26 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

19 дек 2012 в 11:40

Бог наказал, поди за высокие цены?

Гость
19 дек 2012 в 12:01

варг викернес мимо проходил

Тюменец
19 дек 2012 в 12:22

Видимо РПЦ считает, что правила противопожарной безопасности на ее здания не распостраняются?

Гость
19 дек 2012 в 12:30

Высокие цены на что? За вход денег не берут. А храм всем миром строился по кирпичикам пожертвования вносились.

Виталий
19 дек 2012 в 12:43

Не много ли пожарных ради тушения одного коммерческого ларька?

Гость
19 дек 2012 в 13:11

Либо... Николай, действительно напомнил о Себе!
Или, пиар от РПЦ. :(

19 дек 2012 в 13:36

Люди какие вы злые, не стыдно такие вещи говорить?

Гость
19 дек 2012 в 13:48

Ребята что вы говорите, мне за вас стыдно!

Гость
19 дек 2012 в 13:56

Гадости написать много ума не надо,а вот помочь,поддержать на это силы и ума у вас не хватает. А Храм отремонтируем,не оставим в беде,поможем. Про деньги вообще пишут только жадины.

Гость
19 дек 2012 в 13:58

и Евронимус!!!

19 дек 2012 в 14:05

Ребята, не надо так думать лутьчше приходите в церковь помолитесь!

Тоже Светлана
19 дек 2012 в 14:09

Кстати, одна из самых уютных церквей в городе. Такая домашняя, тихая...

19 дек 2012 в 14:35

Хорошо, что не сгорел никто.

Тюменец
19 дек 2012 в 14:42

А при чем тут стыд? Здания РПЦ являются общественными местами, и на них точно также распостраняются правила противопожарной безопасности. Или на РПЦ федеральные законы не распостраняются?

19 дек 2012 в 15:02

1. Хорошо, что никто не пострадал при пожаре. 2. Хорошо, что здание сохранилось. 3. Сильно верующие достали, честно говоря, уже. Что вы так остро на эти комментарии реагируете? У всех есть свое мнение

старичок
19 дек 2012 в 16:12

странно что те которые имеют своё мнения , всё больше своё мнение высказывают в рабочее время и по поводу и без повода.

19 дек 2012 в 16:24

Да ладно, я про льготы которые РПЦ имеет при завозе алкоголя и сигарет.

Кристина
19 дек 2012 в 16:31

Люди,как так можно говорить?Действительно,за вас так стыдно.
Те кто не верит в Бога,это их проблемы,у каждого свое мнение и свой выбор,просто не надо тогда про тех людей которые верят,так говорить!
Бог вам судья!

елена
19 дек 2012 в 16:42

Да ладно вам всем зубы скалить! Прямо бессеребренники все!

Нина А
19 дек 2012 в 17:27

Если бы сгорел пивной бар столько бы гадостей не писали,про деньги,про льготы,про коммерческие ларьки,про то что спаивают Россию и т.д. А раз сгорел Храм надо побольнее ударить,унизить чувства верующих. Конечно у каждого своё мнение,НО ЛЮДИ,НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ЦИНИЧНЫМИ И ЖЕСТОКИМИ!!!

ИУЛИЯ
19 дек 2012 в 18:18

И ПОЖАРОК 7 ПРЕХОЛО КАК ВАМ СТЫДНО ТАК ГОВОРИТЬ Я ВЕРУЩИЯ И 23 ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕХАЛА ВАМ ТОКА ПЛОХО БУДЕТ ТАК НЕ ГОВОРИТЕ

Слава,Господу!!!Господи,помилуй.

123
20 дек 2012 в 01:17

те, кто злорадно перечисляет "грехи" РПЦ при известии о пожаре в храме, должны помнить, что на Страшном Суде Бог спросит их о их собственных грехах, а не о часах патриарха или лендкрузерах

Артур
20 дек 2012 в 19:24

Сильно пострадала внутренняя верхняя часть храма. В настоящее время храм нуждается в помощи граждан, чтобы ликвидировать последствия пожара. Приходите в любое время дня и для Вас обязательно найдется работа. Наш общий долг восстановить пострадавший храм!

Гость
21 дек 2012 в 22:52

что-то не то в нашем Отечестве, вчера 20 декабря сгорел женский монастырь в Алтайском крае село Кислинка

Гость