Город Социальный проект тюменцев одобрили депутаты Госдумы

Социальный проект тюменцев одобрили депутаты Госдумы

Социальный проект Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе «Турник в каждый двор» нашел поддержку в Госдуме.

«Коллеги из молодежных парламентов УрФО выразили готовность подхватить наш проект, мы решили расширить его до масштаба федерального округа и начать реализацию весной 2013 года. После моего выступления на пленарном заседании проект поддержали и остальные представители Молодежного парламента при Госдуме», – рассказал председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской облдуме Андрей Потапов.

Опыт тюменцев рекомендовали к реализации всем молодежным парламентам на территории страны. Также было принято решение создать рабочую группу по данному вопросу (ее возглавил Андрей Потапов) с целью доработки всех необходимых документов для обращения с просьбой о поддержке проекта в профильный комитет Государственной думы.

Депутаты выразили готовность поддерживать инициативы молодых парламентариев. «Есть большая вероятность, что проект, родившийся благодаря тюменской молодежи, выйдет за рамки нашей области и принесет пользу огромному количеству любителей физической культуры и спорта по всей стране», – подчеркнул Андрей Потапов.

Фото: Фото предоставлены Общественной молодежной палатой при Тюменской областной думе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем