь с ноги на ногу на промерзших остановках, люди мечтают только о тепле. Ну а что может согреть лучше чая? Только чай с бутербродом.

Ишимский мясокомбинат продолжает радовать тюменцев своими акциями. В начале декабря был приготовлен самый длинный бутерброд в России. Для бутерброда длинной 65 метров 38 сантиметров и шириной 35 сантиметров понадобилось 117 килограммов 220 граммов колбасы «Докторская».

А с 17 декабря мясокомбинат организовал акцию «Завтрак для своих»: в часы пик всех людей, ожидающих общественный транспорт на городских остановках, ждет горячий чай и вкусные бутерброды с «Докторской» колбасой. Ароматный чай в стаканчиках-непроливашках и бутерброды, упакованные в контейнеры, можно взять с собой или отведать яства прямо возле брендированного автомобиля «Ишимского мясокомбината». Тепло и хорошее настроение после такого завтрака гарантированы.

Заветный фургончик с горячими лакомствами можно было застать на остановках города в течение всей недели. Угоститься необычным завтраком тюменцы успеют и сегодня, 21 декабря (утром возле аллеи Молодоженов и Дома обороны, и вечером на остановке «Океан» и «Сквер Немцова»), а также с 24 по 26 декабря с 7 до 9 и с 17 до 19 часов.

На правах рекламы.

Фото: Фото Ивана Сидоренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем