26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Г.Н.
20 дек 2012 в 17:41

Нам, наверное, никогда не дождаться переселения! Город на нас даже не оборачивается, живём в таких условиях, что хуже уж некуда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2012 в 18:58

До лесобазы интересно когда доберутся??

страдальцы
20 дек 2012 в 20:16

посмотрите на ул.магнитагорскую как мы живём в бараках с печным отоплением

г.н.
20 дек 2012 в 20:34

посмотри на ул. магнитагорскую

21 дек 2012 в 11:10

а Харьковскую когда сносить будут? С 1954 г. стоят деревянные дома, практически в центре города! 47 дом расселили, а остальные? Их даже в списках на снос нет. Уже сколько всего писали в департамент, отписки сплошные! Живут почти одни пожилые, в подъезд зайти страшно - пол под ногами проваливается, стены рушаться

Алина
21 дек 2012 в 16:34

15 тысяч - по меркам региона это не много. хотя, конечно, каждому отдельному человеку хочется жить в нормальных условиях, не поспоришь.

Алина
21 дек 2012 в 16:40

Проблема жилищных условий, на самом деле - это еще проблема сознания и менталитета. Вот пример: моя знакомая купила квартиру в старом доме (не двухэтажная деревяшка, но дом старый очень). Решила менять сантехнику (стояки или что-то), нужно было обойти соседей и принять совместное решение, чтобы одновременно все старье заменить. И что вы думаете? В доме живут в основном пенсионеры, которые привыкли, что в советские времена все было за счет государства. они и теперь ждут, что все бесплатно будет и просто принципиально не соглашаются скидываться на замену сетей, ремонт, установку домофонов и т.д. Называется, ни себе, ни людям.

Гость
27 дек 2012 в 23:42

Про какие праздники речь??? Вероятно Андрей Басов имеет в виду 8-е Марта, ну в лучшем случае 23 февраля.
На Новый год переселить практически невероятно, до 9-го января каникулы, следующий праздник 23-е февраля.
А "медаль" на грудь повесили.

гость
19 фев 2013 в 20:11

губкина тоже Моор обещал переселить в первом квартале 2012! как жили пол проваливается так и живем!! признан дом аварийным- даже не ветхим!-куда еще писать,бежать и жаловаться!!?-безразличие..... шевелились и обещали до выборов,а сейчас лесобаза не до тебя(((

Гость
22 сен 2016 в 09:34

В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЗНАЧИТ ЖИВУТ ЛЮДИ....А В АНТИПИНО КТО?

Загрузка...