Город Не принес самогон собутыльнику – был избит до смерти

Не принес самогон собутыльнику – был избит до смерти

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины. Ранее неоднократно судимый житель Вагайского района обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 16 декабря около 20 часов в одном из частных домов в селе Вагай мужчина выпивал с приятелем. Когда алкоголь закончился, он попросил собутыльника сходить за самогоном. Тот ушел и вернулся только через час, но без спиртного.

Хозяин дома заподозрил, что самогон приятель выпил по пути. Во время конфликта он несколько раз ударил собутыльника кулаками и ногами, затем схватил подлокотник от дивана и стал бить им знакомого по голове до тех пор, пока подлокотник не разлетелся на части. Тогда хозяин дома оставил потерпевшего лежать на полу, а сам лег на диван и заснул. Когда мужчина проснулся, он увидел, что его приятель мертв.

В настоящий момент житель Вагая, избивший собутыльника до смерти, задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем