Город Около 70 ветеранов-нефтяников получили премию имени Муравленко

Около 70 ветеранов-нефтяников получили премию имени Муравленко

В Тюмени звание лауреата областной премии имени Виктора Муравленко в год празднования 100-летия со дня рождения выдающегося нефтяника получили около 70 отличившихся ветеранов, сотрудников нефтегазовых предприятий, деятелей науки, искусства, культуры.

Торжественная церемония награждения состоялась в Большом зале регионального правительства с участием вице-губернатора Сергея Сарычева. Приветствуя собравшихся, он отметил, что Тюменская область является благодатным регионом с серьезными перспективами и большая заслуга в этом принадлежит Виктору Муравленко.

«Это, безусловно, выдающийся человек, который внес новый подход в развитие топливно-энергетического комплекса, социальной сферы и в целом в развитие региона. Мы благодарны всем первопроходцам за созданную ими благоприятную обстановку для рождения детей и постоянного проживания», – сказал вице-губернатор.

За годы существования фонда имени Виктора Муравленко премию уже получили 628 человек, сообщили в департаменте информационной политики Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем