Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С торговой базы в Тюмени изъяли почти восемь тысяч упаковок кофе»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
кофеман
17 дек 2012 в 13:46

Пыль бразильских дорог вместо кофе. Где бодяжат? Поставщика не сдают или сами в подвале на даче. Поконкретнее надо!!!

Угрюмо
17 дек 2012 в 13:53

Это был не нескафе...

Сергей
17 дек 2012 в 13:54

Административное дело... как мило, по головке то погладили его? Если я украду коньяк в магазине - меня посадят в тюрьму. А тут торгуй, воруй, продавай - административное дело на тебя заведем, заплатишь 236, 48 коп. штрафа...

Покупатель
17 дек 2012 в 13:56

как отличить кофе настоящий от подделки? Это самый важный вопрос, если объяснят я буду ходить по всем магазинам и сдавать всех

Гость
17 дек 2012 в 14:15

а что за магазин на Широтной?? почему нет названия??

Санёк
17 дек 2012 в 14:54

Чувствуется, что все к Новому году готовятся! Барыги завезли товару паленого, полиция их отлавливает по городу. А все остальные решают пить или не пить, чтобы дальше жить!!!

Чиновник
17 дек 2012 в 15:13

просто не сделали откат... вот и "нашли и изьяли продукцию". :))

Угость
17 дек 2012 в 15:18

Просто какому-то чиновнику не дали отката за посещение - вот и слил !
Вы думаете что "это" только в этом магазине есть ? Это вагонами на базы тарят и потом газельками растаскивают по городу!
Если уж накрывать - так поставщика, и жечь эшелоны с контрабандой !!!

17 дек 2012 в 15:20

Да . где название?!! живу на Широтной , хочу знать!

Аршава
17 дек 2012 в 15:35

А я просто скажу молодцы! как минимум 100 отравлений предотвратили!

Олечка
17 дек 2012 в 15:37

ради денег (бумажек) люди готовы травить всякой гадостью... не туда мы катимся.....

гвоздь
17 дек 2012 в 16:07

смотрю все о каких-то откатах заговорили... при чём тут они то? главное то, что теперь меньше кофе этого поганого на столы к нам попадет! как не попью на работе растворимого - желудок болит. вот вижу, что полиция работает, а где медицинские сотрудники? они - как ни кто должен знать с какими диагнозами люди попадают к ним. думаю все службы должны "чистить" нашу потребительскую корзину.

17 дек 2012 в 21:02

и куда ж интересно они его изъяли???? поставили б на площади да раздали народу я б взяла))) какая разница или я б его за деньги но купила или просто так))

17 дек 2012 в 22:04

Больше на Молодежную ни ногой!

18 дек 2012 в 11:22

Вообще-то контрафактный и поддельный продукт - это разные вещи! Господа проверяющие и пишущие должны доносить правдивую информацию. Согласитесь, что сублимированное растворимое кофе невозможно сделать в подвале. А отсутствие сертификатов или других документов не показатель плохого качества. А давайте попросим сделать экспертизу изъятого товара и донести до народа результаты! А так, попахивает заказной антирекламой конкуренто. Гипермаркеты размножаются - задавят наших предпринимателей.

Наташе
18 дек 2012 в 11:24

Стремление к халяве ещё никого не доводило до добра. Не в голодное же время живем! Глупо пить денатурат, потому что подешевле и голова со второй рюмки кругом идет! А последствия для печени и желудка дело десятое?

18 дек 2012 в 11:49

Сомневаюсь, что контрафактный коньяк не соответствовал стандартам, похоже марки не так приклеили.

Гость
18 дек 2012 в 14:32

в магазине на углу моторостроителей и широтной только что хлеб не контрафакт, водка вообще вся ацетон

Гость
18 дек 2012 в 18:00

Я один не пью эту гадость и считаю, что любой алкогольный напиток, будь он хоть трижды качественный, является легальным наркотиком, ядом?