28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

кузьмич
18 дек 2012 в 15:57

Замечательно!
Давайте будем ждать потепления. Ничего что другие страдают и мучаются, главное что этих начальников это не касается - прорыв то не у них. А если бы рванула у гос.думы? Тоже ждали потепления???? :)
Как всё легко у начальников... летом то не работается? Нормальные трубы не ставятся? Или же и тут история как в С.Петербурге?!
Выезжают и измеряют... :))) Смешно. Тяжёлая у Них работа.
Ну что же, если начальство говорит что нужно ждать, значит будем ждать. :)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 дек 2012 в 16:40

все лето ремонтируют,по 2 месяца нет горячей воды,только наступают морозы,и опять такая же картина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2012 в 17:19

На Республике вон устранили сегодня порыв, -30, и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2012 в 17:26

А кто платит за утекающую воду?Местные жители или администрация города?Заставили людей счётчики установить,в целях экономии,а сами творят беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2012 в 00:00

хоть голуби греются =)

ОТВЕТИТЬ
тюменец
19 дек 2012 в 09:18

Мы живем в России!Пусть вода бежит люди платят и падают машины проваливаются Бепредел!Был бы двор какого нибудь чинуши мигом бы приехали и все сделали.

Житель Тюмени
19 дек 2012 в 09:29

Все лето ремонтируют-ремонтируют, люди мучаются без горячей воды по месяцу-полтора вместо обещанных двух недель, а смысл????!!!! Наступают морозы и постоянный аварии, то в районе Червишевского тракта на сутки без отопления люди остаются, то в микрорайонах, то на Минской!!! Где контроль качества выполнения ремонтных работ?! Частые аварии - это показатель крайне низкого качества проводимых летом работ! И ладно бы единичные случаи, а то ведь зима только началась, а у нас каждую неделю новая авария! И так каждую зиму!!!!

Жительница Тюмени
19 дек 2012 в 10:18

А вот все молчат, когда летом пол города без воды сидит, просто так. В Тюмени живу 4 года, у меня складывается впечатление, что здесь местная забава, это бесконечный ремонт труб и порывов и в последнее время транспортный коллапс, а чинуши в администрации вовремя докладыывают, что все замечательно. Вот и делате вывод, как часто нужно чинуш менять, чтобы был страх место потерять и хоть немного "исполнять" заботу о людях за их же уплаченные налоги!

ОТВЕТИТЬ
50 лет ВЛКСМ
19 дек 2012 в 11:41

По всему городу столбы пара от утечек. По ВЛКСМ около Премьера неделю уже парит, наверно.
У нас уже третий день вода бежит из крана тонкой струйкой, что холодная, что горячяя. Видимо, вся наша вода паром в небо уходит.

123
19 дек 2012 в 13:13

Сегодня потеплело. Ну что, начали ремонт?

ОТВЕТИТЬ
соседка
19 дек 2012 в 14:40

А после того как отремонтируют теплотрассу требуйте от «Тепло Тюмени» Олег Икон.Чтобы убрали наледь ,это их порыв и они обязаны ликвидировать сразу срезать грейдерами наледь до асфальта .Просто мы жители Олимпийской 36 ломали ноги и руки в прошлом году у нас во дворе был порыв на кануне нового года и это безобразие должны были привести в порядок но добивались до марта .Учитесь на чужих ошибках!!!!!!!!!

Саша
19 дек 2012 в 15:09

Да пусть ремонтируют!!!!!!! Там кипяток идёт!!!! не замёрзнут!!! Раз летом работать не хотели!!!!

Гость
19 дек 2012 в 18:09

Сегодня мёрзли на работе....надеюсь сделали всё....а то весь СибНац потом болеть будет зря))

Виталий
19 дек 2012 в 18:29

погода не влияет!я работаю монтажником технологических трубопроводов!мы на севере и в -38 пашем и подземку ведём!нечего страшного!и ремонты подземных трубопроводов делаем!просто для этого есть технология и нужно желание!!!

Виталий
19 дек 2012 в 18:31

единственной проблеммой может быть это пар и плохая видимость!но и это можно прижелании оставить на задний план!да и при -20 парить будет....