Город В «Панаме» показали спектакль «Заяц-зазнаец»

В «Панаме» показали спектакль «Заяц-зазнаец»

Премьера новогодней детской постановки «Заяц-зазнаец», подготовленной в рамках социально-благотворительного проекта «Театральная школа», состоялась в Тюмени в минувшее воскресенье, 16 декабря. В течение четырех месяцев актеры драматического театра вместе с детьми и их родителями готовились к спектаклю.

В финальной постановке, прошедшей в ТРЦ «Панама», выступили семь детей и два актера драмтеатра Артем Козлов и Николай Юдин. По словам организаторов, спектакль собрал около 70 зрителей, которые, по отзывам, остались очень довольны.

«Это был наш первый опыт работы с детьми. Конечно, мы волновались, но все прошло очень славно. Нам самим было безумно интересно учить детей актерскому мастерству. Детям также было не менее интересно, они с удовольствием ходили на занятия», – рассказывает актриса драмтеатра Наталья Никулина.

После спектакля всех зрителей и участников ждали Дед Мороз и Снегурочка с подарками. Юным актерам подарили по два билета в драматический театр на постановку «Летучий корабль», где главные роли будут играть их наставники из «Театральной школы». Кроме того, им вручили сувениры и игровые карты на аттракционы.

Спектакль посетили и родители с особыми детьми, которым Дед Мороз также вручил билеты в театр.

Напомним, «Театральная школа» была открыта для всех желающих, занятия были бесплатными, и дети, которые принимали участие в проекте, смогли попробовать свои силы как актеры, сценаристы, гримеры, дирижеры и режиссеры. Во время реализации проекта организаторы оказывали транспортную помощь ребятам с ограниченными возможностями здоровья, желающим посетить «школу».

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем